Суббота, 2024-04-27, 17:21



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Как произвести впечатление на половинку. (на вторую половинку)
Как произвести впечатление на половинку.
FolkДата: Вторник, 2007-09-11, 20:07 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
Решил создать тему не просто так,потомучто захотелось, а ибо приспичило и наболело.

краткая предыстория:
в начале августа я расстался со своей половинкой, с которой были вместе несколько более 2х лет.
Даже собственно на тот момент не расстались, а решили отдохнуть от отношений, ибо появилась некая усталость и привычка.
Потом дело приняло более серьезные обороты...
а вот не так давно я понял, что просто не могу без неё, и решил возобновить наши отношения...но вот она....
Она не знает, она запуталась, балансирует на грани окончательного решения...
с одной стороны у неё выдался очень тяжелый август, мама уехала,подруги уехали, она осталась с отцом и братом, она не могла с ними говорить о том, о чем могла поговорить с мамой,подругами или со мной, говорит, что в трудную минуту меня рядом не оказалось...но с другой стороны в ней есть остатки того сильного чувства,что она испытывала ко мне, она приятно вспоминает моменты когда я как то её впечатлял,когда что-то придумывал интересное и т.д.

короч, ребят, я не могу объяснить всего вкратце, тем более,фактически на листе бумаги....

Суть темы, и моя цель, писать здесь о том, как можно произвести впечатление на девушку.
Фантазии у меня достаточно, но у неё ко многим вещам выработался имунитет( два года как-никак).
Проблема в том,что я не успеваю придумывать что-то новое, а потом опять новое и т.д. ...а время у меня ограничено и осталось его не так много.

вощем что вы думаете по этому поводу, как оживить,освежить чувство своей второй половинки,разбудить прошлые впечатления...и пр и пр и пр...


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
BearДата: Вторник, 2007-09-11, 20:38 | Сообщение # 2
Пуффыстая зверюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 23
Награды: 0
Класс: медведко 2
Статус: Спит
надо будить уснившие чувства при помощи старых воспоминаний...пригласить на свидание на "дорогое" вам обоим место))) хотя некоторые девушки хотят перемен)) нас надо удивлять)) я понимаю, что это сложно, но ради любимой девушки можно постараться)) serenade love cupid

Берка)

Сообщение отредактировал Bear - Вторник, 2007-09-11, 20:39
 
FolkДата: Вторник, 2007-09-11, 20:46 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
Гы...знаешь где у нас такое дорогое место?
В подмосковном Полушкино - дом отдыха...сомневаюсь что я туда попаду)))
Насть,я понимаю,что надо удивлять, вот и хочу удивить, только проблема в том,что в принципе за 2 года было много удивительного))), что удивить за этот месяц я её смогу раза 2-3, а в моей ситуации нужно как минимум пять(((

а вот с гитарой(как на смайлике) мне лутче не появляться ))))


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
BearДата: Вторник, 2007-09-11, 20:50 | Сообщение # 4
Пуффыстая зверюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 23
Награды: 0
Класс: медведко 2
Статус: Спит
почему как минимуму пять?! Если она до сих пор к тебе что-то чувствует, то может хватить и одного))) а с гитарой кстати очень оригинально) каждая девушка мечтает, чтоб ей была посвященая песня))

Берка)
 
FolkДата: Вторник, 2007-09-11, 21:01 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
пусть будет 5, потомучто всей прошлой недели и понедельника не хватило, хотя каждый день, что-то для неё делал.
И свидание и букетище цветов...
А гитара...для меня,тьфу, для неё это уже по-моему давно не актуально...хотя ещё одну песню все ж стоит попробовать написать. как говориться попытка не пытка)))
Хотя вот была идея написать в студийном качестве,благо возможность есть)))


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
BearДата: Вторник, 2007-09-11, 21:05 | Сообщение # 6
Пуффыстая зверюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 23
Награды: 0
Класс: медведко 2
Статус: Спит
Folk, давай) пробуй)

Берка)
 
FolkДата: Вторник, 2007-09-11, 21:13 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
К сожалению даже за неделю такие вещи не делаються

http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
pioДата: Вторник, 2007-09-11, 22:00 | Сообщение # 8
дикий пио
Группа: Стая
Сообщений: 2342
Репутация: 35
Награды: 14
Класс: об 1++
Статус: Спит
так точно такая же ситуевина была, разошлись на время с девушкой потом захотелось назад, но и я и девушка огромные гордецы - просто подойти и сказать давай все вернем низя, и тут подходил ее день рождения (август) - а мысль написать чтониб приятное давно болталась в голове; дел на на работе была куча и решил попросить друга помочь (отговорить меня от безбашенного поступка), но друг сцуко тоже чел без головы и поддержал мою идею и взялся помочь, купил он белой краски и желтого красителя (дома у него был ремонт - взял с собой валик) в первом часу ночи встретились и поехали. Выбрали место получше чтоб из спальни было хорошо видно, и ровными большими жотыми буквами написали небуду говорить что, если что живет в районе ст.м. Братиславская возможно видели. Эффект был более чем положительный. Впечатлений масса и у меня и у друга и понятное дело у девушки.
Пара полезных советов:
1) Взять ссобой одного/двух надежных друзей;
2) И быть максимально бдительными, тк закончив написание и открыв по последней бутылочке пива, мы с другом были схвачены ментами - и лищь недюжее актерское мастерство помогло нам выпутаться из истории, обошлось вызыванием моего отца и выплата "штрафа" (500р),но моск нам изрядно поимели в отделении;
3) Немаловажный фактор - погода, утром пошол моросящий дождик, слава богу краска успела засохнуть и не размылась, даже подчеркнула всю позитивность произведения, сделав более темным асфальтовый фон и более яркой саму надпись;
4) Проходимость улицы, нам видимло повезло с прохожими ктоторые не стали лезть в краску и обходили ее, рядом красовался лиш след от вляпавшихся протекторов милицейской машины;

Некоторые подробности в этот пост не вошли, потому как на прямую к делу не относятся.
Ставлю копирайт, тк история эксклюзивна и надеюсь ее какниб использовать в комерческих целях, тиражирование и публичное воспроизведение только с разрешения автора.
©pio

Добавлено (2007-09-11, 10:00 Pm)
---------------------------------------------
К слову , менты посоветовали не портить госимушество а попросту засыпать подъезд лепестками роз.
как вариант


Если проблему можно решить, то не надо беспокоится.
Если проблему решить нельзя , то беспокоится бесполезно.

01:01 Sanny начал производить арест Без трусов

111: Без еды можно прожить месяц.
222: Можно - а смысл? :)
111: А без смысла можно прожить всю жизнь :)

 
МоргулДата: Среда, 2007-09-12, 00:27 | Сообщение # 9
Принц Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 12
Награды: 0
Класс: Вампир. II уровень силы
Статус: Спит
У меня была аналогичная петрушка в июле. И я не стал ничего делать
Могу посоветовать одно - не стоит жиь воспоминаниями. Прояви себя, Покажи, что ваши отношения не умерли, а имеют перспективы.
Поменьше думай, побольше делай. И все будет;)


Есть только честь и смерть
 
FolkДата: Среда, 2007-09-12, 18:58 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
Пио, ну касательно подъезда и лепестков роз, это вряд ли... у неё подъезд большой я несмогу материально потянуть такую площадь...да и эффект одноразовый.
А тут каждое утре4ко видеть из окна приятную фразу)))
Моргул, так я собственно и стараюсь делать побольше всего.

Вощем миссия назначена на ночь суббота-воскресенье, пара друзей и пива согласны на операцию.
Вот в ментовку только не хотца,ибо у меня на воскресенье есть ещё кой-какие планы wink

Пио, я гордый, но знаю, когда можно гордость запихнуть себе же в зад. Она тоже знает когда гордость стоит показать,а когда не стоит... и разговор о возобновлении отношений тоже был...но положительных результатов не дал.

Есть ещё вопросеЦ: что за краска была использована(не фирма, а состав), в каком примерно объёме была использована, и как ты думаешь, может ли подойти балончик?
За размытость балончика не волнуюсь, т.к. подготовил трафареты в формате А3. Меня интересует вопрос, насколько ярко и насколько крепко ляжет балончиковая краска?


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
pioДата: Среда, 2007-09-12, 19:16 | Сообщение # 11
дикий пио
Группа: Стая
Сообщений: 2342
Репутация: 35
Награды: 14
Класс: об 1++
Статус: Спит
краска хз какая по составу была (но была крутая у друга ремонт был он из дома увел) смылась гдето через год и то не смылась а просто стерлась зиму перенесла отлично
а вот насчот балончика неуверен хотя ниразу не пробовал им рисовать
а количество - мы израсходоваали много тк буквы большии писали


Если проблему можно решить, то не надо беспокоится.
Если проблему решить нельзя , то беспокоится бесполезно.

01:01 Sanny начал производить арест Без трусов

111: Без еды можно прожить месяц.
222: Можно - а смысл? :)
111: А без смысла можно прожить всю жизнь :)

 
Dragonforce2007Дата: Среда, 2007-09-12, 19:18 | Сообщение # 12
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Репутация: 28
Награды: 11
Класс: Вампир 2+++ ур.
Статус: Спит
Гыы люды я тему транслирую biggrin Ко мне недавно друг с подобной проблемой обратился, а так как я нуб в этам деле, буду вас транслировать tongue



People change. Shit happens. Life goes on ...
 
pioДата: Среда, 2007-09-12, 19:23 | Сообщение # 13
дикий пио
Группа: Стая
Сообщений: 2342
Репутация: 35
Награды: 14
Класс: об 1++
Статус: Спит
ок

Если проблему можно решить, то не надо беспокоится.
Если проблему решить нельзя , то беспокоится бесполезно.

01:01 Sanny начал производить арест Без трусов

111: Без еды можно прожить месяц.
222: Можно - а смысл? :)
111: А без смысла можно прожить всю жизнь :)

 
WaylayДата: Суббота, 2007-09-15, 03:30 | Сообщение # 14
Валерьяныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 27
Награды: 5
Класс: Черный кот 2++
Статус: Спит
Что касается провяления чувств - тема pio мне нравится. Краску лучше использовать для стен и потолков, водостойкую. Стоит от 300 до 900 рублей за банку (литра на четыре).

Еще вариант - что-нибудь вроде серенады под окном, на весь двор, с цветами и группой поддержки.

 
FolkДата: Суббота, 2007-09-15, 17:00 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
серенада баян в маем случае...хотя вот вчера было весело))))
Она ночевала не дома, а у подруги...
И тут около 2х часов ночи приезжает машина, из неё вываливаються двое с гитарами( я и друган), ещё двое стоят по сторонам и палят. Играем две песни, после чего садимся в машину и сваливаем....

Вышло прикольно...последствия мне пока неизвестны...


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
pioДата: Воскресенье, 2007-09-16, 17:22 | Сообщение # 16
дикий пио
Группа: Стая
Сообщений: 2342
Репутация: 35
Награды: 14
Класс: об 1++
Статус: Спит
ну чо как прошло?
чо было?


Если проблему можно решить, то не надо беспокоится.
Если проблему решить нельзя , то беспокоится бесполезно.

01:01 Sanny начал производить арест Без трусов

111: Без еды можно прожить месяц.
222: Можно - а смысл? :)
111: А без смысла можно прожить всю жизнь :)

 
FolkДата: Пятница, 2007-09-21, 15:09 | Сообщение # 17
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
Вощем было весело!!!!
Касательно ответа про серенаду - вышло смешно, ибо был установлен стеклопакет ((((
Но не важно, важно,что весело, она поржала так тихонечко...
А вот с субботы на воскресенье даже фото-отчет есть, правда на мобиле, а у меня пока модем не пашет,а диск с ним не помню где валяеться...по той же причине не могу перекинуть фотоотчет по дозор-пати...
Вощем как говориться не имей сто рублей...(а имей сто подруг).
Специально было заготовлено туева хуча шариков с гелием - гирлянда торчащая вверх.
Её привязали над подъездом и она тянулась вверх до 4.5 этажа...жалко сперли гады какие-то. Ну да лано, фотка осталась, и она увидев такое, прифигела...
Дальше была собсно надпись: писали по трафарету(который на протяжении полутора часов вырезали у соседнего магазина за бутылочкой пива) двумя цветами...блин, фотки будут сами увидите!
Кароч все прошло супер, а на следующий день я пришел к ней и перед приездом её родителей, приготовил ужин...папа её даже ни одного слова не сказал за ужином - видать понравилось - лично мне было очень вкусно...а мама потом наедине похвалила)))

В итоге, ситуация, в нескошлько подвещенном состоянии, но сдвиги определенно есть.


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
BearДата: Пятница, 2007-09-21, 17:38 | Сообщение # 18
Пуффыстая зверюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 23
Награды: 0
Класс: медведко 2
Статус: Спит
Folk, clap

Берка)
 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Как произвести впечатление на половинку. (на вторую половинку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz