Пятница, 2024-04-26, 19:45


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2008 » Август » 8 » Мы играем в Дозоры! ...уже три года!
Мы играем в Дозоры! ...уже три года!
20:49

Много времени утекло со дня запуска проекта «Дозоры».


На улицах Москвы-иной разворачивались целые баталии с участием Света и Тьмы. Дневной и Ночной Дозоры прилагали все усилия обезвредить преступников и обезопасить законопослушных Иных. Хранители баланса бережно и трепетно его хранили…

Многие нашли здесь свое призвание, кто-то обрел друзей, нашел родственников, и даже (что уж скрывать) нашел свою вторую половинку ;) Сменялись поколения, менялась администрация, еще и еще раз усовершенствовались Магические системы, видоизменялись аватары… Всего и не упомнишь. Но сейчас наступает важный день – день 3-х летия Дозоров!!! Ведь день рождения – излюбленный праздник не только людей, но и Иных, тем более при таком количестве именинников! А какой же День рождения без празднования? Великая Инквизиция позаботилась и об этом! Все желающие приглашены на это торжественное мероприятие. Как и где оно будет проходить, можно подробно узнать ЗДЕСЬ

Но какой же праздник без подарков? Теперь к нашим услугам, помимо уже имеющихся в магазинах Талерленда, добавились и специальные праздничные подарки. Вот ТУТ можно посмотреть как они выглядят. 

   

Подарки подарками, но должно же быть что-то особенное! Это что-то не заставило себя долго ждать! Лотерея ко дню рождения Дозоров! И она уже НАЧАЛСЬ!!! 

 
От себя могу посоветовать: если вы не живете в Москве, пакуйте чемоданы и бегом в кассы за билетами на столицу! Сделайте 3-х летний юбилей незабываемым торжеством! Пусть оно запомнится! Хотя бы до следующего года ;)



Категория: Праздники | Просмотров: 641 | Добавил: Деидамия
Всего комментариев: 3
3 FOUX  
0
Много времени прошло

2 Лужков  
0
Поздравляю всех с 3-х летием!! biggrin Ждем модов для стаи ... кто же из нас эти счастливчики? Время покажет.. но не в модах дело, а дело в том что мы все вместе, может я и повторюсь , но вместе мы сила и с этим никто не поспорит!!!

Всема удачи)) может кто и билет на пати выграет tongue


1 Parovoz1  
0
smile 3 года...Ну что сказать...Реально игре больше лет...А вот релизу больше похожем на бетту версию 3 годика...Всех с праздником:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz