Пятница, 2024-04-26, 11:30


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2008 » Февраль » 21 » НМС-3. Интервью. КасТа-ТраВkин
НМС-3. Интервью. КасТа-ТраВkин
22:30

Последнее время наиболее острой темой для иных являются грядущие перемены в мире Москвы-иной. Активно обсуждаются детали предстоящих нововведений. И вот уже не за горами координальные изменения нынешней магической системы более известные как НМС-3. Всех без исключения тревожат вопросы о том что же ждет их в будущем и насколько изменится жизнь. На несколько вопросов, касающихся предстоящих изменений сегодня отвечал KacTa-TpaBkuH ,пр1

Fire-a-vella ,об2

Добрый вечер

KacTa-TpaBkuH ,пр1

Привет)

Fire-a-vella ,об2

Итак, сразу к делу. Всем известно о грядущих переменах в мире иных и самое, пожалуй, интригующее - НМС-3

Fire-a-vella ,об2

Каково твое мнение на счет данных нововведений? Считаешь ли ты необходимым ввод Новой Магической Системы?

KacTa-TpaBkuH ,пр1

Если честно, считаю что так кардинально менять магическую систему не стоило. Достаточно было внести некоторые коррективы в уже существующие заклинания. Многие недовольны, хотя в принципе нужно тестить, там видно будет))

Fire-a-vella ,об2

Да... Изменений, пожалуй, слишком много... Каково будущее оборотней/перевертышей на твой взгляд? Возможности зверя планируется поменять коренным образом, и большинство заклинаний разбросаны по навыкам достаточно неудобно для прокачивания, к тому же отнимают много энергии. Не сделают ли таковые изменения зверя еще более уязвимым в бою?

KacTa-TpaBkuH ,пр1

Об этом так прямо сказать не могу, опять же смотреть нужно... Радует в принципе разнообразие заклинаний. НО, опять же нас оставили практически без защиты, в то время как ВСЕМ дали хрустальный щит, причём не пофиксили его. Радует что теперь не будет магии ВК. Все будут уникальны на 5-ом слое. Но к чему это всё приведёт будем смотреть. В принципе положение зверей осталось таким же каким и было)) только теперь нам не с кем будет работать в команде кроме как со зверьми, МД то убирают(

Fire-a-vella ,об2

Также не менее активно ведутся обсуждения изменений и для других классов иных. Интересно твое мнение по поводу корректировки таких школ как Некромантия и Вампиризм.

И чего, по твоему мнению, стоит ждать в будущем вампирам.

KacTa-TpaBkuH ,пр1

Про некромантию скажу просто: ОЧЕНЬ рад что оставили этот класс, он имеет полное право на существование. У меня любимая жена некромант, если б школу убрали, она бы ушла из игры)) Некроманты стали довольно таки сильной школой, единственной совмещающей в себе и точечные и групповые атаки. Единственный минус вижу только в том, что до 1-го уровня хорошей групповой атаки нет(

KacTa-TpaBkuH ,пр1

Про вампиров много сказать не могу. Но мне не очень нравится что этот класс сделали специфичным зверям... т.е. вампофайтер не уступает зверю ни в чём. Если не сильнее его. Вот только тотемов нет и всё. А так в принципе неплохая школа получилась

Fire-a-vella ,об2

Спасибо за внимание) до скорого)




Категория: Интервью | Просмотров: 943 | Добавил: Fire-a-vella
Всего комментариев: 131 2 »
13 KacTa-TpaBoKyp (KacTa-TpaBkuH)  
0
Николас,в курсе,но мне показалось что более или менее всё распределено,правда вот чё делать 3-м и 2-м до 2++ не очень ясно)) придёться либо без защиты либо без каста оставаца))

12 Nikalos  
0
Каста прриф) а ты не в курсе то что нам половину заклов на моду вешают?

11 KacTa-TpaBoKyp (KacTa-TpaBkuH)  
0
Пастор Тьмы: прыжком бить нет смысла, ибо без яры будет эффективнее бить когтями,а без яры клыками. Про силу ты где вычитал? =)) сила пока так и находится в подвешенном состоянии. И вообще,надо тестить,там видно будет... а вот превратится в туман у вампов это гут,ибо зверь будет мазать 80% ударов =)

10 Деидамия  
0
Велла! с почином! красивое интервью! так держать!)
а насчет НМС-3 - все к лучшему, посмотрим...

9 Пастор Тьмы  
0
KacTa-TpaBoKyp: Групповая физа, Спецудар с дебаффом на физе, Прыжок в конце концов, всего этого у Вампов нет, плюс сила будет работать всегда. И не говорите, что групенудар слабый. Эффективность будут править во время тестов.

8 Bear  
0
А Веллку никто и не похвалил...Веллка,молодец!!! happy

7 KacTa-TpaBoKyp (KacTa-TpaBkuH)  
0
Пастор Тьмы: приф)) Ну во первых я не говорил что они одинаковые,я сказал что по своей специфике,т.е. физ. атака,вампир не будет уступать зверю. Хотя согласитесь,по идее зверь должен быть искусней в этом деле)))
з.ы. С уважением,КасТа-ТраВоКур с ужасно порезанным инками ником =((( cry

6 Spirit18  
0
Согласен с Иларийем happy

5 FOUX  
0
Берётся свободное интервью у иных.

4 Пастор Тьмы  
0
Кто такой этот Травкин чтоб здесь рассуждать? Вампофатеры и Переверты абсолютно разные классы. Впервые различия настолько существенные.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz