Вторник, 2024-04-16, 20:38



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Предложение союза от Silentium Letum
Предложение союза от Silentium Letum
SodadeДата: Суббота, 2008-02-23, 21:27 | Сообщение # 1
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: вампирша
Статус: Спит
Договор о взаимопомощи и военном сотрудничестве

1. Предмет Договора.
1.1. Данный Договор заключается между организацией Silentium Letum в лице Nokturnal Mortum и организацией Стая в лице F-O-U-X
1.2. Предметом Договора является установление взаимопонимания и согласия между Silentium Letum и Стая именуемыми в дальнейшем Сторонами Договора, по принципам сотрудничества между Сторонами и мерам по оказанию взаимопомощи Стороне, находящимися в конфликте или войне с другими организациями.
1.3. Стороны признают суверенитет, структуру и состав друг друга и заключают договор о совместном сотрудничестве.
1.4. Цели Договора:
1.4.1. Установление между Сторонами духа взаимного доверия и сотрудничества.
1.4.2. Совместная защита интересов Сторон.
1.4.3. Предупреждение возможной агрессии, направленной на одну из Сторон Договора.
1.4.4. Совместное отражение агрессии, направленной на одну из Сторон Договора, если таковая случится.

2. Политическое сотрудничество сторон.
2.1. Договаривающиеся Стороны признают, что они не имеют друг к другу, на момент заключения настоящего договора, имущественных, финансовых и иных претензий, которые могли бы привести к войне между ними.
2.2. Стороны согласны решать все вопросы, возникающие между ними, путем переговоров на общей основе стремления к достижению взаимовыгодного согласия.
2.3. Все частные споры отдельных членов каждой из Сторон не являются основанием для ухудшения отношений между Сторонами. За исключением отдельных моментов, когда данные прения между отдельными членами союзных организаций затрагивают политические, экономические, финансовые или другие вопросы, которые данный(е) игрок(и) не уполномочены решать самостоятельно, либо за исключением, когда прения касаются Глав организаций или их управленческого аппарата.
2.4. В целях реализации настоящего Договора уполномоченные органы Сторон в установленном порядке могут обмениваться информацией, в том числе содержащей тайны (секреты). Стороны обязуются не предоставлять третьим сторонам, включая любых юридических и физических лиц, информацию, полученную в ходе двустороннего сотрудничества, без предварительного письменного согласия Стороны, предоставившей такую информацию.
2.5. Стороны обязуются уважительно относится к персонажам (игрокам), символике, официальным документам и заявлениям друг друга.
2.6. Все официальные переговоры и заявления проводятся между уполномоченными представителями Сторон, список которых должен быть составлен до подписания настоящего Договора. Т.к. после заключения договора в кадровом составе организации могут быть изменения, то соответственно и список уполномоченных дипломатов может измениться. О таких изменениях одна из сторон должна предупредить другую сторону (союзника) заблаговременно, минимум за 3 дня до каких-либо планируемых изменений в настоящем договоре.
2.7. Стороны признают друг за другом право заключать военные договора и союзы с третьими организациями.

3. Военное сотрудничество сторон.
3.1. Стороны обязуются установить состояние “Союзник” в панели управления организациями.
3.2. Любые изменения политического статуса между Сторонами возможны лишь по обоюдному согласию.
3.3. Стороны, в соответствии со статусом Союзников, оказывают друг другу помощь в войнах организаций, присоединяясь к войне на стороне союзника. Если на момент запроса о присоединении к войне запрашиваемая сторона программно не может этого сделать по различным причинам (участие в уже объявленной войне; наличие союзника в лагере, против которого запрашивающая сторона просит присоединиться), то запрашиваемая сторона должна немедленно поставить в известность об этом запрашивающую сторону.
3.4. Стороны имеют право запросить любую помощь другой Стороны при планировании и/или проведении боевых операций, включая операции с привлечением третьих сторон.
3.5. Стороны имеют право отказаться от выполнения запроса, указанного в п.3.4., если это противоречит Уставу организации, либо если Сторона уже связана обязательствами, препятствующими выполнению данного запроса. О своем отказе и о его причинах Сторона должна поставить в известность другую Сторону немедленно по получению запроса.
3.6. Стороны обязаны информировать друг друга о намерениях начать атакующие боевые действия не позднее, чем за 24 часа до момента объявления войны с указанием причин.
3.7. Стороны обязуются не вмешиваться в отношения друг друга с третьими Сторонами, не упомянутыми в настоящем Соглашении, без предварительного согласования.

4. Действие договора.
4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и носит бессрочный характер или же сроки действия договора устанавливаются сторонами.
4.2. Вносимые в Договор дополнения и изменения рассматриваются Сторонами в десятидневный срок и оформляются дополнительными соглашениями.
4.3. Действие Договора может быть приостановлено, на основании обоюдного решения Сторон, на установленный путем переговоров срок.
4.4. Договор может быть расторгнут по обоюдному согласию Сторон, либо в одностороннем порядке с обязательным уведомлением другой Стороны за 7 дней до расторжения, с указанием причин.
4.5. Стороны могут договориться о любых других Правах и Обязанностях, оформив их в качестве Дополнительного Соглашения или Приложения к настоящему Договору. Содержание подобных договоренностей, в отличие от основного текста Договора, сохраняется Сторонами в тайне.

 
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Предложение союза от Silentium Letum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz