Пятница, 2024-04-19, 15:14


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2008 » Февраль » 22 » НМС-3. Интервью. ЦарапЦапЦап и Нюсёна.
НМС-3. Интервью. ЦарапЦапЦап и Нюсёна.
22:13

Сегодня к дискуссии на животрепещущую тему присоединились ЦарапЦапЦап ,пр1 и Нюсёна,об1 .


Fire-a-vella ,об2  :

Добрый вечер. У тебя найдется немного времени для небольшого интервью на тему НМС-3? Журналист газеты "Оскал", Fire-a-vella.

ЦарапЦапЦап ,пр1  : Здравствуйте, скорее всего да)

Нюсёна,об1: Привет) Да, конечно.

Fire-a-vella ,об2  :

Отлично) Итак, сразу к делу. Всем известно о грядущих переменах в мире Дозоров. И, пожалуй, самым интригующим является НМС-3. Считаешь ли ты необходимым ввод новой магической системы?

ЦарапЦапЦап ,пр1  : По моему мнению и по мнению моих знакомых это приведёт к полной неразберихе в игре, а именно. Начнётся тотальная депрессия у всех. Все будут делать то не осознавая что делают. Я считаю что это надо вводить поэтапно а не сразу рубить. Сделать что-то на подобии некрополиса, где каждый персонаж сможет отточить свои боевые искусства. А не так типа: Мы вводим и всё. Ну и собственно про школу Оборотничество конечно хочу отметить, так как являюсь её представителем в Мире дозоров.

Нюсёна,об1: Интересно будет посмотреть, что из этого всего получится. А НМС считаю необходимой хотя бы для того, чтобы окончательно выделить каждый класс персонажей, как самостоятельную единицу. Да и к тому же это интересно:)

Fire-a-vella ,об2  :

Какие плюсы (если таковые имеются) и минусы отметишь в изменениях возможностей зверя?

ЦарапЦапЦап ,пр1  : Хоть все и говорят что Звери будут рулить, но моё мнение, что Звери рулить не будут. Так как Экс магия Кудесничества 3 уровня станет доступна извине Всем с чего такая плюшка мне это не понятно. Уменьшается в процентном соотношении урон клыками до 70%. Это большой «-» так как магия Хрустальный щит, извините на секундочку, Целевая защита. Плюсы хаа. Ну скажем про плюсы). Пропиарили новые заклы Зверей) И думают что мы в восторге) Магия Ярость конечно на 4 хода это хорошо но спасёт ли она Зверя в бою это ещё под вопросом. Что касается татема тут вообще ничего нельзя трогать ибо звери хоть имеют какую-то возможность победить серьёзного соперника в бою( кудесы, колдакуды, некрокуды). Ещё хочу отметить, не понятно то почему переверты не смогут или смогут я так и не понял использовать магию универсальной школы. Написано что только на ВК смогут и то своего уровняЯ думаю с остальным уже ознакомимся в игре)

Нюсёна,об1: Судить о положении зверей в полной мере можно будет только после того, как испытаешь это на собственной шкуре) Обидно, что аналог Плаща Тьмы- Волшебную шкуру можно кастовать только на себя, теперь не прикрыть тех, кто находится на слой ниже. Все жалуются на хруст… Нам ничего не остается делать, кроме как скрипя зубами его прогрызать) Неоспоримый плюс - так это то, что у пантер наконец-то появился свой тотемный удар.

Fire-a-vella ,об2  :

Дитя ночи больше не спец закл для пантер, что скажешь о новом специальном ударе - Очаровательная бестия?

ЦарапЦапЦап ,пр1  : Вот в этом конечно разработчикам огромный респект, так как Чудо команда Сторка "обламала" пантер это вообще. Считаю этот татем правильным. А дитя ночи может быть любой Зверь по сути. Так что тут тоже правельный подход.

Нюсёна,об1: Теперь пантеры тоже будут как все) Появилось разнообразие среди спец заклов у зверей - теперь очаровывать можно) Жду не дождусь, когда его уже в игру введут, уж очень попробовать хочется)

Fire-a-vella ,об2  :

Также интересно твое мнение по поводу корректировки таких школ как Некромантия и Вампиризм. Что скажешь о перспективах вампиров в недалеком будущем?

ЦарапЦапЦап ,пр1  : Я вот что хочу сказать про вампиров. Есть игроки которые умеют играть , а есть которые не умеют.

Вот он класс вампирров. А то что они ноют на протяжении всех НМС это полная фигня. Я сколько раз нарывался на вампира Тройку, ещё раз подчёркиваю ТРОЙКУ, которая меня забила за три хода в лёгкую. Хотя я, извените на секундочку, первый уровень. Просто он грамотно использовал магию вапиризма, которой почти никто из них не пользуется. И я не смог ему противостоять, начал уважать вампов. Некроманты... А что некроманты. Отличная школа мощная и без НМС. Одно ПИ чё стоит;Иссушение тоже ппц. Защиту им ещё, хех, размечтались, тогда будут одни вампирята в игре) РС/ПТ +4-+7 у всех, кто играет без модификаторов, а если ещё на Некра навесить моды то вообще машина убийца будет.  

Нюсёна,об1: Очень рада, что некромантов оставили как отдельный класс. У них достаточно сильные заклинания, есть из чего выбрать)У вампиров на 1 уровне появляется «размытие» (если можно так выразиться), давненько ничего такого не было) А вообще у них вроде нет таких уж координальных изменений в магии. Что ждет вампиров в будущем не знаю, но могу пожелать им счастья и долгих лет жизни))

Fire-a-vella ,об2  :

Обсуждать грядущие перемены в магической силе можно поистине бесконечно) А точную дату введения администрация прикрывает завесой тайны. Что ж будем ждать возможности проверить на деле новые возможности... А пока что остается только ждать и надеяться, что будет не хуже, чем есть сейчас)

Спасибо за внимание, было интересно послушать твое мнение) Удачи;)

ЦарапЦапЦап ,пр1  : ;) И вам удачи и благо в боях. Пока. Зы. Кошки рулят)

Нюсёна,об1: Тебе спасибо)

Категория: Интервью | Просмотров: 800 | Добавил: Fire-a-vella
Всего комментариев: 4
4 barakOZZ  
0
из пустого в порожнее)))заработает-будем перебирать по косточкам))

3 Bear  
0
tongue молодец

2 ABC0CEC4C0CCC0CDD2  
0
молодец, велл))) все таки интересно узнать мнения игроков, особенно коп, потому что изменения в основном упадут на них))) еще раз - молодец!!!

1 Мафиози  
0
Жду не дождусь НМС-3 только из-за защиты какой нибудь, хотя бы, что-ли...)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz