Четверг, 2024-03-28, 18:22


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Совместное хозяйство
Совместное хозяйство
23:13

Тигренция ,об2 : Газета "Оскал" опубликовала заметку о…
 Volkov ,мг1 :
Привет. Ты? Тут?..
 Тигренция ,об2 :
Здорово, Саш. И в Торговой Галерее встречаются не равнодушные к свежей прессе.
 Volkov ,мг1 : Газетишь... А знаешь, Илиана, для тебя тоже есть информация, если с ФХО не порвала.

 
 Volkov ,мг1 : Решил оставить внешним производителям сотню мест в "U-Bay". Подключайся, если хочешь.
Тигренция ,об2 : В какой роли? Что делать?
Volkov ,мг1 : Могу твои артефакты, модики или фокусы выставить в палатке. Дашь товар, а я выставлю его на продажу. Ассортимент не ограничен. Контактные лица: я и Morfeen ,ин1.
Тигренция ,об2 : Как конкретно сложится сотрудничество?
 Volkov , мг1 : Товар заберём с рук под реализацию. Сообщишь цену, которую желаешь выручить, а мы прикрепим символическую комиссию и выставим в палатке. По итогам продаж возвратим денежку.
    Чтобы тебе определиться, ознакомься с расценками и количеством уже торгуемых предметов. Уверен, что и ты найдёшь "U-Bay" привлекательной.
 Тигренция ,об2 : Право воспользоваться торговой площадкой заслужила я или и для других потеснишься? Разовая акция или всё зависит от итогов сотрудничества?
 Volkov ,мг1 : Приоритет союзникам, но, в принципе, рассмотрю разные варианты. Уговорился с твоими сокланами и не только.
 Тигренция ,об2 : Купец опирается на аналитику, а я от дел отошла. Озвучь тенденции и достижения.
 Volkov ,мг1 : Ядро столько же популярных, сколько и доходных профартов - прежнее: шары щита эмоций, страха и ужаса, а также защиты Лужина; призмы щитов теней и Танатоса; кольцо щита знаний; посох хрустального щита.
    Прибыльность партнеры планируют самостоятельно. Если хотят увеличить объем продаж - цену снижают, а когда достигают ажиотажа и не поспевают пополнять, то по своему усмотрению цену поднимают. Всё в их руках!
    Объем продаж сейчас снизился, потому что мы просто не успеваем компоновать варки – ряд позиций быстро разбирают, ты сама сталкивалась.
 Тигренция ,об2 : Стабильность условий уговора и добропорядочность отношений где-нибудь, как-нибудь оформляется? Гарантии?
 Volkov ,мг1 : Нет особых правил. Всё просто, как дрова. Ты меня знаешь, я обманывать не буду.  Тигренция ,об2 : Да, ты обещание выполнил.
    Благодарю за приглашение, но звериные артефакты я раздарила. Остались порошки и поделки, но даже их на Склад не несу, т.к. это уже элемент игры, а траур у меня ещё продолжается. Игровую связь с Иными возобновлю через продолжительный срок, а вот отрекомендовать тебя могу. Всё быстрее пойдёт.
 Volkov ,мг1 : Только за.
Хозяйственники, давайте менять торговые устои Дозоров вместе!
    Программа сотрудничества свежа. Я её начал в связи с тем, что жаль простаивающих мест, а тем, кто умеет хорошо вести дела, как ты, не всегда хватает своих ячеек. Партнёрство тем и выгодно, что лучше получить минимальную, но верную прибыль, чем использовать торговую точку не в полную силу.
    Оторвись от витрины - вон руководитель твоего ХФО пришёл кстати.
 

 Тигренция ,об2 : Ну, удач, Саш! А тебя, Дим, приветствую. Поздравляю с новым статусом, ты теперь мужчина с большой буквы "М"! И с успешной игрой в спектакле! Итого: тебя признали Театралы, Админы и Купцы. Молодчина!
 Бифидок ,вк1 : Спасибо, хотя это громко сказано!
 Тигренция ,об2 : Мы тут обсуждаем пополнение ассортимента в палатке "U-Bay" твоей продукцией. Давно их партнёр?
 Бифидок ,вк1 : С 8 октября, через неделю после назначения Модератором. Принимай, Маг, очередную партию посохов.
 Volkov ,мг1 : Приятно с Вами общаться. Пока.
 Тигренция ,об2 : Чтобы Ведьмак не бедствовал, как я понимаю, ты не упускаешь возможностей своим трудом (актёрским, ремесленным и торговым) сколотить благополучие. Партнёрство с палаткой союзников - логическое следствие этого?
 Бифидок ,вк1 : Нет, деньги - не главное в игре. За ними я не гонюсь, но если есть возможность заработать, то не надо упускать шанс.
    Мои артефакты в "U-Bay" - это то, что накопилось за долгое время варки, а продавать их не было времени; подвернувшаяся возможность выставить их в дополнительную торговую точку оказалась кстати.
 Тигренция ,об2 : Не сомневаясь в твоём умении делать качественный товар, прошу: уточни платёжную способность нынешних покупателей. В какой степени торговля своей продукцией сейчас оправдана? Остаётся ли что-нибудь в компенсацию за потраченное время и усилия или торговля идёт по себестоимости?
 Бифидок ,вк1 : Если знать, что и где покупать (я имею в виду полуфабрикаты и ингредиенты), то можно уйти в плюс. А так, некоторые артефакты не стоят таких денег, за которые народ хочет их покупать. Например, призма головной боли или шар боли и страданий.
 Тигренция ,об2 : Не секрет, что аренда торговой палатки у Администрации - удовольствие не всем доступное, поэтому число торговых площадок, мягко говоря, меньше числа желающих торговать своей продукцией, ведь кому-то аренда не по карману, кто-то боится сложностей. А субаренда витринных ячеек - выход ли для робких торговцев или геморрой?
 Бифидок ,вк1 : Для тех, кто варит много, и чей товар уже заслужил популярность на рынке, тем выгодна аренда палатки; для новичков это делать бесполезно, т.к. не окупится.
 Тигренция ,об2 : Ты рекомендуешь одноразовые разгрузки от своего товара в палатку, а долгосрочные торговые отношения с владельцами палаток не устанавливать?
 Бифидок ,вк1 : Почему же? Друзья среди торговцев - это хорошо! Я предлагаю скопить больше товаров, чтобы выставить единым лотом, не дёргая арендатора часто.
 Тигренция ,об2 : А доводилось ли тебе прежде партнёрствовать с другими палатками / магазинами?
 Бифидок ,вк1 : Первый раз.
Тигренция , об2 : Пожелаю тебе не стагнироваться и продолжать своё самообеспечение!

____________________________________
Некогда промышленник и газетчик  Тигренция ,об2


<< групповое интервью "d365 – новый Магистр кисти" <<         
>> репортаж "Модернизация станочного опыта. За и против" >>
Категория: Информационные проекты ордена | Просмотров: 824 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 4
3 Сигурт  
0
Тига молодец! старается!респектую! beta flowers

2 Лютик  
1
Это в каком таком Дайв-Шопе? Это который песочница т.е. невычищенный кошачий лоток? Я слышал там боты ходят уже который год и страшные классические и по профам первым и по вторым. Ходют и гадят - гадят и ходют!

Ужс какой прям страшно становится...

http://www.youtube.com/watch?v=ZV1c3k1_78A

1 Андрюша  
1
Фу какая дешевая реклама пиццерии biggrin Запомните, покупать проф арты как и прочие арты нужно только в Дайв-Шопе!! tongue

4 Тигренция  
0
Да, Андрюша,
не дорогая, ибо всей информацией газета снабжает, и Вас в частности, - бесплатно.
Кто захотел собрать сведения (о иной жизни вообще или о неком событии / месте / коллективе, представляющие интерес по мнению автора), тот и сумел. Например, Вы уложили свою рекламу всего в 2 предложения, также не понеся трат. А у меня, присмотритесь, в отличие от Вас не реклама, а деловой репортаж.

Сигурт,
благодарю.
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz