Пятница, 2024-04-19, 07:02


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Большое интервью мастера различных искусств. Часть 2: Дозорный
Большое интервью мастера различных искусств. Часть 2: Дозорный
05:21
       Продолжаем публикацию объёмного интервью в видоизменённом редакцией формате. Начало читайте в предшествующем выпуске.
 
Дозорный
 
Тигренция ,об2: За минувший час мы выяснили жизненный путь, сформировавший юношу, обученного, чем и как зарабатывается масло для булки. Рассмотрим теперь скол твоего игрового существования? В штате ни одного из Дозоров я никогда не состояла, поэтому ваш корпоративный Архив я не посещала. Поправляй, если в начинаемом блоке что-то спрошу к тебе не относящееся.
d365 ,пр1: (улыбается)

Тигренция ,об2: Поведай, пожалуйста, что и где конкретно произошло после первомайской демонстрации 2010-го года? Почему в тот день ты заснул инициированным? Если помнишь, конечно.
d365 ,пр1: Все очень просто. За неделю до этого меня почти убили врачи за день до выписки из больнички. Лежал с пневмонией, это очень сильно подкосило. Каждый не готов принять, что в любой момент может скопытиться от простой капельницы.
Всю неделю я рубился в разные игры Интернета, чтобы ни одной мысли не было. Так и получилось.
Зашел по рекламе. Долго соображал, почему боты со мной пытаются общаться и почему между собой переписываются. До этого ни разу по сети не играл и надеюсь это последняя игра в которую я влез! Хотя вылезти из депрессии помогла, за что дозорам отдельное спасибо. Вот такая история.
Тигренция ,об2 : Оказавшись на грани жизни и смерти, люди могут провалиться, либо в бессознательный мир Гипноса, либо в иной мир Лукьяненко. Но не приведи, Господь, таких драматичных обстоятельств для инициации! Хотя в данном случае она оказалась во спасение души. Аве!

Тигренция ,об2 : Чем обусловлена твоя изначальная причастность к силам Света? За что хранишь им верность до сих пор?
d365 ,пр1 : Все очень просто. В первый раз я инициировался темным кубиком и в Артеке меня легко убивали звери. Через час попыток попробовал Переверта. Бился в дуэлях, в подземелье! Искренне считаю, что нет разницы в стороне света, сильные союзники и слабые есть и там, и там.
Тигренция ,об2 : А у меня обратная ситуация! Из Светлых в Тёмные. Всё-таки звёзды влияют на поведение землян... Веришь в астрологию?
d365 ,пр1 : Не до конца. То, что люди чувствуют фазы луны и солнца - верю. А остальное - вилами на воде писано. Еще думаю, у людей сознание деформируется, если в это верят, тогда и астрология может начать работать.

Тигренция ,об2 : Твоё воспитание и служению добрым силам сопряжено ли с каким-нибудь вероисповеданием?
d365 ,пр1 : Я не служу добрым силам, как и злым, разумеется. Добро и зло для меня пятнистые вещи, которые отличаются очень условно. А вероисповедание - не для сетей.

Тигренция ,об2 : Совокупность схожих врождённых физиологической натренированности, способности перетягивать на себя внешнюю энергетику и склонность к образованию позволяет делить Иных на классы и роды. Всё ли обо всех сущностях ты знал на момент выбора личного сумеречного образа?
d365 ,пр1 : Вообще ничего не знал. Книгу читал, да и фильм видел, но с игрой не ассоциировал.

Тигренция ,об2
: Глядя на контраст твоего портрета в тотемном облике на фоне всем известной стены Регистрационного Зала Ночного Дозора, вспоминается афоризм из того самого фильма: "Вот ты Светлый, а пиво пьёшь Тёмное!". Пантеру (чёрного хищника на Светлом фоне) присмотрел за наивысшую скорость или за что выделил этот тотем?
d365 ,пр1 : Кошек люблю. Сейчас рядом со мной урчит кот!
Тигренция ,об2 : Твой зверь уникален только медалями или ещё что-то в него вдохнул за минувшие годы? Чем он отличается от собратьев?
d365 ,пр1 : Ничем, но надеюсь встретить его другой копейке не так весело.
Тигренция ,об2 : Нарисовать индивидуальный аватар нацелен?
d365 ,пр1 : Нет, не собираюсь.

Тигренция ,об2 : Так уж совпало, что инициированы мы с тобой в один сезон и конкурсами заинтересовались одновременно, поэтому кое-какие пересечения запомнила.
В первый майский день – ты инициирован и отправлен на лечение в Артек-Иной. В последний майский день – ты не просто победитель очередного голема, полностью регенерировавший боец 3 уровня, а уже призёр очередной военно-исторической викторины "U-Quiz" от "U-Tech". Успело хоть понравиться крымское взморье или когти рвал оттуда изо всех сил?
d365 ,пр1 : Вообще ничего не помню оттуда. Конкурсами интересовался только из-за артефактов.
Тигренция ,об2 : Повторял ли победы в схватках со столичными Эрудитами потом?
d365 ,пр1 : Думаю, нет. В какой-то момент мне перестали быть интересны артефакты!
Тигренция ,об2 : Ещё через месяц - стартовал в графических состязаниях, выслав сразу 3 театральные афиши. Запомнился ли тебе такой дебют, понравился ли?
d365 ,пр1 : Это уже запомнилось. Рисовал всегда для себя, о чем и сейчас прошу участников моих конкурсов! Так появляется кураж и кайф.
Тигренция ,об2 : А сами спектакли ("Дозорушка",  "Свадебный переполох", а также "Иные тоже любят") глядел? Или только чтением сценариев ограничился?
d365 ,пр1 : Вроде даже не читал! По названию рисовал. От чтения простынки без оформления - очень коробит.
Тигренция ,об2 : Последний из этой тройки мне памятен больше не представленной тобой афишей, а тем, что зрители явились на спектакль, зато из актёров - только двое. Вот так, не произнесшего ни единого слова из заданной роли Dream Witcher ,вк4, без переноса конкурса на более аншлаговый день, перетащили в финал театрального соревнования...

Тигренция ,об2 : А вот тебе победы доставались заслуженно! Ещё через месяц – натюрморт "Столик Ведьмы", участник квеста в реальности, спектакль в честь юбилея игры и… суперпобеда в эвенте "Что скрывает Лабиринт?"! Кор Делия,вд0 оценила тогда 116 Жемчужин в 5 000 000 игровых рублей! Модификатором обзавёлся или чем?
d365 ,пр1 : Конечно. Все купил, что мне было нужно, и своим друзьям подарил нужные вещи!

Тигренция ,об2 : Крым не особо помнишь. А обстоятельства нашего знакомства не стёрлись из памяти? Оно бы не состоялось, не достигни ты таких игровых высот и не поиграй на солнышке лоснящейся шкуркой, бугорками мышц…
d365 ,пр1 : К сожалению не помню.
Тигренция ,об2 : Значит, тебе нынешнему - это не важно. Я увязалась за тобой, из-за того, что кто-то из моих союзников шепнул: "d365 припёрся, сейчас начнётся аттракцион бессмысленной гибели". У многих тогда из-за праздничного эвента глаза горели, все хотели заслужить массовым боем жемчужины!
d365 ,пр1 : (Улыбается)
Тигренция ,об2 : И не помнишь теперь, за что присмотрелся в те дни ко мне?
d365 ,пр1 : К сожалению, нет. Очень много времени прошло.
Тигренция ,об2 : Согласна. Входить даже в заведомо проигрышные бои за свою сторону, когда у союзников всего 27% сил, а у противников - в три раза больше сил, меня научил именно ты, в том самом эвенте. А сейчас геройствуешь?
d365 ,пр1 : Только в двух случаях: если пообещал, либо бой сейчас закроют и количество противником не более трех! Наверное, это из-за модификаторов. Стал более разборчивым.
Тигренция ,об2 : Напомни, пожалуйста, название организации, отстаивая честь которой, ты совершил стремительный карьерный взлёт! Помню, что её символом был чёрно-красный самолётик.
d365 ,пр1 : ВВС Света. Я выбрал ее из-за значка. Мне он показался самым красивым. Еще нравился значок дасков но не та сторона.

Тигренция ,об2 : Сколько ещё записей о месте службы предваряли Академию Света и Ночной Дозор?
d365 ,пр1 : После ВВС - Орден Белый Меч.

Тигренция ,об2 : Итак, ты окончил с отличием два ВУЗа. Пусть по количеству предметов и их продолжительности Академия Света уступает МГХПА, но в целом, дотягивал ли дозорный ВУЗ до академического уровня образования? Ценятся ли её выпускники?
d365 ,пр1 : Не знаю. Я за медальку учился.
Тигренция ,об2 : Имел место сугубо карьерный расчёт, ориентированный на последующую службу в Ночном Дозоре?
d365 ,пр1 : Нет. Позвал мой товарищ. На тот момент Ночной Дозор рос и активно развивал Боевой Отдел. Этим и привлекли, плюс хотел арестовывать один на один, а запрет на нападения был и в Белом Мече.

Тигренция ,об2 : Такое соотношение борющихся - уверенность в своих знаниях тактики или бесстрашие, имея прогноз успешности ареста, составленный корпоративным Прорицателем? Ведь твои коллеги арестовывали меня и других Тёмных сразу с подкреплением.
d365 ,пр1 : Нет, просто хотелось проверить себя.
Тигренция ,об2 : Помню, из-за корректировки условий ведения ареста, ты, не приняв их, прервал аресты на несколько месяцев. Это способствовало возврату тебя в не боевые конкурсы?
d365 ,пр1 : Нет. Нам просто всем запретили их проводить. Правили код.

Тигренция ,об2 : Твоя личная полка заставлена кубками за победы в личном и командном зачёте. Какой из них тебе более ценен: за победу в конкурсе красоты, в конкурсе рисунка или в волейбольном турнире?
d365 ,пр1 : Они все для меня ничего не значат. Особенно кубок за конкурс красоты, я там просто веселился.
Тигренция ,об2 : Тогда вспомни, пожалуйста, об участии в каждом из этих направлений, для тебя успешных. Интересен взгляд изнутри.
d365 ,пр1 : Если человек хочет развиваться, ему требуется участвовать в мероприятиях не за призы, не для славы, а просто так, для куража. Я стараюсь следовать этому принципу, но выбираю только те направления, куда интересно двигаться, чего и всем желаю. К примеру, в стезю поэтов или прозаиков меня не затянуть и Силой! 

Тигренция ,об2 : Из твоих работ мне больше других нравится автопортрет  сумеречного образа – бюст средневекового германского рыцаря в латах, за его детальность в виде шрама на щеке, рубца на забрале и кошачьих зрачков. Это автобиографичность?
d365 ,пр1 : Нет, просто форма развлечения!

Тигренция ,об2 : Плоды твоего реального творчества: эскизы (пассажиров метро, прогуливающихся по набережной и спальных подружек), готовую мебель (барные стулья, офисные кресла), собранную и работающую электротехнику (люстру, печатающий по теннисным мячам принтер, зонт-антиспутник). Какими же иными профессиями ты зарабатываешь здесь, в ином граде?
d365 ,пр1 : А никакими! Я с тройки не крафчу и не хожу в лаб.

Тигренция ,об2 : Тебе не однократно доверяли роль Связного в рамках квестов в реальности. На них я тебя запомнила улыбающимся, скромным, совсем уж не величественным зверем.
d365 ,пр1 : Надеюсь и в игре я не выгляжу величественным зверем, это было бы смешно.
Тигренция ,об2 : Вспомни весёлый эпизод с тех мероприятий.
d365 ,пр1 : Веселый эпизод для связного равно не веселый для участника квеста. Однако вспоминается, как меня забыли на рождественке в первых числах декабря в костюме деда мороза, и проходящие люди комментировали: "О, у кого то уже новый год!"
Тигренция ,об2 : На том мероприятии меня не было. Прервёмся на весёлой ноте или сразу перейдём к следующему блоку вопросов? 
d365 ,пр1 : Ох, ну, давай.

_____________________________
Интервьюер Тигренция ,об2

<< интервью "Большое интервью мастера различных искусств. Часть 3: Магистр."  <<
>> интервью "Большое интервью мастера различных искусств. Часть 1: Реальный пацан." >>
Категория: Интервью | Просмотров: 785 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz