Четверг, 2024-03-28, 18:48


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2014 » Март » 9 » Весна Стаи
Весна Стаи
13:23

       Смена сезонов - всегда внешнее и внутреннее перерождение. В природе, в семейных отношениях или в политике - не важно. Достаточно вспомнить масштаб катастрофической полумесячной ломки иномира, сопровождавшей окончание 2013-го календарного года и начало 2014-го. (Но не будем теребить те психические раны Иных, цунами негативных откликов игроков рассосались, и ладно. Честная газета "Оскал" не утаила это предсказание, предупредив игроков публикацией за несколько месяцев до событий, оные произошли, и хватит о них.)

       За осенью пришла зима, а за ней и весна, усиливая каждый раз приток желающих стать Охотниками или Охотницами. В частности, 
в орден "Стая" влился с конца осени десяток Иных разного уровня магической силы, благодаря возврата Магам права вхождения в наше семейство. Активным участием Отдела Кадров состав организации обновлён на 20%.

       Свежие лица инициируют знакомства, флирт, помощь друг другу в боях и тренировках, в квестах и викторинах. Так и зарождаются новые отношения. 5 сотрудников сразу в 1-ую неделю марта задумались о трансформации холостяцкого образа жизни в семейный. Проживём весну - увидим, чем дело закончится и сколько раз свадебные колокольчики растрезвонят радость по Манежной площади.

       Самые учтивые Охотники -
hProT ,об1и Альгул,вм3, не обошли 8 марта стороной и преподнесли женской половине россыпь волшебных даров: Пыли Иллюзий; магические шары защит Лужина; посохи хрустальных щитов; кольца щитов знаний, рассеивания и сна; жезлы хищных птиц; шкатулки метеорных дождей! Благодарим позаботившихся о спокойствии своих боевых подруг, вы настоящие/
 
       Комплекты арсенала, плавно перекочевав в кармашки дамских рюкзачков, сразу же внесли весомый вклад в право Тьмы на свободную жизнь в инограде! Так что остерегайтесь, недоброжелатели и хамы, неуважительно разговаривать с прелестницами, всё ещё не скинувшими шубки!

     

       Правила осеннего призыва сохранены и в весеннем, так что двери открыты для Оборотней, Вампиров, Ведьм и Магов, освоивших магию 3 уровня сложности и более сильных. Обращайтесь, если хотите именно жить игрой, а не состоять в полумёртвых организациях или устали в одиночку противостоять толпам Светлых. В дружном коллективе - не скучно, здесь сотрудники помогают друг другу и, помогая развиваться, дарят красноречивые стихи, развлекательные викторины, советы в качественном прохождении квестов и геройской раскачке, свежие игровые новости!

__________________________
Корреспондент
Тигренция ,об1

<<  <<          >> поздравления
"8 Марта" >>
Категория: Информационные проекты ордена | Просмотров: 759 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz