Пятница, 2024-04-26, 19:27



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Церковь Судного Дня (ЦСД от Варга)
Церковь Судного Дня
VargДата: Суббота, 2008-10-25, 14:34 | Сообщение # 1
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: 2.0
Статус: Спит
Уважаемая СТАЯ и конечно же FOUX я Варг Викирнес бывший глава Обители Сварга (ОС) снова стал главой , на этот раз ЦСД . на основании моего бывшего главенства. прошу заключить договор с ЦСД . ниже прилагаю копию договора

Организация ЦСД выражает вам свое почтение и предлагают заключить договор:
Официальное заявление
Данный договор признает заключение условий между организациями.
1. Общие положения:
1.1 Настоящий договор заключается между организацией "ЦСД" и организацией "****" и предусматривает мирные отношения между организациями и установление статуса "Союзник" обеими организациями по отношению друг к другу.
1.2 Настоящий договор может быть расторгнут по следующим причинам:
1.2.1 Наличие обоюдного согласия сторон. Под согласием подразумевается решение главы Дипломатического отдела клана "ЦСД" и Уполномоченного Представителя организации " ****".
1.2.2 В одностороннем порядке любой из сторон, с обязательным уведомлением второй Стороны за 3 дня до расторжения. Кроме этого, сторона, считающая необходимым расторжение данного договора, обязана уведомить вторую сторону о причинах расторжения.
1.3 Данный договор распространяется только на Основной состав сторон.
2. Основные положения:
2.1 Представители Сторон заявляют о своем намерении:
а) не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу, или в той или иной степени ослабления друг друга, в том числе касательно переманивания сотрудников, за исключением вреда, причиненного в дуэлях;
б) предоставлять защиту друг другу в случае нападения;
в) не предъявлять никаких претензий друг к другу, касательно потасовок и действий отдельно взятых сотрудников.
2.2 Стороны обязуются помогать союзнику в защите офиса от нападения или при нападении сторонней организации на офис союзника, если с ней не заключен договор о невмешательстве или союзе.
2.3 В случае конфликта между одним из участников данного договора и сторонней организацией, с которой у второй стороны имеется договор о ненападении или союзе, то вторая сторона оставляет за собой право помочь сторонней организации. В этом случае выяснение обстоятельств и разрешение споров проводится по процедуре, оговоренной в п. 3.3.
2.3.1 Если вторая сторона примет решение о соблюдении нейтралитета, то между Сторонами, подписавшими этот договор, остается статус Союзника и договор не расторгается.
2.4 Сторона имеет право отказать в предоставлении помощи Союзнику при атаке его офиса, в следующих перечисленных случаях:
2.4.1 Если сторона занята проведением другой боевой операцией.
2.4.2 Если сторона участвует в массовом мероприятии, организованном администрацией игры. Объяснение причины отказа производится через ICQ между Уполномоченными Представителями сторон, по процедуре оговоренной в пункте 3.3
2.5 Условия проведения специальных операций (возвращении украденной вещи или наказанию шакала, и других, не оговоренных действиях) оговариваются отдельно в каждом случае.
2.6 О координации боевых действий союзники договариваются в ICQ или в служебном чате. Каждая из сторон выставляет по одному кандидату, из которых выбирается командующий сборной. Командующий отдает четкие приказы и краткие инструкции поведения в бою. Его действия обсуждаются после боя, во время боя все инструкции должны выполняться беспрекословно.

Зы Foux 54 место=)

 
FOUXДата: Суббота, 2008-10-25, 15:10 | Сообщение # 2
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Подписываю данный договор во имя Тьмы
С возвращением cool




 
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Церковь Судного Дня (ЦСД от Варга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz