Четверг, 2024-04-25, 15:02


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2014 » Март » 17 » Итоги референдума
Итоги референдума
23:03
       В Стае сменился глава! Обойти эту тему - нельзя.

       Долгий период игровой жизни (инициирован FOUX,об0 аж зимой 2006-го года) отмечен весьма ответственным подходом Льва к делу, каким бы не занимался. Отменный Дипломат, Мастер Отыгрыша, уважаемый Вожак, учредитель Гильдии Наёмников, инициатор сотни горячо обсуждаемых форумных диспутов, Редактор газеты "Оскал", соорганизатор юбилейных межклановых конкурсов – всё это наш любимый FOUX,об0! Даже бывшие Охотники и Охотницы до сих пор его называют образцовым Другом, радушно встречающим товарищей в Одессе-реальной. 
       До сегодняшнего дня мудрый зверь своим авторитетом и накопленным жизненным опытом разруливал игровые осложнения, поддерживал порядок и взаимное уважение сокланов. Но, чтобы устоявшийся порядок в выпестованном зверином коллективе не дал трещину, его старейшина - выше названный герой, представил подчинённым своего заместителя в качестве приемника и организовал на клановом форуме референдум.
      Кворум – половина от основного состава ордена – собран; давление на подчинённых – не оказано, интриги – не плелись, второго тура – не потребовалось. Всё шло спокойно и согласовано.
       Более активные члены коллектива, поочерёдно указав личные симпатии, большинством голосов поддержали кандидатуру, рекомендованную Главой  – 
hProT,об1. Он и объявляется новым Вожаком – 5-ым по счёту за 8,5-летнюю историю звериного семейства. В настоящий момент ведётся передача дел, традиционная для таких случаев. 
       Заместителем Главы Медведь стал 4 месяца назад. За этот период он показал себя преуспевающим Бойцом, соорганизатором юбилейного кланового конкурса, усидчивым крафтёром, куратором веселого настроения коллег.
 
       За это же время активное участие кадровиков ордена позволило обновить состав на 20%, старания дипломата увенчались заключением союза с дружественной Тёмной организацией, а усилиями воинов, поучаствовавших в паре тысячах боёв,  – приподнято положение Стаи на 10 позиций в рейтинге боеспособности; возобновлены клановые рейды; наше издание опубликовало 23 выпуска, 2 из которых стали победителями в конкурсах журналистики; члены ордена неоднократно становились призёрами межклановых и магистратских викторин; Охотница Стаи победила в межклановом конкурсе иллюстраций и стала призёром к конкурсе миниатюр.
       И это не предел! Весенний призыв в ряды сплочённой Стаи продолжается полным ходом! Коллектив готовится к встрече с ещё одним опытным, грозным бойцом! А текущий день Медведь посвятил знаковой совместной охоте сокланов, кстати, удачной для всех сторонников Тьмы.
       Перед большинством желающих войти в уникальный коллектив - мы двери не захлопываем. Убедиться изнутри в порядочности и могуществе Охотников, верности идеалам Тьмы, действенности высказываемых советов - могут любые Тёмные, освоившие магию хотя бы 3 уровня сложности.

       Однако усиление игровой организации неожиданно совпало с внутриполитическим конфликтом среди украинцев... Реальные смерти людей, случившиеся в начале марта, безусловно важнее отыгрыша в иномире. Понимают это все сотрудники, сопереживая реальную политическую трагедию братского народа, как свою. 
       Все стаевляне искренне желают удачи опытному Дипломату, обладающему нечеловеческими возможностями в новой для него сфере деятельности! Да воцарится мир не только в Москве-Иной, но и на просторах братского России государства!
________________________
Соратница и подруга
Тигренция,об1


<< новость "Всемирный день защиты лесов" <<
>> новость
"Светлая свадьба сумрачных звёзд" >>
Категория: Новости Ордена | Просмотров: 908 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz