Четверг, 2024-04-18, 21:55



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Ситуация на (в) Украине
Ситуация на (в) Украине
БугибугиДата: Понедельник, 2014-05-19, 21:49 | Сообщение # 1
Мудрец Стаи
Группа: Стая
Сообщений: 1372
Репутация: 14
Награды: 14
Класс: до ВК как до луны
Статус: Спит
У наших братьев-славян В (или На, кому как удобнее и привычней) Украине (сам я не скачу, ибо москаль, хотя и замкадыш smile ) по сути идет гражданская война. Хотелось бы узнать мнения Стаевлян, а особенно там живущих, о сложившейся ситуации. Я ни в коем случае не собираюсь разжигать тут между нами какие-либо конфликты, я приемлю любые точки зрения, кроме откровенного национализма и фашизма. Я читаю блоги Украинцев (asaratov.livejournal.com - крымчанин, putnik1.livejournal.com - насколько я понял, человек с востока Украины, http://dimka-jd.livejournal.com - человек поддерживающий Майдан). Да, у Украины сложная история: сначала Киевская Русь, Киев - Мать городов Русских, потом захват поляками, ливонцами, австро-венгами (может быть порядок перепутал, извините) , в конечном итоге, в результате Второй Мировой "иго" Советов. В результате Беловежского соглашения 1991-го года в рамках СНГ Украина обязалась быть внеблоковой страной.
Ну и собственно мои вопросы:
Неужели Киев действительно считает, что России нужна территория суверенной Украины ? (Крым мы опустим, надеюсь историю его приобретения все помнят)
Если России действительно так нужна эта территория, то почему там нет Российских войск, а есть иностранные наемники ? Может было дешевле добавить зарплату шахтерам ?
А Вам, Украинцам, не кажется, что Вас очень сильно имеют и продают ребятам из США ? (Имеют, конечно, нас всех, любой народ, любой страны, но не столь же тупо и прямолинейно)
Работаю в группе компаний, которая имеет офисы в Латвии, Словакии, Словении, Украине и Казахстане. Интересно услышать разные мнения.
Всем спасибо за любые комментарии и высказывания, кроме националистических. В этом случае, прошу модера стопорить и удалять тему.

Добавлено (2014-05-19, 21:27)
---------------------------------------------
Вы меня извините плиз, но вот после такого http://politikus.ru/events....ov.html у меня просто нет слов. В качестве гуманитарки шлют одежду, продукты, медикаменты, американцы хоть сухпаи прислали.... Это ли не провокация ?

Добавлено (2014-05-19, 21:49)
---------------------------------------------
Каждый зарабатывает как может, ну так, чисто поржать, или как нас имеют : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-g0NpgD3I1g


Йа пантерко !

Сообщение отредактировал Бугибуги - Понедельник, 2014-05-19, 21:28
 
ТигренцияДата: Среда, 2014-05-28, 08:28 | Сообщение # 2
Зверский Убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 8
Награды: 8
Класс: Оборотень (Тигрица / 2 / 4)
Статус: Спит
C месяц как перестала интересоваться Украиной и хаосом там творящимся, ибо в голове нормального (по моим меркам) человека это не укладывается и потому отторгаю.

Несколько украинцев (знакомых мне по скайпу и/или ордену) вовлекли меня в обсуждение тамошних событий, но, услышав иную оцеку событий, попросили меня более не вмешиваться, не смущать привычную им точку зрения, потому что объективная аргументация истории и текущих идеологий перечёркивает всё то, что сейчас в их головах содержится.

Так что останусь в стороне.

Спокойным людям - удачи, талантливым - признания. Пока.




Тигра = благородное, стайное животное. Доброе и гордое
 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Ситуация на (в) Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz