Четверг, 2024-03-28, 23:15


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2014 » Март » 22 » Лесная викторина
Лесная викторина
00:42

Сегодня вечером успешно проведена онлайн-викторина, приуроченная к чествованию Всемирного дня защиты лесов. Место встречи с участниками - заповедник Лосиный Остров, выбрано не случайно, ведь в этих окрестностях не фукционирует уличная магия, здесь всегда побеждают мастера трансформации.

Собрало мероприятие 6 сотрудников ордена "Стая". Задания имели разную степень сложности и ценности. На 15 из 17 вопросов Охотники и Охотницы успели дать верные ответы, несмотря на жёстко ограниченое время на раздумия. Тем не менее, даже за предоставляемые 3 минуты заинтересовавшиеся успевали вычитать ответы в родном клановом издании - в одних случаях, а в других -  прокладывать порталы к загаданным локации / складу, найти там ответ и вернуться с разгадкой. Как организаторы (Вожак Стаи и Редактор Оскала) и ожидали - все сотрудники хорошо осведомлены о состоянии мировых запасов леса, ориентируются в расположении рекреакционных игровых зон, развитости игровой лесопромышленности!

Рады, что соревнующихся в ходе соревнования захлёстывали исключительно мирные, весёлые эмоции, гордость и поздравления друг друга. Набранные каждым участником баллы были быстро подсчитаны и оглашены окончательные результаты. В этот момент светлые эмоции у собравшихся усились, недовольных не было.

Неожиданным итогом завершился конкурс - победитель пожертвовал свою заслуженную награду соклану, а она - другой участнице. Цепочка взаимных благородных жестов укрепила, на наш взгляд, дружественное расположение членов Стаи друг к другу. Ценный классический артефакт достался самой в нём нуждающейся сестре по оружию.

Сотрудники Стаи искренне поблагодарили Вожака и друг друга за доставленный праздник. Ещё раз поздравляем победителя, призёров и награждённую. Вы - настоящие эрудиты, благородные Иные!
_________________________
Автор викторины, корреспондент с места событий Тигренция, об1

<< альбом
"Весёлые Охотники" <<          >> новость "Всемирный день защиты лесов" >>

Категория: Информационные проекты ордена | Просмотров: 831 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz