Четверг, 2024-03-28, 21:08


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Проведение викторины "Стаеворд - 2014"
Проведение викторины "Стаеворд - 2014"
18:30

       К сожалению, беда подкралась, откуда не ждали - техническая служба uCoz удумала проводить техобслуживание в момент старта нашего мероприятия.



 

       Подождав ещё час от назначенного Регламентов времени, было принято решение опубликовать задания непосредственно на форуме игры Дозоры - общего для всех Иных.

       К 19-15 по московскому времени в Редакцию газеты поступили варианты разгадок только от двух участников. Хорошие, но не полные. А это означает, что у жителей центральной и европейской частей СНГ шансы на победу не уменьшены. Мы ждём и Ваши сообщения!

       Искренне благодарим участников за указание ошибок, которые сразу исправлялись. Кстати, напоминаем, что по правилам составления и разгадывания кроссвордов буквы Е и Ё приравниваются меж собой, как и буква И к Й. Просим не забывать общую практику таких головоломок.

       По состоянию на 21-20 количество присланных откликов правильнее называть ручейком, а не потоком. Печально, что в иной среде уменьшилось количество инициированных, а потому, прямо пропорционально, снизилась и численность активных Кроссвордистов. Малая заинтересованность игроков в викторинах, проявленная минувшим летом сохранилась, оказывается до сих пор. Печально.

       Объективно следует признать, что большая ёмкость кроссвордной сетки (визитная карточка всех Стаевордов), в несколько раз превосходящей головоломки Магистрата, требует во столько же большего свободного времени. Скорее всего именно это и объясняет вялость Эрудитов прежних лет.

       Одновременно весьма радует получение почти полностью разгаданного кроссворда! Впервые за многолетний опыт проведения сложных головоломок найден до такой степени усильчивый, всесторонне развитый Эрудит! При том, что основан кроссворд не только на законах игрового мира Дозоров и постановки киноверсии, но и на знании конкретных Иных, их частной жизни, цитатах общего форума, мифологии и знания человеческой истории.

       Пожалуй, уже можно считать такой отклик заявкой на призёрство! Но борьба ещё за два призовых места продолжается. Они достанутся лишь тем, кто не боится показать не совсем разгаданную кроссвордную сетку.

       Утро 4 ноября порадовало Редакцию обнаружением ещё нескольких вариантов. Причём, также весьма успешно разгаданных! Теперь потенциальных призёров (высланные ими аббревиатуры организаций Иных, отличающиеся от загаданных пока ещё выверяются) - четверо. Если только не поступят до конца викторины ещё более сильные отклики. Но уже сейчас благодарим полуночников за сделанный выбор досуга.

       В 12-30 организаторы решили передать награду (полностью или частично, для соответсвия поговорке: "Как потопаешь, так и полопаешь"), зарезервированную для сотрудников ордена "Стая", внешним игрокам, раз между ними присутствует конкуренция. Конечно, если Охотники и Охотницы продолжат низкую заинтересованность в мероприятии в их же честь и проводимое.

       В назначенное Регламентом время - в 17-00 - приём конкурсных работ завершился и начался анализ поступивших.
       С 18-40 до 19-15 все шесть наград были уже в кошельках призёров. Отрадно, что и награждённые проявили радушие - притянутая Маом Удача способствовала боевой разминке Организатора конкурса. А внутри боя встречены и остальные Эрудиты, что доказывает - В начитанные Иные могут быть сильны физически и образованны тактически, а не только в  настольном головоломках.

________________________
Организатор
Тигренция ,об1

<< новость "Победители викторины "Стаеворд-2014"" <<
>> фоторепортаж "Большая политика и простые чудеса на яву" >>

Категория: Новости Ордена | Просмотров: 868 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz