Суббота, 2024-04-20, 05:28



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Юмор » Совет Психолога
Совет Психолога
pioДата: Понедельник, 2008-11-03, 04:37 | Сообщение # 1
дикий пио
Группа: Стая
Сообщений: 2342
Репутация: 35
Награды: 14
Класс: об 1++
Статус: Спит
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут pio.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали синти и она была просто великолепна! "скотина" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ххозблок, подожженный проклятыми слесарьами, и я подумал, что мое сердце сейчас в дребезги .

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький черный плащ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало буээээ. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "если проблему решить нельзя беспокоится бесполезно". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление пессимимзма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джим кери. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сука бля !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится синти... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать


Если проблему можно решить, то не надо беспокоится.
Если проблему решить нельзя , то беспокоится бесполезно.

01:01 Sanny начал производить арест Без трусов

111: Без еды можно прожить месяц.
222: Можно - а смысл? :)
111: А без смысла можно прожить всю жизнь :)

 
ЛужковДата: Понедельник, 2008-11-03, 05:17 | Сообщение # 2
Элита Вожака
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Репутация: 22
Награды: 28
Класс: Вампир ВВК
Статус: Спит
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лужа Крови.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! "ёпаппный" - воскликнул я и потерял мозг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал забор, подожженный проклятыми молочниками, и я подумал, что мое сердце сейчас стена упадет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький черный плащ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ремонта и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 27 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "зашибись". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление пидоростизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - безногов. И к тому же он ее фланкер. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "пилять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лужа Крови.

surprised полный пилецц

з.ы пио черный плащ рулит ))


Лужа Крови ,вм0
 
ZnoBДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:55 | Сообщение # 3
Кеды в Крови
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Репутация: 10
Награды: 0
Класс: Нуб 2 уровня
Статус: Спит
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Максим.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "Иннах" - воскликнул я и потерял письку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми физиологами, и я подумал, что мое сердце сейчас осколки.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя капюшон с мехом и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Свин!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало сыкатно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета секса и опять отбросил письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ашхабад!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомосексуализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - городецкий. И к тому же он ее папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "в рот мне ноги!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Максим.




 
Сумеречный_ПотоскунДата: Вторник, 2008-11-04, 01:42 | Сообщение # 4
Зверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 0
Класс: Вамп 3++
Статус: Спит
lol посмеялся на славу))))

Воруй,Убивай1111
 
HennessyДата: Вторник, 2008-11-04, 03:12 | Сообщение # 5
Вампир алкоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 8
Награды: 8
Класс: Вампир 1
Статус: Спит
Баян tongue
 
ДеидамияДата: Вторник, 2008-11-04, 03:23 | Сообщение # 6
грозная бонна
Группа: Стая
Сообщений: 2134
Репутация: 43
Награды: 13
Класс: обормотка
Статус: Спит
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Деидамия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козлина и он был просто ужасен! "ептить" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эйфелева башня, подожженный проклятыми кузнецами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Снегурочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "время пошло". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Микки Рурк. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ежкин кот!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Козлина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Деидамия.

вобщем, по ходу, я осталась без ног)))
помогите на протезы)))


 
verloren_crowДата: Вторник, 2008-11-04, 03:34 | Сообщение # 7
Зверский Убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 14
Награды: 8
Класс: Темная Вампирша, 1 ур.
Статус: Спит
pio,
Quote (pio)
"Ах, ты мой маленький черный плащ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало буээээ.

lol


Небо свернется в нить,
Свет поглотит воронка.
Крови хотят испить звери за спиной.
Время не договор, рвется всегда, где тонко.
Сновa идет дозор тот или ИНОЙ!!..
 
kidrokДата: Вторник, 2008-11-04, 15:52 | Сообщение # 8
аццкий тигра-камикадзэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 18
Награды: 4
Класс: бывшая копейка
Статус: Спит
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола и она была просто великолепна! "Фак" - воскликнул я и потерял переносицу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми дворниками, и я подумал, что мое сердце сейчас треснет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пахахонтос!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ништяк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девки и опять отбросил переносицу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Йа креведко". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление шовинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джесика Паркер. И к тому же он ее Мама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Йопто!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лола... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


 
FOUXДата: Среда, 2008-11-05, 10:14 | Сообщение # 9
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Перенесено в Юмор



 
ИларийДата: Четверг, 2008-11-06, 18:20 | Сообщение # 10
Пронырливый Зверёк
Группа: Стая
Сообщений: 1368
Репутация: 28
Награды: 7
Класс: Волк 1.4
Статус: Спит
biggrin biggrin biggrin
прикольный тестик)

Quote
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ёмоё". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление эксбиционализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - шварцнегер. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "пидарасина!"

как представиш себе такое аж жуть)) извращенцы отдыхают=)

Добавлено (2008-11-06, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Зы:
Забавная ссылка с тогоже сайта


Я Оборотень.
Вне Дозора, но со Стаей.
 
ЦарицаДата: Понедельник, 2009-06-15, 14:45 | Сообщение # 11
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Награды: 4
Класс: темный оборотень 3 уровень
Статус: Спит
Ха ха попала по второй ссылке))) biggrin
 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Юмор » Совет Психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz