Пятница, 2024-04-26, 11:25


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » Мир Дозоров
« 1 2 ... 11 12 13
Сегодня мы реанимируем газету ордена Стая, дабы освещать события Ордена и Мира Дозоров.
-----------------------
Побывал я тут недавно на Колыме. Может и за дело. Не столь важно это теперь.
Колыма представляет из себя довольно весёлое сооружение. В состав "курорта" входят Основной Барак, устроенный как гостиница, Административное здание, где можно взять работу, а так же посмотреть за что же вы попали на Колыму, и, конечно же, Двор. Большинство провинившихся иных сидят именно тут.
Основным развлечением являются всё теже пресловутые потасовки. От потасовок Москвы-Иной потасовки Колымы отличаются только двумя вещами: больше 3 очков опыта никто не получает, но опыт получают все участники боя, а также одновременно может быть неорганиченное количество потасовок.
В административном здании можно взять работу. Работ несколько вариантов. Иногда появляется возможность сбе ... Читать дальше »
Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 768 | Добавил: gun_ner | Дата: 2007-08-22 | Комментарии (5)

Администрация продолжает радовать нас улучшениями игровой жизни - теперь это направлено на чистоту игрового чата. Раньше, как известно, чрезмерно агрессивного или несдержанного в словах игрока могли успокоить лишь модераторы, теперь же у вас появилась функция игнорирования сообщений. Нажав на нее, вы, по выбору, можете отключить видимость слов неприятного вам собеседника, сказанных лично вам, или же полностью скрыть его сообщения. После введения такой возможности оградить себя от неприятного общения, игра, надо полагать, станет спокойнее и приятнее.
Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 701 | Добавил: Beshenaya_sobaka | Дата: 2007-03-17 | Комментарии (1)

Как известно, игроки Дозоров имеют возможность не только разрабатывать свои навыки в боях, но и почти официально регистрировать свои любовные отношения со вторыми половинками-игроками. На днях на Манежной площади для большего удобства будущих семей был открыт ЗАГС, который позволит упростить и узаконить игровую процедуру регистрации брака. Бракосочетания по-прежнему проводятся Братством Талион, там же можно ознакомиться с правилами подачи заявки на регистрацию брака и с прайс-листом стоимости соответственных главных и дополнительных услуг, таких, как аренда автомобиля, объявление Голосом Сумрака о предстоящей свадьбе, покупка колец и прочее. Администрация игры также сообщает, что в скором времени зарегестрированные ранее браки будут также оформлены в новом порядке, устанавливаемом ЗАГСом.
Подробнее об открытии Дворца Бракосочетаний можно узнать ... Читать дальше »
Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 804 | Добавил: Beshenaya_sobaka | Дата: 2007-02-17 | Комментарии (2)

Сегодня в Москве-Иной произошло долгожданное открытие - начало функционирования Валютной Биржи, расположенной на Манежной площади. Это учреждение создано для того, чтобы Иные могли свободно и совершенно легально обменивать игровые деньги на дозорную "валюту" - талеры, которые можно получить лишь вложив реальные деньги, а также совершать обратный обмен. Валютная Биржа явилась плодом фантазии самих игроков, так как раньше было довольно затруднительно получать игровые рубли, необходимые для покупки артефактов и совершения других полезных для персонажа действий. Отныне любой игрок может бесприпятственно обменять талеры на игровые рубли путем открытых торгов без всяких ограничений. Однако, чтобы без ограничений продавать и обменивать игровые рубли, требуется вначале получить специальную лицензию, оформление которой происходит также на Бирже. Информацию о работе Валютной Биржи можно найти в мануале Дозоров.
... Читать дальше »
Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 780 | Добавил: Beshenaya_sobaka | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (0)

В связи с надвигающимся праздником - Днем Святого Валентина, администрация игры решила порадовать нас новыми бонусами. В частности, в сети магазинов Талерленд Вы можете заказать для своих друзей или любимых актуальные подарки - букетики роз в ассортименте, кулоны разных видов, а также послать дорогому человеку символ предстоящего праздника - валентинку. Цены на услуги остаются прежними - стоимость подарка в Талерленде составляет 0,50 талеров.
Следующим праздничным нововведением стала возможность преобретения оригинального артефакта "Амулет любви", который прибавляет его владельцу +2 к удаче и усиливает защиту от ментального, информационного, энергетического и инфернального воздействия. Преобрести данный амулет можно на Московской товарно-артефа ... Читать дальше »
Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 702 | Добавил: Beshenaya_sobaka | Дата: 2007-02-10 | Комментарии (1)

Вчера в Москве-Иной появился новый квест - "Забытый дракон", суть которого состоит, как и в предыдущем, в поиске мощного артефакта - на этот раз им станет Жезл Вонга, о котором Вам расскажет небезызвестный в мире Лукьяненко Семен. Ход развития событий, а также количества опыта, полученного по его итогам, зависит исключительно от Вас: диалоги строятся таким образом, что игроку предоставляется возможность самому выбирать дальнейшие действия: быть сторонним наблюдателем поиска артефакта, или принимать непосредственное участие в его нахождении.
Небольшая сложность состоит в обилии адресов, которые лучше записывать, чем запоминать - повторное выяснение адреса может доставить серьезные неудобства вплоть до преждевременного окончания квеста, поскольку в журнале адреса не фиксируются.
Нам же остается лишь пожелать удачного прохождения данного задания и порадоваться, что теперь в Бюро Приключений появление новых квестов наконец-то стало еженедельной традицией.

Подроб ... Читать дальше »

Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 873 | Добавил: Beshenaya_sobaka | Дата: 2007-02-08 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-126
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика новостей
Cайт ордена Стая © 2024Сайт управляется системой uCoz