Понедельник, 2024-05-06, 14:27



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Кто ты темный? (О ваших личных легендах.))))
Кто ты темный?
MorphiyДата: Четверг, 2008-11-13, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Класс:




Доброго времени суток.
Прочитал легенду ордена.Очень понравилась.Теперь же мне очень стало интересно...история про каждого из вас...Какая у каждого из вас легенда?Как вы видите своего персонажа?Кто он?Чем живет,что чувствует?Я думаю что это будет интересно узнать не только мне,но и многим кто заглядывает на этот форум.
 
kidrokДата: Пятница, 2008-11-14, 00:03 | Сообщение # 2
аццкий тигра-камикадзэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 18
Награды: 4
Класс: бывшая копейка
Статус: Спит
Kidrok -оборотень 1-го уровня... тигр
ленегда очень простая подсадил играть друг на дозоры=))
в игре тихий мирный страый облезлый=))
ко многим отношусь вполне лояльна...люблю шутить и стебаться=))
полный пазитиф=)))
приду на помощь всегда если что обращайтесь


 
FOUXДата: Пятница, 2008-11-14, 00:43 | Сообщение # 3
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
В принципе моя легенда в профиле



 
mc_xaxalДата: Пятница, 2008-11-14, 01:26 | Сообщение # 4
мохнатый зад
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Класс: Оборотень 2++
Статус: Спит
"Кто ты темный?"
мну-одинокая половинка одного целового,которое когда-то наводило шухер на дворы Ломоносого своими шокальскими вылазками. Шли по одной дороге всю юность-иную волчиг и некр,выручали друг-друга,в коме бок о бок лежали и горя не знали.Но вот остался волчиг один,и начала его жизнь трепать:ребра проступили,челюсти хватку потеряли, да блохи заели. Скитался он по Москве-иной пока на логово Стаи не набрел...Может тут он семью обретет?Ведь хоть и звери мы по натуре,но человеческое нам не чуждо! wink
P.S.:простите,если чуть вышел за рамки темы.Эт так,маленький экспромт smile
 
MorphiyДата: Пятница, 2008-11-14, 01:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Класс:




И так,начало положено!
Спасибо за добрый ответ.

Чичас попробую свою написать от первого лица...))

"Здравствуй.
Зовут меня Morphiy.Заметь не Морфей,не Морфиус...,а именно Морфий.Теперь это мое имя...А раньше,раньше...как давно было это "раньше" и в то же время не так давно было это "раньше".Прошло всего три года как я стал другим,как стал Иным.
Звали меня Булатом...,Шаряповым Булатом.Я родился в 1979 году в месяце июле.Был совершенно обычным ребенком.У меня были Мама и Папа,старший брат.Жизнь шла своим чередом.Детский сад,первые друзья,первые враги.Потом школа.Ты знаешь я учился в двух школах.В одной до 5 класса,а во второй до 11.Про первую остались только радостные воспоминания,что нельзя сказать о другой.Что было во второй школе не помню...память о тех событиях не сохранилась.Наверное по тому что во второй меня встретили плохо одноклассники.Плохо это мягко сказано.Знаю только что учился и чему учился,а какие события были тогда...не помню.Странная штука память.Школьные годы помню плохо,но в тоже время в летние каникулы отдыхая я встретил Друга.Не многим удается в течении всей жизни повстречать Друзей.Под понятием "Друг" я понимаю что-то,что почти можно сравнить с понятием "настоящий друг".Хотя "настоящий друг" по моему глупое словосочетание как "масло масляное".Друг он и есть Друг.Как может быть Друг не настоящим?Если не настоящий,то и не друг вообще.Что-то я заразмышлялся...Так вот шли школьные года и подошли к финалу.К этому времени я думал что найду себя в медицине.Поступил в училище(в институт увы сразу не получилось).Обучился,стал фельдшером.Работать стал на скорой.Там повстречал Ее,свою половинку.Мы поступили в университет вместе,на втором году обучения женились.Это были самые счастливые мои годы.
Все рухнуло в одночасье.Сначала Мама,затем Отец в 2004 году покинули сей грешный мир.Ах,почему тогда я не был тем кто я есть теперь?В конце года как-то отдалился брат,мы стали редко видится,общаться.Летом 2005 погиб Друг в автокатастрофе,а в сентябре...моя вторая половинка...в родах...погиб и ребенок тоже.Жизнь кончилась,перестала иметь всякий смысл.Я не мог надолго покидать любимую,ребенка...я почти поселился на кладбище.И вот в один морозный декабрьский день 2005 года я снова шел к ним на кладбище,по заученному маршруту...Я полностью погрузился в себя,в свои мысли и подходя к цели я споткнулся...,тень бросилась на меня или я упал в свою тень...не знаю.Мир изменился,стал серым,бесцветным...дальнейшее помню смутно. Как попал домой не помню,как мир опять оделся в краски не знаю.
Теперь-то я понимаю что это было первое спонтанное погружение в сумрак,но тогда...На следующий день меня обнаружил дозорный(ДД).Заговорил со мной,предложил пройти с ним...мне было все равно.Так я попал в ДД,где со мной провели ликбез.Предложили работу в ДД на благо Тьмы.Я отказался-мне было все равно.Что свет,что Тьма все равно и все едино.Я продолжил влачить свое существование.Но через недели две я вдруг встретился с братцем.Мир перевернулся с головы на ноги!Братец был Иной!!!Тоже иной,но светлый.Как я понял он уже прошел инициацию до того как случилось несчастье с любимой.Он мог помочь,он мог вмешаться и не сделал этого!!!Все его...,нет Их(светлых) высокие слова о благе и не вмешательстве...все это отговорки!Лицемеры!После этого я окунулся во Тьму,прошел учебу в ДД(тогда еще не была учреждена школа тьмы ).
Я заметил,что Тьма дает покой и отдохновение моей душе,увы не забвение,но и этого достаточно для борьбы с теми кто называет нас темными(а на самом деле мы просто свободны от их догматов.Мы свободные!),с лицемерами которые называют себя светлыми,с теми кто мог помочь,но не захотел...
Отныне мое имя Morphiy.Я темный,я некромант.И горе святошам,что встретятся у меня на пути!"

Сообщение отредактировал Morphiy - Пятница, 2008-11-14, 01:44
 
mc_xaxalДата: Пятница, 2008-11-14, 01:39 | Сообщение # 6
мохнатый зад
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Класс: Оборотень 2++
Статус: Спит
Бррр!Пока только Кид на позитиве! smile Не уж то так все плохо? :_(

Сообщение отредактировал mc_xaxal - Пятница, 2008-11-14, 01:40
 
FOUXДата: Пятница, 2008-11-14, 22:41 | Сообщение # 7
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
В принципе тема кул)
mc_xaxal, супер вышло)
Morphiy, я бы сказал очень мудрая, интересная и правильная легенда. Классно




 
mc_xaxalДата: Суббота, 2008-11-15, 16:03 | Сообщение # 8
мохнатый зад
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Класс: Оборотень 2++
Статус: Спит
FOUX, smile дык я попытался связать свою легенду со Стаей.Хотя тут и объясняется почему я некрам симпатизирую :-ъ
 
ZANOZAДата: Суббота, 2008-11-15, 16:32 | Сообщение # 9
Воплощение Тьмы
Группа: Стая
Сообщений: 650
Репутация: 17
Награды: 7
Класс: вм 0
Статус: Спит
я трупик копеечка))
друг показал ещё с беты,ну и понеслось))
 
mc_xaxalДата: Суббота, 2008-11-15, 16:51 | Сообщение # 10
мохнатый зад
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Класс: Оборотень 2++
Статус: Спит
Фа,а я увидел рекламу дозоров на странице загрузки ISQ.Сначала зашел,ничего не понял,на вопросы мне никто не отвечал и забил.Где-то через пару дней сново зашел-любопытство победило.И вот я тут уже 3 года почти smile
 
ИларийДата: Пятница, 2008-11-21, 15:44 | Сообщение # 11
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
А чо, интересную темку придумал.

Чтож, послушайте и мою историю..

Я не из тех древних оборотней, проживших сотни лет. Я молод, но уже многое успел повидать на своём веку, и редкий Старший Зверь может сравнится со мной своим жизненным опытом. Это не лесть. Говорят, что Знание делает нас сильнее, чтож возможно, но зачастую мне кажется, что многое отдалбы за то, чтобы его забыть..
Родился я во времена господства советского союза, точнее во времена его заката. Моя жизнь мало чем отличалась от жизни среднестатистического ребёнка того времени: семья, детсад, школа, мечты получить хорошее образование, престижную работу, завести свою семью. Детские свои годы помню смутно, возможно из-за серости и обыденности, возможно сама моя внутренняя суть мешала мне остановится и впитать в себя это окружение, или хотябы найти в нём хоть сколь малое стОящее впечатление.
Уже тогда я почувствовал, что чем-то отличаюсь от окружавших меня людей. Что-то было во мне иное. И это Иное (хотя сейчас я склоняюсь к тому что не что-то Иное было во мне, а что-то Моё было в том ином..), и это Иное мешало мне жить буднично, ломало установившуюся жизнь и разъярённо рвало в клочья серую мглу реальности. Многие люди тогда перестали понимать меня, отвернулись старые знакомые. Общество как единый организм отвергало всякое инородное тело, находящееся в нём, пусть даже то, что когдато было его частицей.
Тогда я тоже отстранился от него. Один писатель философски сравнил наш социум с отарой овец, но я пошёл против стадного инстинкта, не уподобился барану.
И тогда я стал Волком.
Отдалившись от одного мира я постепенно перебрался в другой. Миров ведь великое множество. И в каждом из нас есть свой, собственный Мир. Причём даже не один. Нужно лишь подобрать Правильный ключ к нему..
Так прошло несколько лет. Именно в то время истина стала приоткрываться мне с другой стороны. И узнав даже столь ничтожную часть её, я вдруг почувствовал, что это и есть Великий путь. Но это был не мой Путь. И я свернул с него.
И тогда я познал что есть Одиночество.
Вы когда-нибудь были в лесу? Летняя ночь. Только-только ещё прошёл холодный июльский ливень. Вдали ещё видны частые вспышки молний, сверкающие в темно-синем, практически чёрном из-за туч небе. На сотни метров вокруг нету ни одной души. Только на небольшой полянке, даже не полянке, а маленьком клочке земли, еле проступающем среди густого леса, в мокрой от дождя и росы траве, беспечно раскинув руки в стороны лежит Человек. Он смотрит вверх. Его взгляд рассеян в пространстве, и в тоже время задумчиво направлен кудато далеко-далеко ввысь, и кажется пронизывает насквозь и тёмное небо, и звёзды, и уже показавшийся изза туч серебряный диск Луны..
И тогда Я решил: Это Мой Мир.
Навсегда.
И мне не безразлично что происходит в нём.
И Я вернулся.
// тут автор перечитал написанное, немного задумался и решил перейти на более понятный простому обывателю язык
С этого момента и начинается, уже известная вам моя жизнь как Иного.
Однажды в крупном городе я заметил человека както поособому рассматривающего других. Чтото в нём всё-таки было. Я подошёл, решив познакомится.
- Приветствую тебя Иной. - мельком глянув на меня сказал он, но поймав мой удивлённый взгляд спросил: Ты что не Иной чтоли?
Так я познакомился с Иными. Тот человек оказался сотрудником Дневного Дозора, и сказал, что во мне так явно читалась аура оборотня, что он не минуты не сомневался в моей личности.
Я поступил на работу в Дозор. Прошёв стандартное обучение магии и боевым искуствам по основной специальности (к слову сказать обучение тогда было совсем не то что сейчас), я поступил на работу в Дозор.
Проработал я там, как сейчас помню, целых две недели (причём вся вторая неделя ушла на оформление документов по увольнению). Не знаю как сейчас, но скучный в то время был Дозор, а мне хотелось боёв, потасовок, приключений. Я поселился в районе Аэропорта. Да.. Многим светлым тогда запомнился этот весёлый, абсолютно безбашенный Зверёк, лезущий в каждую дырку. Хотя и неоднократно был бит более сильными Светлыми, уходил в кому с гордо застывшей иронически-издевающейся улыбкой на лице.
В одном из таких боёв я и познакомился и сдружился со своими будущими братьями и сёстрами. Стая нашла меня. А я, наконецто, обрёл свою Стаю, и хоть и призрачную, он всёже надежду в радужном завтрашнем дне.
//тут автор подумал ешо чучуть и решил закругляццо, ибо скоро утро уже)

Вот вопщемто и вся моя история вкратце. Надеюсь вам было интересно узнать её, а мне было приятно высказатся, поведав её вам.

Добавлено (2008-11-21, 3:44 Pm)
---------------------------------------------
//афтар перечитал свой рассказ на свежую голову и подумал:
Нда..
эко меня вчера ночью торкнуло))))))
tongue


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
MorphiyДата: Вторник, 2008-11-25, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Класс:




Отлично! Спасибо!

Ждем следующих легенд!

Добавлено (2008-11-25, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Эхх...еще бы сказок...тьфу ты...легенд почитать...)

 
ДеидамияДата: Среда, 2008-11-26, 20:35 | Сообщение # 13
грозная бонна
Группа: Стая
Сообщений: 2134
Репутация: 43
Награды: 13
Класс: обормотка
Статус: Спит
Это случилось три года назад...
Тусклый голубоватый свет фонарей освещал пустынную дорогу одного из ничем не примечательных кварталов пустого города. Небольшие лужи отражали его и мрачные фигуры ветвистых деревьев, образующих подобие арки. Дорога, казалось, ведет в странный мир, совсем не похожий на привычный для нас - серый и бессмысленный, со всеми его уже давно испытанными чувствами. Она услужливым поклоном потревоженных ветром деревьев приглашала пройти по ней до самого края. Только где этот край - никому не было известно. Там, где свет фонарей обрывался абсолютной тьмой, ничего не было видно, и могло показаться, что там и вовсе ничего нет. И на границе между реальным миром и тем, куда ведет эта странная дорога, раздавался беззвучный вопль установившихся порядков. Моя тень плавно скользнула вверх и вопреки всем законам накрыла меня с головой. Сильный порыв ветра растрепал собранные в хвост волосы. Закутавшись в шарф, я шагнула в темноту. Вязкая, плотная, почти осязаемая, она не оставляла другого выбора, кроме одного - идти дальше и не оглядываться. Глаза успели привыкнуть к сумеркам и стали различать фигуры других людей. Вдруг пробудившиеся необычные способности помогли определить кто есть кто. Бордовый ореол - темные, светло-синий - светлые. Оборотни, маги-перевертыши, вампиры, маги, суккубы... Оказывается нас так много. Оказывается мы жили в том реальном мире и не подозревали, что мы - Иные. Мы такие разные, но у нас одна цель...


 
ВластьДата: Четверг, 2008-11-27, 22:21 | Сообщение # 14
Акула и Мастер пера
Группа: Журналисты
Сообщений: 829
Репутация: 16
Награды: 4
Класс: оборотень-двойка
Статус: Спит
Делать нечего было - посочиняла малец...Сразу предупреждаю - мб, бойан)

Мне повезло. Я одна из немногих счастливчиков, родившихся в семье Иных и обладающих магическими способностями. Есть только одно большое НО – в семье Светлых Иных. Нет, не подумайте, я люблю своих родителей. Они старались сделать так, как, по их мнению, было лучше для меня. По их мнению. И я искренне верила, что в один прекрасный день я войду в Сумрак и встану на светлую сторону Силы. Я должна была стать целителем – Ночной Дозор в них тогда остро нуждался. Я мечтала нести людям добро и радость, буду отдавать им всю себя взамен на их любовь и признание. Мне не объяснили лишь одного – что любви и признания как раз-таки от людей и не дождёшься...Люди просто не понимают, как можно раздавать счастье «для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!» И для кого же я должна была жертвовать собой? Для тех, кого я буду баловать халявным счастьем, ещё больше развращая, и кто потом вытрет ноги об меня и просто уйдёт, и ещё повезёт, если не выстрелит в спину…
Итак, я искренне хотела быть Светлой. Ведь это так заманчиво – сделать мир лучше…Тем более, что мне рассказывали только одну часть правды – если правда вообще существует. И только потом я случайно узнала, что меня всё это время держали на ментальном поводке мои заботливые родители, начисто лешая меня собственной личности. Всё должно было идти по плану, и оно по нему шло. «Свобода нам только снится…»
Снится. Да. Единственное, что принадлежало мне – это сны. Может, это самая устойчивая ментально часть моего сознания, а, может, никто просто и предположить не мог, что за сны мне снятся примерно раз в месяц.
Полнолуние. Небольшое возвышение среди бескрайнего поля, прямо перед которым расстилается лес. Тысячи запахов, кружащих голову лучше любого вина. Тревожное ожидание: несколько десятков красивых, мощных зверей – волков, львов, тигров, пантер – замерли будто изваяния. Луна окрашивает в серебристый цвет роскошные шкуры. Всё будто застыло навеки. Только чуть дрожат ноздри, выпуская облачка морозного пара… Но вот вожак почуял запах далёкой добычи – и в тот же миг Стая срывается с места. Будто бесшумная лавина, звери устремляются вперёд. Вперёд! Сильное, гибкое тело. В лесу можно бежать с максимальной скоростью – ты чувствуешь каждое препятствие, успевая избежать столкновения за долю секунды до него. Ощущение свободы, бескрайней, абсолютной, захлёстывает тебя, переливается через край – ощущение, которое нельзя выразить словами. Однако, есть один способ…Об этом позже.
Стая одиночек, гордых и независимых. Они уже не строят воздушных замков, они знают как нельзя лучше, что такое предательство, боль. Но это делает их лишь ближе, нужнее друг другу…
Охота. Бесполезно описывать чувство, наполняющее тебя вместе со вкусов тёплой, свежей кровью загнанной добычи у тебя на клыках. Можно только с уверенностью сказать, что никакой человеческий наркотик – суррогат счастья – с этим не сравнится…
А потом, на исходе ночи, Стая вдруг останавливается и как по команде поднимает свои морды к Луне. Сложно объяснить, почему это делают не только волки… То, что людям кажется бессмысленным воем, на самом деле – величественная всеобъемлющая песнь. Каждый поёт о самом главном – о любви и ненависти, о дружбе о предательстве, о жизни днём и об опьянении охотой ночью, о беге через лес и вкусе свежей крови, о вечном одиночестве и о том, как важно найти свою Стаю…Все голоса разные, но они не мешают друг другу, а лишь гармонично сплетаются, образуя самую прекрасную песнь из тех, что слышала Луна…
А утром я забывала свои сны (конечно, под воздействием ментала) и вновь мечтала стать целительницей. Однажды, когда я вот-вот должна была пройти инициацию, меня вызвали в офис Ночного Дозора. Там в коридоре я встретила перевёртыша, который решил показать мне свою команду как будущей сотруднице – ведь не секрет, что лечить зверей приходится чаще всего, несмотря на регенерацию. И я, сама не зная почему, спросила, можно ли мне будет стать перевёртышем. На меня все посмотрели с недоумением. И я тогда, повинуясь смутным образам, всплывшим в памяти при близости зверей, спросила про охоту, про Стаю, про свободу. Меня оборвали на полуслове – сказали, что слово Стая запрещено произносить, не объясняя почему. Потом они сказали, что я просто маленькая глупая девочка, а перевёртышами могут стать только избранные. Они выгнали меня – и я шла к двери, гордо подняв голову, а они хихикали мне вслед каким-то злобным и в то же время трусливым смехом – видно было, что они испугались…Чего?
А потом был разговор с отцом. Ему донесли, что я спрашивала про свободу… Он сказал мне забыть это слово – у Светлой нет выбора! Назавтра состоится инициация, и всё опять пойдёт по плану. И, несмотря на все ментальные барьеры, я словно с цепи сорвалась – бросилась вон из квартиры.
Я бежала всё дальше и дальше от дома, от ненавистного города, сама не замечая, что бегу уже на четырёх сильных лапах, и ветер свистит в ушах…А потом я увидела то самое возвышение из сна, на котором ждала меня Стая. Звери расступились, и вожак, ещё в человеческом теле, улыбнувшись, сказал,: «Ну наконец-то…Мы тебя заждались!»


Когда львица готовится к прыжку, она замирает

 
ИларийДата: Четверг, 2008-11-27, 22:31 | Сообщение # 15
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
Деидамия, Власть,
wacko
Респект и уважение, интересно было читать, захватывает, даже местами задевает..


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
MorphiyДата: Вторник, 2008-12-02, 01:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Класс:




Уррра!Еще легенды!Великолепные!
Спасибо!
Ждем следующих!)))Очень ждем)))

Добавлено (2008-12-02, 1:48 Am)
---------------------------------------------
С разрешения Главы.
Легенда FOUX(а) :
" Путь тёмного…
Свобода..вот что ему было нужно, свобода…Для кого-то Тьма для кого-то Свет. Он обрёл свою свободу во Тьме. Ещё тогда, когда он был человеком и не знал о сумеречном мире, постоянно напрягали эти банальные проблемы и заботы. Он помнит тот день как сейчас, когда в нём проснулась дремлющая звериная ярость, инстинкт, инстинкт требующий крови и мяса..тогда он впервые чуть не убил Светлого если бы не Дневной Дозор остановивший его. Но это уже в прошлом…тот светлый до сих пор 6-ого уровня..а он гораздо выше. Сумрак дал ему имя – FOUX, он также как и феникс разжигает в себе огонь, сгорает и возрождается заново…В последующем пути, он понял, что одному ему не жить в этом мире. Не проходило и минуты, когда он помогал Тьме, как маги поливали его лавиной огня..от чего тот оказывался одной ногой в гостях у смерти.
Однажды, в очередном бою, из способных стоять на своих, остался только Фоукс и тёмный маг, а напротив трое светлых …тёмный только и успел наколдовать зверю сферу как тут же был убит танатосом……Маги не прекращали отсылать ему навстречу один фаер за другим..сфера быстро лопнула...Фоукс ринулся на одного из магов. Почти успел вцепиться ему в горло, но стена огня прижала его к кирпичной стене. Он зарычал от боли, в глазах вспыхнула Яра. И в тот момент... раздался Вой, от которого заложило уши. Затем - рык и бешенный шелест крыльев. Из-за угла появились звери. Толпа зверей. А над ней с душераздирающим криком взлетели гигантские летучие мыши – вампиры. Волки, медведи, тигры... он не успел рассмотреть всех. Это была действительно Стая. Маги дрогнули, их не спасла никакая сфера и огонь, который в этот момент казался жалким…….звери ушли, но он пошёл за ними. Так он оказался в Стае. Здесь он научился, что действительно значит быть зверем, как бороться за себя, когда нет помощи рядом и как убивать врагов за Тьму. Стая стала его вторым домом и семьёй…Здесь он получил свободу и силу, настоящих друзей и жизнь. Он стал охотником и фениксом одновременно…он стал тем, кем должен быть.
«Мы – Тьма, мы просто были раньше Света, а всё другое – это то во что бывает Тьма одета» ©
Мы умеем любить, страдать, мстить и ценить то, что нам дорого."

 
FOUXДата: Вторник, 2008-12-02, 19:58 | Сообщение # 17
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Иларий, Власть, Деидамия, вообще гениально!!



 
91war91Дата: Пятница, 2008-12-05, 15:02 | Сообщение # 18
Вентру
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 4
Награды: 2
Класс: :)
Статус: Спит
Эта история об одном вампире чьё имя 91war91, то есть обо мне.
Я был обычным человеком, ходил на учебу, в спортивные клубы, читал книги, смотрел фильмы.
Но одно меня привлекало... одни фантастические существа, которые стояли над человеком(это я тогда думал что они выдумка)!!!! Я много читал о них, что они пьют человеческую кровь(для меня тогда было это противно т.к. был человеком), думал что они умирают от чеснока и солнечного света....
Но вот однажды когда возвращаясь с бассейна(это было в 20-00 месяца Январь) я завернул в узкий переулок. где в общем всё и произошло...
Передо мной стоял высокий парень лет 25 с растрёпаннами волосами и в растёгнутом плаще(как будто ему не было холодно), он напоминал мне анархиста. Перегородив дорогу, тем самым не давая мне пройти, он открыл рот и я увидел те самы клыки, которые были на картинках про вампиров и на экранах телевизоров... Высокий парень спросил меня: хочу ли я обрести силу, силу которой не владел ни один человек, но при этом быть изгнанным из рода людского, куда меня больше никогда не примут. Я был в шоке и думал неужели мне это снитися(и где то в глубине я ощущал радость что эти существа не выдумка). Ответ мой не заставил его ждать(в чём я сомневался что он будет ждать), как только я смог произнести слово ХОЧУ его клыки впились мне в шею(боль и чувство что из меня высасывают жизнь)...
И в этом маленьком переулке вампир инициировал меня, дал мне новую жизнь, жизнь после смерти...
Я уснул... Проснувшись ощутил себя не в самом лучшем состоянии, поняв, что это вампирский голод мне пришлось искать кровь что бы не умереть на всегда... Моей первой жертвой был мужчина лет 40, было как то не по себе когда в первый раз в жизни убил человека, но я понимал что без этого мне не жить. После этого случая я и познакомился с Дневным и Ночным Дозором. Мне объяснили про лицензии без которых я не могу убивать людей, да и про всё остальное...
Теперь я Тёмный Свабодный Вампир изучающий магию смерти и ищущий тех кто меня может понять... Надеюсь это будет СТАЯ!!!!
wacko


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей
 
ИларийДата: Пятница, 2008-12-05, 17:26 | Сообщение # 19
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
"Но вот однажды когда возвращаясь с бассейна(это было в 20-00 месяца Январь) я завернул в узкий переулок.." слушай, ты случайно не снималса в кино?)
а мужчина лет сорока могу поспорить был препод по физике, или в крайнем случае по математике tongue
91war91, а вопще интересная история, мне понравилас.


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.


Сообщение отредактировал Иларий - Пятница, 2008-12-05, 17:27
 
MorphiyДата: Пятница, 2008-12-05, 21:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Класс:




91war91 Спасибо.))
Добрая история!
Ждем следующих легенд.))))
 
91war91Дата: Понедельник, 2008-12-08, 09:56 | Сообщение # 21
Вентру
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 4
Награды: 2
Класс: :)
Статус: Спит
Если честно мне не интересно было кем он работает))) biggrin Главное я наелся им biggrin

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей
 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Кто ты темный? (О ваших личных легендах.))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz