Пятница, 2024-03-29, 14:25


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Зуб на зубы не попал или Неудавшаяся детская шалость!
Зуб на зубы не попал или Неудавшаяся детская шалость!
03:01
 
          Сегодня вечером "Детский сад Ромашка" планировал атаковать организацию "Странники Иного Мира". От своих намерений они не отказались и война состоялась. Предлагаю задуматься над логом войны, предоставленным нашим читателем Сварька.
 
          Приняли участие в атаке/обороне офиса в 22-07 - 58 Светлых и 79 Тёмных. Такое впечатление, что лидеры ТОПа намеренно войной проверяли комфортность войны в модернизированных условиях массовых драк на территории Манежной площади.
          В самом бою большей заклострельностью и поэтому эффективностью кампании отличилось Тёмное войско, которое вступило в схватку поголовно прозеркаленное! Сложно представить какое число бойцов и фантомов предстало пред Светлые очи!
          Сперва Высший Boton4eg ,вк0 удачно прикрыл союзников Свитком <групповой плащ> (Мерлин). На долю секунды позже Высший YOURA ,вм0 достаточно удачно атаковал также поголовно прозеркаленных противников Зубом Старого Дракона (Арина), сразу же вогнав в кому 5 Светлых! А вот на атаку Величайшая Бамбуча3 ,вл0 прошу обратить особое внимание – она применила Свиток <Массовое рассеивание> (сборка), весьма удачно - лишила благоприятных состояний абсолютно всех противников!
          И только после этого Воплощение Bio ibn Dron ,вд0 контратаковал собственной продукцией. Призма разрушения вероятностей (Bio ibn Dron) оказалась не достаточно эффективна, лишив фантомов и снизив удачливость на 4-7 единицы 4-ёх Тёмных. На 2 порядка качественнее оказался Свиток <разрушения вероятностей> (Мерлин), развёрнутый Гэндальф Серый ,вк0, от которого увернулись только 9 агрессоров, а остальных, лишив удачливости на 11-16 единиц.
          Далее произошло реальное "побиение Младенцев" – Воплощение ГРИФ 53 ,ин0 
 Зубом Старого Дракона (сборка), вогнал в кому 24! Фей (в том числе и предводителя Детсада), а 19 Адептов серьёзно потрепал; увернулся лишь 1 боец. 
          Величайший S-W,ин0 успел сильно поджарить Зубом Старого Дракона 6-ых защитников офиса и 1-го сжечь дотла, а Великий Крабовая Палочка ,пр0 успел накрыть остатки соратников Свитком <широкая сфера> (Vizir) 8-11 универсальными щитами. Ей вторил Величайший Радегаст ,мг0, накрыв защитников Свитком <широкая сфера> (Мерлин) 10-12 универсальными щитами, поэтому атаку Великий ПодвижникСвета ,пр0 Свитком <Массовое рассеивание> (Мерлин) отбили абсолютно все. Но ровно такие же атаки Вне Категорий  Красивая_без ,вм0 и Величайший Искандер Двурогий ,вк0 тоже были отбиты всеми Светлыми.
          А теперь, внимание! Самый смак!!! Посчитайте количество зубов и клыков, которые "удалось" выбить у Тёмных Великому ВАДЮША ,пр0 Зубом Старого Дракона (Арина)! И больше можно ни о чём не говорить.
          Как выразился FightFighter ,мг2: "Это навечно вошло в историю "Дозоров"!". Его же мнение: "Тьма правильно подготовилась к войне" полностью совпало с оценкой событий FOUX ,об0.
          В чём же эта правильность состоит? Тем, что часть Тёмных сделали боевой перекид ускоряющих характеристик, поэтому "окупили" свои траты на Свитки и Зубы. А вот факт использования собранных на дому магических предметов и уровень силы противоборствующих - указывают на то, что война планировалась руководителями обоих лагерей только ради проверки комфортности войны в новых условиях Манежной площади.
          Надеюсь, рядовые сотрудники, которым заблаговременно этого не объясняли и даже не уведомляли их персонально о подготовке к кампании, успели получить удовольствие от модернизации.
         
Что надо ещё указать, чем всё закончилось?! Агрессоров развезли по домам, чтобы наложить им швы на разрывы тканей и повязать раны. А опыта срублено, как в обычном бое Вне Категорий, хотя я таковых разглядывала мало.


<< статья "Апдейт Манежной площади. Часть 1 - А вот не подерётесь!" <<
>> статья "
Апдейт Манежной площади. Часть 2 - Входите в "Сумрак">>

________________________
Благодарная читателям за исторический лог Тигренция ,об2 и FightFighter ,мг2
Категория: Мир Иных глазами Зверя | Просмотров: 949 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz