Четверг, 2024-03-28, 19:55


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2007 » Октябрь » 4 » Новый Глава трибунала Инквизиции.
Новый Глава трибунала Инквизиции.
15:05
Вчера сменился глава Трибунала Инквизиции. Сумеречное имя Normul,мг2 хорошо известно московским Иным: он пришел в наш мир более двух лет назад. Темный маг отличался от многих своих собратьев неистребимой тягой к справедливости.

Почти сразу же появилось обращение Нормула к игрокам:
Представляться не буду: многие меня знают. Хотел сказать, что с остальными игроками познакомлюсь в процессе, но подумал, что в большинстве случаев знакомство с Главой Трибунала обычно приносит Иным не слишком много радости.
Потому – сразу к более серьезным вещам, интересующим всех.
Что ждет нас в игре?
В ближайшее время будет сформирован новый состав Инквизиции. Специальная группа аналитиков сейчас разрабатывает структуру отделов, функциональные обязанности сотрудников, требования к кандидатам.
Функционально структура организации будет выглядеть приблизительно так:
Отдел расследований. Выявление игровых и неигровых преступлений, сбор доказательств, представление материалов в трибунал.
Трибунал Инквизиции. Рассмотрение дел по преступлениям, по искам Отдела расследований и Дипломатических отделов ДД и НД.
Дипломатический отдел. Связи Инквизиции с Ночным и Дневным Дозорами, организациями и персонажами в игре, ведение информационной и аналитической работы, информационное наполнение новостной ленты сайта и газеты, организационная работа с модераторами игрового чата и форумов.
Управление делами. Финансово-хозяйственные функции, техническое обеспечение выполнения сотрудниками Инквизиции служебных обязанностей.
Отдел собственной безопасности. Абсолютно новое подразделение, специально предназначенное для выявления служебных преступлений, совершенных сотрудниками Инквизиции, Дневного и Ночного Дозоров, а также нарушений, допущенных модераторами игрового чата и форума.
Со временем структура Инквизиции дополнится Боевым отделом, в задачи которого будет входить силовая поддержка действий сотрудников Отдела расследований и Трибунала, а также выполнение специальных задач, поставленных руководством.
Еще раз подчеркну: эти изменения только готовятся, следовательно, и названия, и функции могут быть скорректированы.
Теперь о том, что коррекции не подлежит.
Первое – и главное. «Неприкасаемых» в Москве-Иной нет. Любые игровые и неигровые нарушения будут рассмотрены, вне зависимости от уровня виновного, его известности, стороны силы, принадлежности к какой-либо организации и благосостояния в игре.
Система контроля над действия должностных лиц будет предельно ужесточена. Для этого будет введен специальный электронный адрес, на который любой игрок сможет сообщить о нарушениях, в том числе со стороны сотрудников Ночного и Дневного Дозоров, Инквизиции и модераторов чата.
Второе. В ближайшее время будет пересмотрена система наказаний за неигровые нарушения, в том числе, в игровом чате и на форуме.
Третье. Инквизиторы в массовых боях не участвуют. За исключением особых распоряжений Главы Трибунала.
Четвертое. Выход из состава Инквизиции, начиная с сегодняшнего дня, практически невозможен. Предательство интересов Инквизиции будет караться либо развоплощением, либо очень жесткими штрафными санкциями.
Меры серьезные. Но работа в составе Инквизиции будет достойно оплачиваться, в том числе офисным опытом, талерами и реальными деньгами. Так что мы сможем отбирать действительно лучших.

Что ж, очевидно, что новый глава Трибунала Инквизиции очень амбициозный и целеустремлённый человек. Хочется надеятся, что из заявленного будет сделана хотя бы половина. Пожелаем удачи новому главе Трибунала Инквизиции.

Новости собирал gun_ner.
Мы будем держать вас в курсе событий!

Просмотров: 588 | Добавил: gun_ner
Всего комментариев: 2
2 pio  
0
а судьи кто!?©

1 DANned  
0
А так же будем сравнивать свершения с тем, что он критиковал на форуме Настоящих Дозоров cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz