Суббота, 2024-04-20, 09:20


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2013 » Январь » 13 » Новости иного мира
Новости иного мира
15:24


            С Кит-Кат

       С 27 декабря 2012 года по 10 января 2013 года:
платная лотерея "Линии Вероятности" продолжала наполнять кассу "Талерлэнда" талерами, т.к.
была объявлена 20% скидка на услуги коммерческого отдела Инквизиции. Акция заманила в торговую сеть разные сословия от посылающих открытки и обновляющих проездной до заказчиков именных заклинаний и переезжающих поближе к центру иного города. Но Инквизиторы, в отличие от вышеназванных организаторов, не раскрывали статистику азарта ни в прошлом году, ни в текущем.


            Про заик

       С 25 декабря 2012 года 4 января 2013 года:
в Зале красноречия подведены итоги конкурса "Человек в Ином мире", а демонстрировались и не громко обсуждались 3 рассказа ещё с католического Рождества. Праздники разметали прежних судий и Магистр Lodos ,вм0 самостоятельно определил единого прозаика-победителя.

            Инна и грушки

       С 30 декабря 2012 года по 7 января 2013 года:
Холл света и тени показывает 5 фотографий с фотоконкурса "ИноИгрушка", а посетители спокойно обсуждили достойный уровень их фотомастерства. 2 открытки действительно вызывают восхищение. Магистром К_ы_с_ь ,вл0 награждены 3 фотографа.


            У дачи

       С 30 декабря 2012 по сей день:
Осколок империи St-Alker ,мг0 
получает поддержку предложения обучить поисковиков варить фокус на удачу. Дискуссия плавно сместилась к дополнительной оценке привлекательности варки и фокусов на силу и быстроту.


            Снега вык

       С 8 января 2013 года по сей день:
в Галерее ярких красок продолжается экспозиция 13 рисунков с конкурса "Снеговик" и активное их обсуждение. Магистр d365 ,пр1 снова интересуется не только мнением судей об уровне мастерства выставляющихся художников, но и перекрёстно опрашивает о том же самом самих посетителей.
       Поощрены: обладатель приза зрительских симпатий, 3 судейских призёра и 4 лидера изобразительного рейтинга, скопивших наибольшее количество красок за 3 последних конкурса рисунков. Сложно быть не довольным развитием этого направления иного искусства.


            И на радио

       С позавчера:
писака Чеширский кото,об3 пробивается к радиослушателям. Радиоволны некруглосуточного укачивают слушателей канала "Иное Радио", который пока можно сосчитать по пальцам одной руки. Технические проблемы есть, но решаются, и иные композиции уже прозвучали в сумраке.


            Браки

       Позавчера:
свершилось бракосочетание Охотников ордена "Стая" Сигурт ,об1 и Темная Кусака ,об2. Пара шла к таинству необычно долго. В кругу знакомых церемония прошла на привычно торжественном и радостном уровне, без драк и эксцессов.

       Вчера:
не менее празднично состоялась сочетание Ангелов организации "Angels". Окрылённые Эгмонт Окдел ,пр0 и Селена Сардотин ,пр0 взмыли из ЗАГСа с улыбками на устах.

       Сегодня:
готовятся к росписи тюремщики организации "Alcatraz" Wings in Night ,мг1 и Ouri ,вл2. Долгого счастья, крепкой любви и взаимопомощи желаем всем 3 парам!


            Серый: "Щиит!"

       Вчера:
и временный сайт "Ордена Серый Щит" вышел из строя. Глава ордена Mr D ,пр0 связался с мастером и в течение последующих нескольких дней примет заявки на вступление в орден по Skype и ISQ от Светлых (а Тёмным нечего перекрашивать шило на мыло, на мой взгляд). Не игровые средств связи сохраняют координацию Орденоносцев в боях .

       10 января 2013 года: 
вторую половину дня пребывал орден "Стая" без кланового форума, но к вечеру проблема решилась. Масштаб этого события не позволяет выделить его в отдельный блок обзора - у нас всё обошлось, тихо и спокойно.


            Крови

       Вчера:
Министр Пончик1972,об0 обратился к жителям Москвы и Московской области, обладающим 2 группой крови отрицательного резуса для спасения своего друга. Ёрничество, традиционное для рассудительного идеалиста Normandez ,мг0 взорвало собравшихся. Оба этих Иных - известные мастера разговорного жанра, но призвавший доноров со временем всё меньше и меньше допускает спорных высказываний, притягивая к себе простых, дворовых героев, а второго острослова за разноплановую критику - продолжают сажать в судейское кресло на различных конкурсах.


            Новолетье

       С 3 января 2013 года по сей день:
Магистр Св Мастер ,вм0 принимает стихи, которые могла бы содержать "Новогодняя открытка".

       Сегодня: 
передовик Мышка трусишка ,об1 итак уже руководитель кадров ордена "Стая", но прдолжает расти во всех смыслах. Желаю тебе бурного потока обращающихся к тебе с заявлением о приёме, а во вне служебное время - лёгкой и сытной охоты!

       Завтра:
наступающий старый новый год встретят истинные православные. С праздником, постившиеся! Всем разговляющимся желаю: увлекательных прочтений, перестать обманываться, поспевать к раздаче пряников, фиксировать на память приятные мгновения, сфокусироваться на удаче, вдохновлённо творить, слышать приятные известия, купаться в любви, не валиться с ног и встречать праздники!


<< новость "Лидеры Рейтинга участников Галереи Кисти и Красок" <<
>> ироничная юмореска "Письмо Деду Морозу" >>
______________________
Обозреватель Тигренция ,об2 
в усечённой редакции
Категория: Информационные проекты ордена | Просмотров: 806 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz