Пятница, 2024-04-26, 02:56


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Зимние забавы Иных
Зимние забавы Иных
00:40
 
          Все мы разные. Это аксиома. Cпециалисты по устроению развлечений стараются максимально охватить аудиторию, предлагая разнонаправленные мероприятия, тогда удаётся осчастливить большее число игроков. Какие же конкурсы способны отвлечь от боёв оседлых Иных (не качующих от одного киберпроекта к другому)  в наступившем сезоне?

Понедельник начинается в субботу или Новый Год с самого начала декабря

          Начну обзор с "новогодних" мероприятий:
1) Думаете тороплюсь? Ан нет. 13 Батальон Последней Надежды, давно сросшийся с Инквизицией в проведении реалистичных квестов, "Авто-квест 1 декабря 2012" посвящал поиску Мороза Ивановича Зюзи. В связи с обнаружением оного организаторы поторопились заверить, что Злой Рок развеян и теперь новый год спасён. Дальнейшее описание покажет, что имеются злыдни, препятсвующие наступлению утреника.
Месячное муссирование квеста позволило перевёртышу КЛАЙД ,пр0 собрать кворум. Поприсутствовавшие очень довольны ездыканьем по столице.

2) Ложу изящной словесности забросали в этот раз "Снежки". Снегопад, наглядно обозначивший окончание осени, как вы помните, прошёлся по многим регионам, осложнив осадками не только выше упомянутый квест. Так что не достатка в снегокомкающих пиитах не замечено.
Уж сколько поэтических состязаний миновало, а судьями оставлено пояснений, что и до какой степени в трудах Иных-поэтов не соответствует правилам стихосложения? И всё равно треть накидываемых работ не блещет изящной словесностью, не смотря на простые условия участия. Качество работ скомпенсировано их количеством. Но часть посетителей представленной поэзией восторгаются.
Можно было бы оправдать задержку оглашения итогов сложностью вытапливания из "снежков" косноязычия, если бы прежде Св Мастер ,вм0 хотя бы раз подбил итоги своевременно.

3) Кампания по вручению новогодних подарков, развёрнутая организацией Кровавые Деды Морозы  сошла на нет, ибо не слышны благодарные или не довольные отклики за их рассылку.
Видимо, у мага ewq410,мг4 представительские ресурсы слишком скромные.

4) Эту эстафету перенял Дневной Дозор, но и финансируемая Инквизицией организация собрала мало заказов. Срок приёма корреспонденции Cherry19881 ,вм1 продлила до сегодняшней полночи.
Странно. Казалось бы, что может быть проще, чем запечатать детское "Письмо Деду Морозу"? Видимо, Иные, повзрослели в боях на столько, что разуверились в том, что их стенания услышат, пожалеют и бесплатно подкинут магический арсенал. Другая причина не заинтересованности конкурсом – преждевременное его проведение.

5) Надо признать увязку нескольких конкурсов в цикл - стратегически правильным шагом. В частности, Дневной Дозор решил совместить оглашение итогов дедморозовской корреспонденции с новогодним утренником.
Вероятно, Cherry19881 ,вм1 проанализировала посещаемость Театра Сумеречных Масок на последних спектаклях, потому что решилась заполнить Большой Зал, если не зрителями, то хотя бы многочисленной труппой - для Иных-школьников будет разыгран сказочный "Праздничный спектакль от Дневного Дозора".
Однако, именно такое избыточная численность труппы заставляет ждать неожиданностей.

6) Истинно новогодним должен стать (из пока заявленных) фотоконкурс Холла света и тени "Новогодняя ИНОИгрушка" из-за тематики и срока окончания.
К_ы_с_ь ,вл0 уже примеряет наряд снегурочки, чтобы предстать перед награждаемыми фотографами в новом облике.

7) Бюро Приключений предложило сегодня программный квест "Кабы не было зимы", открывающий путь к многогранному онлайн-эвенту, позволяющему претендовать на премию за ежечасное обследование игровых объектов и патрулирование массовых разборок.
Успех всех прежних задумок ведуньи Кор Делия,вд0 позволяет гарантировать двухнедельный интерес к боям (возрастут в этот период и их число, и массовость) и лидерство в проводимых новогодних мероприятиях!
Администратор не отступается от цели рассредоточить бойцов с Крымского Вала, Воздвиженки и Часовой улицы в другие локации. Только теперь просматривается конечная цель ноябрьских апдейтов Манежной площади.
Сомневаюсь я только в том, что сторона, сдавшая больше снежинок в Музей Инквизиции, обретёт 21 декабря обещанную награду. Судите сами (даже забудем на время о том, что Светлых большинство и потому принести снежинок больше способны только они), кто бы не лидировал в командном зачёте, всё равно  после 1-2 боёв игроки поймут кому достаётся бонусное начисление опыта и в знак протеста забьются в свои квартиры до 22 декабря (как минимум).

Своим чередом

          Вторая группа розыгрышей проведена или ещё идёт своевременно:
8) Не обычно и успешно проведена орденом Стая юбилейная викторина "Стаеворд" по мнению справившися с заданиями и "провально" по упрямому твердению не проявивших таланта в разгадывании кроссворда и анаграмм. В любом случае, благодарные и нейтральные отклики двух десятков лиц, приобщившихся к этому конкурсу в том или ином статусе и 3 голоса не примиряемых нигилистов, плюс шесть десятков комментариев к конкурсным материалам – доказали, что организатор ,об2 умеет спланировать и достичь интереса, даже не получая спонсорской поддержки Инквизиции.
Почему ноябрьский конкурс включён в текущий обзор? Потому что, не смотря на моё предупреждение о сроках получения призов, до сих пор есть дремлет заслуживший их кроссвордист, не спешащий забрать. Напрасно. Если некто не достаточно ценит заботу Спонсоров о благополучии Вашем и надеется, что производитель вечно будет ждать Вас, то ошибается – я устанавливаю критическое время получения призов: до 15-55 9 декабря 2012 года.

9) "Лабиринт", как и остальные головоломки Магистрата недостатка в разгадывающих не испытал. Загадкой ведуна White Fluffy ,вд0 участники довольны, но обещанные награды в инвентаре оказались сразу после выхода этого обзора (спустя две недели от события).

10) Конкурс "Шутка" собрал в Галерею ярких красок нормальное количество художников. Уровень воплощения игровых моментов в карикатурах, комиксе, стрипе, рисунке и манге – достаточно весёлый, половина работ достойно исполнены, как и всегда, есть искусные образцы.
Но главной особенностью мероприятия стало ещё одно новшество перевёртыша d365 ,пр1 – устроено тайное (безликое), но одновременно явное (открытый статистический учёт мнений) обсуждение работ! Введя сравнительно недавно: стимулирующую систему начисления красок (единицы учёта вклада художника в функционирование Галереи) и принятие ставок на состав призёров, мастер кисти, перевернувший традиции Галереи с ног на голову, остановиться уже не может, продолжая доказывать делом, что Инквизиция не прогадала быстренько сменив Магистров-Художников! И слепому видно, что d365 ,пр1 болеет за доверенный сектор сильнее других аналогичных организаторов!!
Чьи шутки понравились судьям сильнее – узнаем завтра. Тогда же жду реплик сравнивающих судейские оценки со зрительскими. Новинка представляет интерес.

11) Чтобы платёжеспособным игрокам помочь в оснащении себя магическим арсеналом, и перешить для этого рюкзак, Талерлэнд объявил скидку долгожданную. Завтра ещё не поздно ею воспользоваться.
Уверена, что такой шаг снова соберёт азартных пытателей Фортуны. Многократно жать на кнопку "сыграть в лотерею", ради такого же приза, как и за написание рассказа - тоже труд.

12) Продолжается цепочка воскресных выступлений в Театре Сумеречных Ликов в рамках "Конкурса Спектаклей".
Если первая пара режиссёров занавес даже не раскрыли, то ко второй паре режиссёров судьба была благосклонна – Aleri,вд2 отыграл  "Преображение, которого никто не заметил", а Рыжее Солнышко ,об1  "Запретный плод".
Объективная не хватка актёров усиливает в последнее время желание режиссёров одновременно быть и актёрами, а ведь они ещё и сценаристы! Во истину, трудоёмкость не сравнить с коряво рифмующими.
Кстати об актёрской игре, оборотень Рыжее Солнышко ,об1 компенсировала не соответствие теме хорошим актёрским мастерством, за что не в первый раз отмечена судьями и получила заслуженное звание мастера отыгрыша. Поздравляем!
Если бы в театральном направлении конкурсы происходили бы ещё чаще, то их бы посещало меньше народа, а выбранный формат, на мой субъективный взгляд, оптимален. Реже ставить спектакли тоже не желательно, потому что тогда гонка за "маской" будет длиться ещё дольше, то есть посещаемость скатится до уровня родственного ИДВ.

13) Ближайшее воскресение не исключение выше описанного, поэтому Ino-chan ,мг3 в Театре Сумеречных Масок покажет спектакль "Отражение".
Однако, начавшийся эвент скорее всего значительно подкосит посещаемость всех оставшихся декабрьских постановок.

14) Интересную тему для творчества Lodos ,вм0  выдал прозаикам в Зале красноречия "Человек в Ином мире". Согласитесь, что описать людскую жизнь проще, привычнее, потому что в неё погружены даже новые писатели. А привлекать молодую кровь надо.
.

15) Новости принято заканчивать самой важной или радостной новостью. В данном случае конкурс "История ОСА", чествующий 4-летие Организации Светлых Адептов совмещает обе характеристики финального сообщения.
Традиционно Сезат ,мг2 определил минимальные требования к участникам. Не смотря на то, что проза всегда трудоёмка, относительно некоторых разновидностей творчества, думаю работы будут, не взирая на 1 призовое место и возможное дополнительное поощрение. Можно же придумать легенду, вести оперативный журнал посещений или составить доклад о итогах прожитого организацией года.


<< поздравление "MAYBAH - новая вершина!"  <<
>> заметка "Победители викторины "Стаеворд"" >>

_____________________
Желающая удачи всем конкурсантам Тигренция ,об2
Категория: Новости Ордена | Просмотров: 809 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz