Понедельник, 2024-05-06, 17:15



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Ваше творчество
Ваше творчество
ZnoBДата: Вторник, 2008-12-02, 13:42 | Сообщение # 151
Кеды в Крови
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Репутация: 10
Награды: 0
Класс: Нуб 2 уровня
Статус: Спит
лудше мне росскажыте где скачать норм флэш прогу и научите))



 
Parovoz1Дата: Вторник, 2008-12-02, 14:53 | Сообщение # 152
Чих-пых-хиХ
Группа: Стая
Сообщений: 1239
Репутация: 15
Награды: 7
Класс: вампирЧИХ 2++++
Статус: Спит
хм...флешш...макромедифлеш...

Я,в молодостиParovoz

Я ПРОТИВ ФЛУДА!!!Я ЗА ДИАЛОГ!!!

 
ZnoBДата: Вторник, 2008-12-02, 15:08 | Сообщение # 153
Кеды в Крови
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Репутация: 10
Награды: 0
Класс: Нуб 2 уровня
Статус: Спит
а научить?))



 
ВластьДата: Вторник, 2008-12-02, 15:13 | Сообщение # 154
Акула и Мастер пера
Группа: Журналисты
Сообщений: 829
Репутация: 16
Награды: 4
Класс: оборотень-двойка
Статус: Спит
я тоже хатю научиться флэш делать

Когда львица готовится к прыжку, она замирает

 
Parovoz1Дата: Вторник, 2008-12-02, 15:38 | Сообщение # 155
Чих-пых-хиХ
Группа: Стая
Сообщений: 1239
Репутация: 15
Награды: 7
Класс: вампирЧИХ 2++++
Статус: Спит
скачиваеш самоучитель и вперед...там кажется фсе просто как в фотожопе)

Я,в молодостиParovoz

Я ПРОТИВ ФЛУДА!!!Я ЗА ДИАЛОГ!!!

 
ИларийДата: Четверг, 2008-12-04, 22:10 | Сообщение # 156
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
Parovoz1, на делфи я ток чучуть) примерно на уровне школы..
тут кстате тож выкладывал пару своих делфийских творений, тока уже непомню в каком разделе

ZnoB, Власть, а флэшки вопщемто можно делать, никаких специальных знаний не требует эсли не углублятся особо, посидеть тока немного разобратся с прогой. Из всех прог для флэш что мне приходилось пользоватся больше понравилса Macromedia Flash, а инфы и правда в нэте много, найти непроблема. Ешо правда фантазия над, без неё никак tongue

Добавлено (2008-12-04, 10:06 Pm)
---------------------------------------------
а вот ешо небольшьшой креатиффчек)
фирменные Стайные часы, при наведении на них выскакивает надпись Стая! и адрес сайта нашего, а при нажатии работает как ссылка на сайт (хотя чот невсегда работает, но вроде работаит tongue )




Добавлено (2008-12-04, 10:10 Pm)
---------------------------------------------
код (вставляетса на форум или ешо куданить, хтмл вопщем):

Code
<object>
<embed src="http://ilarij.narod.ru/StaYa_Clock.swf" width="300" height="100">
</embed>
</object>

параметры width="300" height="100" это размер часов, можете ставить любой на свой вкус)

зы: чегобы ето ешо такого замутить..может проект какойнить покрупнее часиков)
эсли есть хорошие идеи предлагайте сделаю, если будет насложно и интересно


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
ДеидамияДата: Среда, 2008-12-24, 17:10 | Сообщение # 157
грозная бонна
Группа: Стая
Сообщений: 2134
Репутация: 43
Награды: 13
Класс: обормотка
Статус: Спит
а на рабочий стол моно себе такие часики постааавить?)))

 
ИларийДата: Среда, 2008-12-24, 19:04 | Сообщение # 158
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
ага, будет как в висте tongue
а вопще наверное можно, тока как неизвестно..


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
ДеидамияДата: Среда, 2008-12-24, 19:54 | Сообщение # 159
грозная бонна
Группа: Стая
Сообщений: 2134
Репутация: 43
Награды: 13
Класс: обормотка
Статус: Спит
Иларий, *села, ждет, когда же это сбудется* ))

 
ИларийДата: Понедельник, 2009-01-05, 13:52 | Сообщение # 160
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
Деидамия, к Новому Году желания сбываютса tongue
Ура! мне всётаки удалось интегрировать ети часы в рабочий стол (правда пока они идут в комплекте с обоей рабочего стола и неразделимы, но если надо могу вставить в любую обоину)
//а тут мне в голову пришла идея по возможности создания красивейших динамических рабочих столов на основе flash.. ток мне ща лень и сессия tongue
вопщем вот:
демо версия http://ilarij.narod.ru/flash/Oboina_WR_clock_demo.rar (55кб)
1) скачиваем и распаковываем
2) правой кнопкой жмём на рабочий стол, выбираем свойства ---> рабочий стол ---> обзор ---> находим файл default из распакованного архива, жмём ОК применить
3) наслаждаемся biggrin
прим.: обоина расчитана на 1024х768 разрешение и успешно прошла тест на WinХР

Добавлено (2008-12-25, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
зы: на лапку как обычно можно кликать)
жду отзывов и предложений ^^

Добавлено (2009-01-05, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
вот уже плавно перехожу и к более полезным творениям happy
думаю многие знают что такое RGB которое используетса ща повсеместно и не только в интернетах и фотошопах
вкратце это типа система кодировки любого цвета в 6значном числе
вот такая прога позволяет узнать какой цвет кодирует какое число (прога всего 4кб(!))




вводите число от 000000 до ffffff и жмёте энтер, оно и показывает какой цвет вы вели tongue


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.


Сообщение отредактировал Иларий - Четверг, 2008-12-25, 15:49
 
91war91Дата: Понедельник, 2009-01-19, 21:09 | Сообщение # 161
Вентру
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 4
Награды: 2
Класс: :)
Статус: Спит
Вот придумал рассказик не большой! Зацените! biggrin

Ночь-это не просто тёмное время суток, ночь это время для охоты, охота которая даёт тебе «жизнь, свободу», или наоборот? Вот в чём вопрос!!! Да, вампиры не могут без крови и что бы жить они должны убивать, кто то может скажет, что можно и не убивать, а пользоваться донорской кровью!!! Нет!!! Нет!!! Ещё раз Нет!!! Я не хочу жить на чьих то подачках!!! Так не может продолжаться всю жизнь, хочется острых ощущений, ощущений «хищника» загнанный свою жертву в тупик! Хочется взять силой то, что тебе необходимо! Он шёл за ней невидимкой, жертва даже но подозревала, что сегодня она не придёт домой, что жизнь её закончилась. Она нужна лишь для того, что бы накормить его, ВАМПИРА!!! Острые клыки сделали своё дело. Теперь он сыт! Ему больше ничего не нужно.

Его лицо было окровавлено, ветер трепал крылья. Он стоял перед нею несколько минут, ждал пока в нём успокоится зверь! Взмахнув своими крыльями он поднялся в небо и тут произошло то, чего он мало ожидал! Появился Ночной Дозор! Маг третьего уровня против вампира второго! Он пустил в него два фаербола, которые задели его крылья и он камнем рухнул на землю. Маг подошёл к лежащему вампиру и вынес обвинение - вы обвиняетесь в нарушении Великого Договора! Нападение на человека! Вампиру было всё равно что он там говорит, потому что у него была лицензия на этого человека! И неужели Ночной Дозор настолько был глуп посылать тройку на поимку ни в чём невиновного вампира! Нет! Ночной Дозор не глуп! Это всё подстроено! Эти светлые не любят тёмных, а особенно тех кто убивает людей! Он понял, что за спиной у этого мага ещё трое. Поддержка из магов перевёртышей!

Хмм… Было бы очень глупо нападать на этого мага, потому что они именно этого и ждали.

Небо затянулось чёрными тучами. Пошёл дождь. Началась гроза, гром!!! Да! Это мой шанс, подумал про себя вампир! Просто так они тебя не отпустят! И в очередной удар грома и сверкание грозы он растворился! Исчез! Слился с ночью!

А они так и стояли мокрые, с тупыми лицами!

Он летел! Довольный! Сытый! Он понимал, что его будут искать! Но ему было всё равно! Он пытался не думать о своих проблемах! Не зацыкливаться
на них. Вот прошёл ещё один день. Ещё одно убийство. Он влез домой. Да именно влез, через окно. Так было быстрее! Надо бы прилечь. Привести мысли в порядок. Сон!!!....

Проснувшись первым делом в холодильник. Там был пакет крови. Последний. Надо бы наведаться к донорам, сказал он про себя с улыбкой.
Вот и поел! Или попил? Не знаю. Ему всё равно. Достав мобильник он первым делом позвонил своему другу ведьмаку второго уровня. Разговор был не долгий, вампир лишь спросил «Ну что есть?» Да! Есть – ответ на другой линии. Он одел свой плащ и чёрные очки. Солнечный свет хоть и не смертелен, но неприятен. Его друг жил неподалёку через дом.

Звонок в дверь. Пришёл.

Давай быстрее у меня ещё есть дела сказал вампир! Ведьмак хорошо знал какие дела у него! Заходи. Они вошли на кухню где уже были готовы два забитых косячка! Да. Настроение поднялось. Хорошая трава у тебя друг, с улыбкой сказал вампир. Ведьмак собирает всякие травки, сам выращивает коноплю у себя на даче. Его не беспокоит участковый! Милиция. Всё схвачено. Все свои.

Ну всё мне пора, я пошёл, вечером загляну.

Ему не надо работать. Зарабатывать. Для чего? Вампир может забрать, деньги у любого человека. Даже не забрать! Человек сам отдаст ему!

Остановив машину он приказал водителю ехать в центр переливания. Подъехав к задней части здания он вышел и увидел, что кровь уже грузят в грузовик. Ну всё поехали, сказал он. Люди даже не заметили как он оказался возле них. А их было всего двое. Он посмотрел им в глаза, его глаза покраснели. Они смотрели в них с интересом. Они влекли их. Люди в его власти. Он может отдать приказ им и они сделают всё для него. Гипнотический взгляд хорошо действует на людей!

Садитесь в машину. Это был приказ. Он назвал им свою улицу и дом! Люди послушно и спокойно сели в грузовичок и поехали.
Вампир с ними не поехал! У него был принцип ездить только на дорогих машинах. Он сел в машину. В ту на которой он и приехал. ДОМОЙ! Сказал он. И машина тронулась с места.
А дома уже всё готово .Холодильник полон. А эти люди даже и не вспомнят что с ними сегодня произошло.

Ближе к вечеру он вышел на улицу и отправился к ведьмаку.
За домом его уже ждали! Они! Эти четверо светлых. Они были на первом слою сумрака. Вампир чувствовал их. Он быстро поднял свою тень и вошёл на первый слой. Удар! Он упал на землю. Трое мага перевёртыша и обычный маг! Они не стали нападать сразу все. Первый ударил перевёрт ЛЕВ. Он начал беспорядочно бить своими лапами с острыми когтями по лежащему вампиру. Кровь! Вампир был весь в крови! Он покатился от зверя в сторону. За какие то доли секунд вампир встал и трансформировался в вампира. Нет не в гигантскую летучую мышь а именно в вампира. Он был не файтером а магом. И мышка ему нужна была лишь для быстрого перемещения, ну или что бы перед смертью конкретно напугать свою жертву.

Он посмотрел Льву в глаза и он застыл. Вампир сделал пару жестов и из рук вырвался круг смерти. Он зацепил всех присутствующих кроме него конечно же. ВСЁ! Мне конец , тихо прошептал вампир смотря на них. Они подготовились к бою и у них была защита от инферно. Придётся использовать иссушение. Взмах руки и заклинание полетело прямо в Льва. Он выжил. Повреждения не большие. И тут началось они все ринулись на одного вампира. Он лишь успел перекинуться в Летучую мышь и оторваться от земли на 3 метра, как на спину его прыгнула пантера тем самым придавила его к земле. Она кусала его рвала ему крылья. Он уворачивался. КРОВЬ! Повсюду одна кровь! Вампир смог загипнотизировать пантеру. И как только он встал на ноги он услышал рычание за спиной. МЕДВЕДЬ! Медведь ударил свое огромной лапой по лицу вампира. Вампир с кувырком упал. Он не двигался. Вырубился подумал МАГ. СТОП! Крикнул он. Медведь остановился.

Звери приняли человеческий облик и подошли к надвигающемуся вампиру.

Да действительно он вырубился! Придя в чувство он увидел как этот маг стоит перед ним с осиновым колом. Ну нет так не пойдёт подумал вампир. Быть убитым осиновым колом! Стыдно! Лучше умереть от боевой магии в бою!

У меня есть шанс пока перевёртыши не в трансформе. Он привстал на одно колено. Поднял окровавленную голову. Улыбнулся и сказал «Пошёл ты»! И быстрым взмахом крыльев поднялся в небо. Маг пустил в него несколько фаерболов но ни один не попал. Чёрт УПУСТИЛИ! Крикнул маг! Сворачивайтесь! Все домой!

Вампиру ничего не оставалось как идти к своему другу! Он упал ! Нет сил лететь! Перекинулся в человека! Зашёл в подъезд. Дрожащей ослабшей и окровавленной рукой позвонил в дверь! Ведьмак испугался от такого вида! Он никогда не видел его таким. Ослабший вампир упал. Ведьмак затащил его домой. Что делать он не знал. КРОВЬ прошептал вампир. Энергия. Вот ключ от квартиры прохрипел вампир. Холодильник… Ведьмак понял! Схватив ключи пулей вылетел из квартиры! Пошёл через сумрак! Так быстрее. Он ввалился в квартиру и быстро пошёл на кухню. Взял столько пакетов сколько смог.

Прибежав домой он сел возле своего друга! Открыл пакет и влил кровь в рот! ДВИЖЕНИЕ! РЕГЕНЕРАЦИЯ! Я справлюсь сказал он. Оставь меня одного.
Ведьмак пошёл в свою комнату и ждал!!!

Прошло пару часов и к нему в комнату зашёл он! Тебе стоило бы умыться сказал ведьмак! Вампир помылся и всосал ещё один пакет!

Они меня в покое не оставят. Надо что то делать! Знаю крикнул ведьмак! Будем брать на живца. Не стоит поднимать шум из за этих фанатиков светлой стороны силы! В Дозор не пойдём, тем более в Инквизицию! Ведьмак взял телефон позвонил своим знакомым!
Привет!
Есть одно!
Надо помочь!
В десять у меня!
Пока!
Это был весь разговор!
Кто это был с любопытством спросил вампир!
Вечером узнаешь!
К десяти часам позвонили в дверь. ПРИШЛИ! Он открыл дверь и в дом вошли трое людей, а точнее иных. ОБОРОТНИ! Медведь, тигр, волк. Все третьего уровня.

Они сели за стол. Сразу к делу сказал ведьмак.
Мужики надо помочь!! Этого вампира прессуют несколько светлых! Даже это легко сказано. Короче без вашей помощи завтра он может и не прийти домой! Сегодня его уже пытались убить!
Хорошо! Мы поможем! Как нам найти их?
Искать не придётся перебил ведьмак. Они сами придут!
Завтра они придут доделывать не законченное дело! Мы их встретим!
А теперь отбой! Завтра в 5 у меня! Они ушли!
Возвращаться домой тебе не стоит. Переночуешь у меня.
Тебе надо расслабиться. Пойдём дунем хоть сказал с улыбкой ведьмак.
Ну пойдём!
Вампир рассказал всё как было! Они разговаривали чуть не до самого утра!
Так и уснули сидя за столом два обкуренных друга!

На завтра проснувшись с чистой головой вампир первым делом заглянул в холодильник! По привычки! Там осталось ещё три пакета! Он их выпил!
Фууу! Какая гадость! Как вы её пьёте? Сказал его закадычный друг!
Ртом!!! Как же ещё? Не задним местом же ответил вампир с улыбкой!

Звонок! Всё! ПРИШЛИ!
Заходите!
Садитесь!
Короче делаем так! Ждём в подъезде и наблюдаем! Как увидите их всё! Рвите их мужики! Рвите на смерть!
ПОШЛИ!
Они зашли в тихий подъезд!
Вампир пошёл! ДА! Они уже тут! Я слышу как бьются их сердца! Они волнуются!
Трансформация! Первый слой! Удар! Промах! Он ждал этого удара! Разъярённый медведь стоял перед ним!
Пора! Вперед! Сумрак! 2 слой! Они вылетели из засады уже в облике зверя!
Три оборотня и друг ведьмак! Да! Ведьмак тоже принял участие! Давно он не участвовал в боях. Пора бы и размять кости. А то так надоели эти всякие травы, артефакты!

В то время вампир смотря на светлых поднял свою тень и скользнул на 2 слой!
2 Слой Живо! Крикнул МАГ!
Как только они перешли на второй слой тёмный волк вцепился в горло медведю перевёрту! КРОВЬ! Дикий Рёв!
Маг пустил фаербол в волка! Запахло жаренным. Шерсть обгорела!
Волк отпустил медведя. Сильный удар лапой. Ещё удар! Кома! Небольшая тушка волка упала на землю! Всё в крови!
Светлый Лев напал на тигра! Они рвали друг друга! Все были окровавлены.

В то время ведьмак решил добить раненого медведя пока он не применил регенерацию. Ведьмак посмотрел в небо и что то прошептал. На небе появилось чёрное облако, облако из хищных птиц! Птицы выклевали медведю глаза! Клевали его раненное горло! Отдирали куски мяса! Ужасный рев стоял! Кровь лилась рекой.

Тёмный медведь полоснул когтями пантеру. Раненая пантера продолжала драться, она бросилась на медведя. Боролась из последних сил.
Вампир ничего не смог бы сделать потому что у всех светлых были серебренные обереги!

Все надоело! Ведьмак начал колдовать сердце бурана! Сначала в перевёртышей и мага полетели маленькие кусочки льда не наносящие повреждений, но через минуту в них летели огромные куски льда, тем самым сбивая их с ног, и нанося критические повреждения! Маг упал на колени(весь в крови). К нему подошёл вампир, улыбнулся и вгрызся ему в горло! Он отомстил! Он доволен! МАГ лежал с разодранным горлом не двигаясь! ОН МЁРТВ! Оборотни добили перевёртышей!

От тел надо избавляться! Они облили трупы бензином и подожгли! Запах жаренного мяса! ВКУСНО! Хехе подумал про себя вампир!
Тёмному волку уже ничем не поможешь! Уже поздно! Он умер. Его смерть не была просто так. Его не забудят!

ДРУЖБА превыше всего!!!

Добавлено (2009-01-19, 9:09 Pm)
---------------------------------------------
showoff


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей
 
ИларийДата: Вторник, 2009-01-20, 13:15 | Сообщение # 162
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
91war91, оригинально, вцелом мне понравилос, особенно неожиданные повороты сюжета
Quote (91war91)
Они вошли на кухню где уже были готовы два забитых косячка! Да. Настроение поднялось.
Quote (91war91)
Они облили трупы бензином и подожгли!
итп)
восклицательных знаков правда многовато невтему
вопем афтору зачот пиши ешо)

Кстати, у нас же есть своя газета "Оскал" http://staja.clan.su/news/ но новасти там появляются редко-редко, думаю можно разнообразить их вот такими вот расказами например, ведь много у нас кто пишет, причём интересно, заодно получитм толчёк к развитию ОЖ, а газету эту читаем не только мы, ссылки на неё видел и на ДД сайте и у Ютекса, может ещё где есть.


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
91war91Дата: Вторник, 2009-01-20, 17:28 | Сообщение # 163
Вентру
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 4
Награды: 2
Класс: :)
Статус: Спит
Буду стараться biggrin

Добавлено (2009-01-20, 5:28 Pm)
---------------------------------------------
Чё терь все рассказы туды писать?


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей
 
ИларийДата: Вторник, 2009-01-20, 18:01 | Сообщение # 164
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
91war91, туды могут вроде могут писать тока ОЖ, а я просто подал идею. Если понравилась можно с ними поговорить на эту тему.

Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
91war91Дата: Воскресенье, 2009-01-25, 16:58 | Сообщение # 165
Вентру
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 4
Награды: 2
Класс: :)
Статус: Спит
Чё то никто не хотит ничё сюды писать((

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей
 
HennessyДата: Понедельник, 2009-01-26, 00:01 | Сообщение # 166
Вампир алкоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 8
Награды: 8
Класс: Вампир 1
Статус: Спит
Не моё

Мы - стая. Вместе охотимся, вместе защищаемся и деремся бок о бок! Мы преданы стае. Стая предана нам. Один за всех и все за одного! Сила в каждом из нас, в стае - наша сила! В лунном свете мелькнет серая тень и растворится в темноте. Мы неслышимы и невидимы. Но мы рядом.

Сообщение отредактировал Hennessy - Понедельник, 2009-01-26, 00:01
 
Parovoz1Дата: Понедельник, 2009-01-26, 00:58 | Сообщение # 167
Чих-пых-хиХ
Группа: Стая
Сообщений: 1239
Репутация: 15
Награды: 7
Класс: вампирЧИХ 2++++
Статус: Спит
у творить...не могу...

Я,в молодостиParovoz

Я ПРОТИВ ФЛУДА!!!Я ЗА ДИАЛОГ!!!

 
ВластьДата: Среда, 2009-01-28, 19:07 | Сообщение # 168
Акула и Мастер пера
Группа: Журналисты
Сообщений: 829
Репутация: 16
Награды: 4
Класс: оборотень-двойка
Статус: Спит
ко мне муза приходит как правило неожиданно и надолго не задерживается...но рассказы со стихами писать люблю happy

Когда львица готовится к прыжку, она замирает



Сообщение отредактировал Власть - Среда, 2009-01-28, 19:07
 
hellscreamДата: Среда, 2009-01-28, 20:14 | Сообщение # 169
Зверь в тельняжке
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Награды: 0
Класс: Оборотень 3+++
Статус: Спит
я тут 3d max слегка увлекся
 
Parovoz1Дата: Четверг, 2009-01-29, 08:59 | Сообщение # 170
Чих-пых-хиХ
Группа: Стая
Сообщений: 1239
Репутация: 15
Награды: 7
Класс: вампирЧИХ 2++++
Статус: Спит
Это фечко-пуха

Добавлено (2009-01-29, 8:59 Am)
---------------------------------------------
Хэлл давай 3д лапку делай))


Я,в молодостиParovoz

Я ПРОТИВ ФЛУДА!!!Я ЗА ДИАЛОГ!!!

 
ИларийДата: Понедельник, 2009-02-02, 22:48 | Сообщение # 171
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
hellscream, класненько) может и мне 3д заняццо..
а я пока в 3д рисовал тока в автокаде, и то по лабам
+КРЕАТИВЧЕК!
чисто моя, одна из вторых, почти доведённых до финальной версии игрушек
суть:
Ралли формула1, мафанка по различным локациям (управление полностью мышью), препятствия можно обьезжать
с элементами РПГ(!): в промежутках между заездами Мафынку можно совершенствовать или ремонтировать
слева сверху в углу хп (уменьшается при столкновении), справа - расстояние (каждый заезд 500метров)
новая супер фишка(!): у машины при повороте в нужную сторону автоматически включаетса поворотник!
размер 20Кб



Добавлено (2009-02-02, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
+ аддон: при нажатии стрелки вверх (на клаве) машина уходит в сумрак и всё вокруг сереет и замедляется tongue но это ешо недоработано и вопще там куча багов)


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
Parovoz1Дата: Понедельник, 2009-02-02, 23:08 | Сообщение # 172
Чих-пых-хиХ
Группа: Стая
Сообщений: 1239
Репутация: 15
Награды: 7
Класс: вампирЧИХ 2++++
Статус: Спит
Я приехал на финиш)

Я,в молодостиParovoz

Я ПРОТИВ ФЛУДА!!!Я ЗА ДИАЛОГ!!!

 
БугибугиДата: Вторник, 2009-02-03, 09:29 | Сообщение # 173
Мудрец Стаи
Группа: Стая
Сообщений: 1372
Репутация: 14
Награды: 14
Класс: до ВК как до луны
Статус: Спит
йа мегаводилко cool

Йа пантерко !
 
ИларийДата: Вторник, 2009-02-10, 21:25 | Сообщение # 174
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
Небольшой тестик-програмка с помощью которой можно с хорошей долей вероятности определить ваши способности как Иного-Предсказателя/Ясновидящего/Человека-способного-влиять-силой-мысли-на-ход-событий-или-предугадывать-их.
Суть проста:
перед вами 3 кнопки с нарисованными фигурами, при нажатии кнопки в центре появляется одна из этих фигур (до нажатия кнопки она скрыта), нужно всеголишь угадать какая фигура появится;
для удобства справа расположен график-индикатор, а сверху счётчики угаданных фигур и кнопка сброса


Примечание:
вполне доставерный результат можно получить уже после 10й попытки, с увеличением числа попыток достоверность возрастает
если после 10 и более попыток ваш результат больше 50% вас можно поздравить, и чем ближе результат к 100% тем больше biggrin
если же после 10 и более попыток ваш результат меньше 10% это тоже говорит о некоторых способностях, только с "обратным знаком" tongue
если вы набрали от 10 до 50% нерастраивайтесь, все способности имеют пики и спады, может сейчас просто неподходящее время для прохождения теста cool

зы: ну чо, как обычно, делимса результатами, коментим креатифчеки <_<


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
kidrokДата: Среда, 2009-02-11, 12:45 | Сообщение # 175
аццкий тигра-камикадзэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 18
Награды: 4
Класс: бывшая копейка
Статус: Спит
уцхахаха к теме про машинку...
если 3 раза уйти в сумрак на первом лвл.то лаьше не уходитсо вапсче никак
а также ничего не замедляется....мож я курил чо то но разницы не заметил biggrin

пысы до финиша доехал=)
апгрейт машинки ничего не дает...ухахаха
ремонт тоже не юзайте иначе тогдапоявляется куча препятствий которые хрен объедишь тестил раз 10 ето=)


 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Ваше творчество
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz