Вторник, 2024-04-16, 16:51



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Предложение союза, Бермудский треугольник
Предложение союза, Бермудский треугольник
shadowДата: Вторник, 2007-07-03, 16:02 | Сообщение # 1
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Приветствую всех сотрудников Стаи и от лица организации Бермудский Треугольник и предлогаю заключить союз между нашими организациями

Договор:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Стороны принимают на себя обязательства от имени Глав на протяжении всего срока действия Договора находиться между собой в состоянии мира (установление статуса «Союзник»), оказывать друг другу боевую, информационную и иную возможную поддержку, содействовать взаимному достижению, задач организаций и делу Тьмы, как в боевых, так и в бытовых условиях.
1.2. Настоящий Договор считается заключенным с момента опубликования Договора в соответствующих разделах форумов Сторон и подписания Договора обеими Сторонами. Договор должен быть в доступном состоянии и быть опубликованным на форумах на всём протяжении действия Договора, при этом разрыв союза без расторжения настоящего Договора возможен лишь в стратегических целях на предварительно оговоренный срок.
2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
2.1. Стороны обязуются соблюдать правила игры "Дозоры" и "Спецификацию о дипломатии".
2.2. Стороны обязуются не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу.
2.3. Стороны обязаны вне боевых условий:
2.3.1. Предоставлять любую доступную информацию о боевых и (или) враждебных действиях со стороны Организаций Светлых Иных.
2.3.2. ---
2.3.3. Стороны могут предоставлять консультации по тактике боя, развитию персонажа, юридической деятельности и т.п. друг другу.
2.4. Стороны обязаны во время боевых действий между одной из Сторон и Организациями Светлых Иных и (или) Организациями отверженных Света и Тьмы:
2.4.1. Помогать союзнику в защите офиса от нападения и контратаках
2.4.2. Оказывать любую возможную, в рамках законов игры, помощь друг другу, в противодействии противнику, если это не противоречит уставу сторон.
2.4.3. Не вмешиваться в отношения второй Стороны с Третьими Сторонами, не упомянутыми в настоящем Договоре, без предварительного согласования со второй Стороной.
2.5. Союзники обязуются помогать друг другу в потасовках, если один из союзников, закрепленных этим договором, попросит помощи в общем игровом чате, в ICQ или в skype-чате.
3. ПРАВА СТОРОН
3.1. Сторона имеет право отказать в предоставлении помощи Союзнику в следующих перечисленных случаях (объяснение причины отказа производится через ICQ между главами и (или) дипломатами Сторон):
а) Если боевая операция противоречит уставу стороны или законам Дозоров;
б) Если Сторона занята проведением другой боевой операции;
в) В экстренных случаях по обращению Главы одной из Сторон
4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность, предусмотренную законами игры "Дозоры", Инквизиции и Дневного Дозора с учетом условий, установленных настоящим Договором.
4.2. В случае отказа в предоставлении помощи, оговоренной в настоящем Договоре, Договор приостанавливает своё действие до выяснения обстоятельств нарушения его и выяснения условий возобновления действия Договора, уполномоченными представителями Сторон.
4.3. В случае нарушения положений договора одним из участников договаривающихся организаций и не желания всей организации разрывать договор, ввиду действий одиночного нарушителя, настоящий Договор остается в силе, но данный нарушитель, должен понести наказание, определенное главой/судом в соответствии с уставом его организации, о чем другая Сторона обязана быть оповещена.
4.4. Вторая Сторона имеет право настаивать на пересмотре действия и на ужесточении наказания в случае, если наказание по ее мнению не соответствует тяжести нарушения.
5. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, вызванное обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими после его заключения.
6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента заключения и действует бессрочно (за исключением случаев, если одна из сторон потребует внести сроки действия данного договора).
6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по требованию любой из Сторон или обоюдно:
а) при роспуске любой из Сторон;
б) при слиянии любой из Сторон с третьими лицами;
в) при несогласии любой из Сторон с условиями Договора;
г) если одна из Сторон не удовлетворена соблюдением настоящего
Договора второй Стороной (Договор расторгается после двусторонних переговоров, где сторона, ходатайствующая о расторжении договора, объясняет мотивы принятого решения );
д) при нарушении условий настоящего Договора одной из Сторон (при этом, одна из сторон должна предъявить весомые доказательства для расторжения, данного договора (скрин, лог чата и т.п.));
е) в одностороннем порядке после уведомления второй стороны о причине разрыва через форум, ICQ дипломатов, skype или игровой почты не менее чем за 24 часа.
7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. В случае необходимости внести изменения/дополнения в Договор по согласии обеих Сторон, составляется новый договор с учетом этих изменений/дополнений, с подписанием которого заканчивается действие настоящего Договора. Данные действия не являются разрывом Союза.
7.2. Ни одна из Сторон не может переуступить свои права и обязанности по настоящему Договору без согласия другой Стороны.

Контакты: ICQ: 273144693

Сообщение отредактировал shadow - Вторник, 2007-07-03, 16:18
 
FOUXДата: Вторник, 2007-07-03, 16:16 | Сообщение # 2
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Подписываю данный договор во имя Тьмы. Глава ДО Стаи FOUX



 
shadowДата: Вторник, 2007-07-03, 16:22 | Сообщение # 3
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Подписано. Глава ДО Бермудского Треугольника your shadow ,вм2
 
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Предложение союза, Бермудский треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz