Пятница, 2024-04-26, 12:47


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Вирусное поветрие
Вирусное поветрие
23:30
          Тихий голос из сумрака исправно привлекает внимание игроков к профилактике системы их же безопасности. И правильно делает - лучше напугать ленивых и бесстрашных возможностью утраты персонажа, чтобы заставить всех игроков соблюдать единые универсальные правила пользования проектом, чем засорять Службу Техподдержки возможными последующими обращениями.
          С правилами составления индивидуального заклинания для входа в сумрачный мир и чистки кеша писалось не 2 раза, поэтому перейду к профилактике сезонных осложнений. Осень – пора вирусных атак людей, Иных и их техсредств. Последствия атак различны – от благодарности игрока за встреченное тормошение и последовавшее за этим обновление антивирусных баз данных до краха целого клана, если хакер заразит разлагающим вирусом рабочее место Главы клана.
          Лучшие ли на свете Вы расставляете защитные щиты или нет, но не лишне проинформировать, что с 6 октября отмечено вирусное поветрие, передаваемое от Иного к Иному связным путём. Привыкшие общаться через Skype, будьте осторожны! НЕ РЕАГИРУЙТЕ на призыв:
 
 
, даже получив его от собеседника, которому доверяете – он/она могут и не знать о рассылке бацилл. Рассылка может охватывать всех контактёров поражённого.
          Цель этого не прошеного гостя – сбор информации о Вашем рабочем месте, а значит о Вас. Позволяя это, Вы доведёте до безвестного разработчика информацию, которую он сможет использовать против Вас самих. Троянский дар легко вытравливают Касперский и Avast (остальные анти-вирусы мы просто не прогоняли). Поверьте, укреплять иммунитет надо не только в бою, но и в быту. Не эту каку, так другую успеете обезвредить.
          Так что укрепляйте свои информационные щиты своевременно и не стесняйтесь переспрашивать у отправителей цель и содержание посылки. Тем более, если замечаете настораживающие признаки (в архивировании натуральной картинки смысла мало). Помните: бережённому – и сумрак в оберег!

_______________________
Подвергшаяся информационной атаке восьми Иных Тигренция ,об2


<< репортаж "Модернизация станочного опыта. За и против" <<         
>> альбом "Иная журналистика в картинках. Апрель - сентябрь 2012" >>
Категория: Информационные проекты ордена | Просмотров: 820 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz