Пятница, 2024-04-26, 04:22


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Март » 12 » U-QR Corp - Интервью с бывалым
U-QR Corp - Интервью с бывалым
03:16
Ещё одна статья газеты «Оскал» приветствует Вас, читатель. Речь в этой статье пойдёт о организации Ю-тек и изменениях в ней. В этом выпуске интервью даст бывший сотрудник Владимир-1986 маг внегорий .
 
  Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Здравствуйте ,Владимир
 Владимир-1986 Маг ВК+++: Здравствуйте!
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Вы вчера покинули организацию Гермеса U-QR Corp.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Как долго Вы находились в ней?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: начнем пожалуй с того, что в Корпорацию я приходил 2 раза. Первый раз, когда будучи главой темной организации TDM я по своей воле произвел слияние организаций.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: А можно рашифровать аббревиатуру, рассказать немного про эту организацию?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: http://tdw.clan.su/
 Владимир-1986 Маг ВК+++: The Dark Messiahs
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: То есть вы являлись Главой организации TDM,присоеденились к созданию будущей корпорации.Что же послужило поводом в то время?Нехватка кадров?
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Что было оговорено с Гермесом?Какие условия были поставлены?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: Корпорация тогда уже существовала. ТДМ была чисто боевой организацией . которая дошла до определенного уровня, и развитие ее застряло. Не было притока свежих сил, игроки, которые приходили, не могли вливать реал и тд.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: У Корпорации в тот момент была хорошо развитая инфроструктура, но отсутствовала боевая составляющая
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Тоесть присоеденение к корпорации оживило оба клана?А как же поделили корону?Без спора Гермес остался Главой?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: Корона? Меня это интересовало в меньшей степени. Мне интересны были бои, и я надеялся что влившись в состав Ю-тех, бои получат поддержку со стороны Главы, появится больше бойцов, общее дело Тьмы выйграет.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: и как же шло дело?Работники Гермеса совершали весь объём работы,кроме боевого?А почему сейчас у его корпорации практически нет боевиков?Когда я был в этой организации то большинство мне говорило что что нам не интересен боевой процесс,а интересны само выполнение должностных обязанностей ОК,ФХО,ДО,Креатив Отдела.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: костяк ТДМ по идее должен был стать БО Корпорации, в который бы вошли желающие боев игроки Ю-тех.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: но произошло обратное, не получив поддержки бойцы расползлись по отделам и офисам, кто-то вообще перестал играть.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Тоесть со временем стало ясно что Ю-тек совсем не боевая организация?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: именно так!
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Это скорее всего и послужило причиной Вашего ухода оттуда?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: да, мне нужно было расти, мне были нужны товарищи в боях, а не собеседники в чате, обсуждающие новую песню на радио. И я ушел через 2 месяца после слияния, ушел в ДМ.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: Потом было возвращение.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: вернуться просила группа игроков 1 лвл, которая стала активно ходить в бои и искала поддержку в виде ВК.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: сейчас они все стали ВК, и никто не остался в Корпорации.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: в Сим ушли в основном хорошие бойцы.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: подтолкнула их на этот шаг вражда обьявленная топовыми оргами.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Тоесть Ю-тек это как инкубатор для осознования боевик ты или аналитик?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: что такое аналитик?

 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Люди,больше сидящие в офисах ,нежели боевые маги,инкубы,оборотни,...
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: ничем не хочу обидеть вампиров
 Владимир-1986 Маг ВК+++: Ю-тек в настоящее время это инкубатор для сбора малышей не имеющих возможности активно воевать ввиду отсутствия возможности или желания вкладывать реал или сильно ограниченных в этом. Вот для них в Корпорации созданы определенные условия, которые помогают в росте: оплата работы( добыча,переработка,варка), продажа артефактов по внутренним ценам.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Тоесть Ю-тек всё больше напоминает мирную контору, а не боевую организацию
 Владимир-1986 Маг ВК+++: она напоминает страуса, который прячет голову в песок при первой опасности.
Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: А можно узнать условия содержания или поощрения за работу в этой организации??
 Владимир-1986 Маг ВК+++: все тарифы имеются в ФХО, например обработка партии камней
 Владимир-1986 Маг ВК+++: 750р
 Владимир-1986 Маг ВК+++: сдача ингров нужных организации по нижнему порогу биржи.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Это не совсем выгодно,а можете теперь назвать все плюсы и минусы организации для подведения итога?
 Владимир-1986 Маг ВК+++: большой плюс это конечно классические атефакты от Гермеса по внутриорговской цене или бесплатные варки из ингридиентов купленных игроком.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: это отсутствие взносов( только благо ли это)
 Владимир-1986 Маг ВК+++: это возможность заработать.
 Владимир-1986 Маг ВК+++: минусы: это отсутствие боевки как таковой, привычка экономить на всем приводит к входам в бои не подготовленными либо вход только в заранее выигрышные бои с преобладанием Тьмы, никто не хочет рисковать, даже если напишешь в чате, что у тебя есть МР, куча буров, СИУ, желающих не найти.
 Sheyn об.2++ СТАЯ сотрудник ОЖ: Спасибо за предоставленную Вами информацию
Категория: Интервью | Просмотров: 1660 | Добавил: Shweyn
Всего комментариев: 241 2 3 »
23 Гость  
0
Quote
уверен что за неумением растить свои кадры топы как всегда будут переманивать обещая золотые горы тех кого нам удасться вырастить

Я всё пытаюсь понять, этой фразой Гермес злится на топы, за то, что к ним идут люди, которые хотят нормального БО или он злится на себя, за то, что ему людей удерживать нечем, БО организовать не в силах и тому подобное?

22 Гость  
0
NadjuHa, так если никто не подскажет, то человек, выложивший в первый раз не корректно так и будет продолжать выкладывать некорректно. Считая, что раз его никто не поправил, значит всё правильно. Просто я не считаю верным врать и льстить, говоря, что человек всё сделал супер-пупер, если это не так и есть к чему стремиться.

24 NadjuHa  
0
Ладно , окей, я с вами согласна.
Не будем разводить негатив, и спасибо за внимательность. wink

21 Всеслав  
0
Вот что рестайлинг животворящий делает)
Сразу стало намного комфортнее читать. И читатели потянулись biggrin
Так, понятно стало, что есть те, кто был недоволен боёвкой Корпорации.
И если верить тому, что сказано в интервью Владимиром, то как раз-таки основа для боёвки есть. Но только для боёвки "лоу-левелов". Так что не всё потеряно, похоже) Развитие есть.

20 amnesiac  
0
владимир нубоякокачок на бурах.

19 NadjuHa  
0
Я по себе сужу , я со своими нравоучениями не лезла бы не в своё дело.
ДА и не в штыки воспринимаю я всё. Тем более я отписалась что понимаю что хотите как лучше.я же не обхаила и не послала вас , а корректно написала.
Вы тоже сами посмотрите , человек первый раз статью выставил а вы сразу оформление шлак. Не всегда с первого раза получается конфетка.

18 U_L_A_N  
0
Shweyn, "Или на бой с ДСР по защите офиса кто-нибудь из вас вышел? Легко прятаться за слова: целесообразность, объективная необходимость, а вот выйти и сражаться не просто.Я выходил вместе с тройкой" это слова из разряда "пяткой в грудь себя колотить" ))))) В том и различие между нашими точками зрения))) Идеализм проходит с годами, а если не проходит - то это печально)))) А в соревнованиях по баблометству я не участвую)))) Надеюсь поняли меня правильно smile

16 Гость  
-1
NadjuHa, почитайте Ководство Тёмы Лебедева. Хоть я его и не очень люблю за его надменность, но пишет он там правильные вещи касательно оформления и т.д. И не стоит воспринимать всё в штыки, поскольку люди подсказывают вам как сделать вашу газету более удобочитаемой, а не критикуют ваши вкусы.

17 Тигренция  
0
Дело в том, Гость,
что одно дело выслушать замечания и пожелания от <ник>. Совсем иначе воспринимается поучения и пожелания от Гостей. Из-за того, что Гости боятся подписаться под своими словами, могут закрасться сомнения в благости подсказки.

Shweyn,
достижение баланса между деланием всего так, как тебе велит внутренний голос и советами редакторов/читателей - приходит не сразу. Иначе бы все писали однообразно, не имея своих фишек. А это скушно и не находит большого отклика у читателей. А твой намеренный эксперимент - породил больший интерес к материалу, нежели интерес только к содержанию. Правельный был сделан ход!

Владимир-1986,
я уважаю в Вас бойца, возвращавшегося в офис с мешоком экспы.
Лично я не знала об объявленной войне и готовящемся нападении (не круглями же сутками отдаваться этому миру?). Ни кто не сказал, ни куда не позвал, поэтому я и просидела лишь в кабинете за работой.
В противном случае, уж поверьте, стоило только пальком поманить! MC SLACH, Хагакуре и Sodat подтвердят, что я в таких ситуациях не прятала голову в песок, что такой бой даже интересен.

Всем боевикам,
не в упрёк, но в подсказку - оповещайте своих коллег по клану или каналу о задуманной вылазке. Ни сегодня, так завтра Вам составят компанию и укрепят позиции. А, если разговор ведёте с несколькими персами, то и упрекать стоит в неподдержке ваших планов только тех собеседников, а не весь канал / клан.

15 Mirsaitov  
1
А я внесу немного критики ИНТЕРВЬЮЕРУ: в самом начале куча вопросов в одну единицу времени (за раз так сказать) - не есть хорошо, т.к. внимание рассеивается, и в итоге на некоторые вопросы ответы так и не получены!!! cool
А в целом неплохо!!! happy

14 ПИ  
0
NadjuHa, а вы, простите, для кого пишите тогда статьи? Если для себя, тогда ок, вопрос снят. Если вы рассчитываете, что их кто-то еще будет читать - тогда стоит прислушиваться к мнению читателей, вам не кажется? Если читать будет неудобно, то читать вас просто не будут. Удачи.

13 NadjuHa  
0
Попрошу не лезть со своими правилами в чужой дом.
Оформление газеты оставьте на нашей совести.
Касается того ,какой шрифт выбрать и цвет.
Понимаю что хотите как лучше и тд. , но это не красиво лезть не в своё дело.
У каждого свои вкусы.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz