Четверг, 2024-04-25, 13:48


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » 3aJuGaLo4kA потухла
3aJuGaLo4kA потухла
22:56

          Вчера погас взор ещё одной яркой личности. Хотя ник "3aJuGaLo4kA ,об2" значится не на второй странице в списке демультнувшихся, она достойна поминания, ведь не каждая так сильно горела игрой.

          Меньше 8 месяцев назад её инициировали полночным укусом, не оставляя выбора. Но Оборотень не только не расстроилась переменой, но и поблагодарила в душе безвестного проказника за впрыснутые сверхспособности:
- эффектные длинные ноги теперь не только притягивали преисполненные взоры, но и, усиливаясь в нужный момент, эффективно отбивали от противников и соперниц;
- взамен не сочетаемым с февралём чулочкам и юбчонке, достаточно быстро появлялась тёплая шубка, параметрами точь-в-точь по себе (причём, не требующая носильщика, химчистки или декларирования на гурзуфской таможне);
- а в компенсацию за насилие - романтичное поселение на южное взморье, так разительно отличавшееся от промозглой слякоти родного мегаполиса.

          Аллюром пройдя испытания, волкодлак доказала свою магическую профпригодность. Уже на день влюблённых она вернулась в столицу, кишащую, как выяснилось, не ведомыми прежде Иными.
          Обновляя данные о себе в Дневном Дозоре Москвы, девушка протянула дежурному характеристику, в которой крымчанин отразил: "Толковая - уровень 4+ взят за 3 дня". Следственный навык помог Оборотню в родном мегаполисе показать результат, достойный большей гордости - "Многообещающая - уровни 4++ и 4+++ взяты за сутки", - зафиксировал тогда в личном деле архивариус. 

          Уж как складывалась её судьба у "Рыцарей Апокалипсиса" - не ведаю, но перейдя в середине марта в корпорацию "U-QR Corp" она сразу же стала заметной фигурой. Если что, то шерсть моментально дыбом, спина дугой и держись крепче, бездумно брякнувший! Никого не страшащаяся комплектовала ватаги не только для наказания конкретного обидчика, но и ордена, вставшему на сторону сотоварища, а не на её. И не важно, что легко воспламеняемая сама месяц назад шла тем же рыцарским путём.
          Апрельскому руководителю Боевого отдела корпорации Meiek_Taus ,об1 также полезно не забывать за схватку с кем, в том числе, он увольнялся.

          Но коммуникабельности в бесстрашной воительнице было не меньше. Её не оставляли равнодушной радиоэфиры "U-Sound" (вот тогда-то радиостудия созывала весенним настроением не пару посетителей). Девушка искрилась, флиртуя с молодыми и озорными RJ-ми. Так что не удивительно, что уже в апреле, активно включаясь в их игры, сама зажигала аудиторию за пультом управления, успешно бороздя радиоволны.
          Также памятна её искренняя радость подаренному с радиоприветом отечественному клубняку - - эксклюзивно написанному не устоявшим эстрадным певцом. 

          Не холодность в общении позволила поминаемой возглавить Отдел кадров Корпорации. Работа с населением на улицах иного града периодически сталкивает рекрутёров на почве знакомств и флиртов, поэтому достаточно весёлой оказалась вражда на этой почве, кинутая Главой "Театра Вампиров" коллективу "U-QR Corp". Вампирша MeSsSalina,вм2 потом сутки икала, вспоминая оспаривание общего… знакомого.

         Любой орден, как под копирку, вывешивает фотопортреты сокланов, сшивая их взаимные интересы. Не удивительно, что предоставленные красавицей фотоснимки устойчиво вызывали ажиотаж сражённых эстетов. 3aJuGaLo4kA ,об2 украсила альбом корпорации несколькими кадрами, зафиксировавшими одного и того же человека в разное время, в разных местах, в отличительной позе и одежде, доказывая тренд успешности героини и довольствия жизнью.

          Прежний опыт не без основания столкнул волкодлака с Конкурсом Красоты. 3aJuGaLo4kA ,об2 явилась для летнего мероприятия топливом, в значительной мере придавшим жар лидеру обсуждений игровых первенств текущего года!!!
          Дотошная подготовка к соревнованию и чтение истории прежних сезонов – помогли девушке создать предварительный ажиотаж и заручиться вниманием, соучастием. Искренне загоревшись процессом, девушка не доверяя Фортуне, притянула за руку большое количество зрителей к Подиуму гармонии и добилась наибольшего количества голосов поддержки. Даже Магистр-устроитель расписался в изначальной симпатии, выдвинув участницу на первое место за объективно наилучшие физиономические и экстерьерные данные. Так завязалось самое памятное событие её жизни, с моей точки зрения.
         Многие из выставивших себя на показ доказали, что гармонией не обладают, пачкая конкуренток и конкурентов укорами и домыслами. Лидер Приза Зрительский Симпатий же, напротив, споткнувшись в самом начале обсуждений , сделала правильный вывод, хранила молчание впоследствии. А адреналин не догнавших лидера опроса продолжал сталкивать меж собой: "салом" расценили живот одной; с "тряпкой" сравнили парик второго; выявили перебор корректировок резкости, не опознали в разных снимках одну и ту же участницу, укорили прячущую лицо; поставили на место хама и хамку.
          Но мышиная возня прикулисья не решила главную цель – устранение лидеров голосования, поэтому мульт Ave Arnor ,мг3 взорвал общественность бескомпромиссным обвинением , что не конкурсантка № 1 заснята на представленных фотографиях. Сильнее по воздействию на зрителей взрывная волна эмоций была только от анализа неправедного судейства "экспертом" № 2. Дисквалифицированная и Подиум гармонии крепко запомнили свою встречу...

          Запомнившим её легко воспламеняемой, напомню, что оборотень промолвила на форуме всего 6 постов (4 из которых посвящены подготовке конкурсной работы, 5-ую затёрла, чтобы преждевременно не раскрыться, а 6-ая - про место своего проживания), т.е. высказывала недоброжелателям, что о них думает согласно правил – напрямую в скайпе, зажигая чат бурлящими эмоциями.
          А все ли окружающие хранят должное спокойствие? Любого задевают публичные оскорбления, домыслы, не заслуженные обвинения. Тем более, если поступили они не от пустословов (считающих себя "коллегой", хотя и десятой части не сделали, от уже завершённого Вами), а от удостоенного Вашей симпатии. Так что "жестью" или "геройством" именовать бездумный ор пантеры Жыесть ,об2 по копеечному поводу, поднятый им едва 3aJuGaLo4kA ,об2 ввела его в состав организации (к слову вспомнить, что она единственный его официальный друг), - решать самому протеже.
         Не жданные осквернения сокланами, вызвают адекватные шаги. Тем более у женщин. И это роднит нас обеих. К сожалению, таких подарков отхватили и другие сотрудники корпорации. Собственно, и в реальной жизни каков руководитель, такими и подчинённые становятся… Но помин справляю я не по нём...

         Несколько дней назад она ещё лежала в хосписе под капельницей от перенесённых душевных травм, но поучаствовала в актуальном опросе , а вчера я убедилась, что койка опустела… Значит, неделю капавший инфернальный раствор поборол не отступившую... 
          Что есть демульт – суицид или эвтаназия? Не сегодня мне разбираться. "Не судите, да не судимы будете" (с). Здесь и сегодня только достойное, либо ничего (хотя и в другие дни написала бы также).
          Друзья и сокланы приходят и проходят мимо… И даже муж Шейр ,мг1 , в соответующей форумной ветке не попрощался с той, кто своим шагом на 6-ой слой, развязала супружеские узы. Но это дела семейные, не мои.
         А вот я нахожу для себя уместным выполнить апрельскую просьбу усопшей – теперь, по совокупности поступков и событий, накоплен материал о Личности. Прими, помощница в досуговых делах, сегодняшний очерк и весеннюю песню, ведь, как учат буддисты,: "Молитву, выбитую на вращающемся колоколе, ветер молимому доставит".

____________________________________
Тёмная, но не чёрствая
 Тигренция , об2


<< интервью "Второй тайм "the Football Team". Часть 3: Игра началась" <<         
>> статья "Текущая привлекательность услуг Талерлэнда" >>
Категория: Мир Иных глазами Зверя | Просмотров: 1092 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 11
10 Ino-chan  
0
Мда, для меня все это тоже явилось неожиданностью - когда покидаешь Дозорный мир надолго, всегда жди сюрпризов, чаще неприятных. Жаль, очень жаль, что Зажигалочка нас покинула - ярко вошла в игру, не менее ярко горела. Надеюсь, Зажигалочка, ты не затеряешься полностью в толще сумрака и будешь хоть изредка напоминать о себе. Мне было приятно состоять с тобой в одной орге и тем более лестно было помочь на начальном этапе разобраться в щекотливой ситуации)
Правда, причина ухода по мне несколько странная... Ну, и общий вывод - а был ли мальчик? То есть, что собственно такого ужасного мог наорать свежеприведенный в организацию иной Жыесть? О каком "осквернении" идет речь?
Ну а икающая MeSsSalina,вм2 и пассаж про то, что "Собственно, и в реальной жизни каков руководитель, такими и подчинённые становятся…" сделали мой день, это точно. smile

11 3aJuGaLo4kA  
0
Спасибо Ино))

9 Thogonvir  
0
мда какие страсти кипят ) вот куда значит пропала девушка...

8 FightFighter  
0
happy будем наказывать виноватых в развоплощении Зажигалки angry

7 FightFighter  
0
УРРРА!!! cool давайте устроим бойню, а потом построим блек-джек biggrin

6 Кэтти Вольф  
1
ты бы, дорогой,лучше бы сам чему-нибудь научился бы.... и выводы сделал бы...а грубость,которую ты в очередной раз демонстрируешь,не красит ни стареньких игроков,ни новеньких...да и не по мужски это как то..как бабенка склочная.

4 ЖЫЕСТЬ  
0
наклнец то тебя не стало

5 3aJuGaLo4kA  
0
Жыесть, сколько же в вас желочи на пустом месте, вы бы научились вести себя адекватно....а то ругаетесь как - будто на рынке...

3 Тигренция  
1
Жыесть,
не горячитесь в самооценке.

Очерк не против кого-то / чего-то, а в осмысление жизни и, смею на это надеяться, для объективного поиска причин ряда поступков упомянутых лиц.

Директорат корпорации обходил стороной ряд неприятных обсуждений. А привело это к тому, что и другие сотрудники подкладывют сокланам те же грабли. И, к сожалению, такое поведение новичков - не третее происществие в "U-QR Corp" на моей памяти.
Можно ходить с улыбкой на лице и дальше, подкидавая свою горсть землицы на гроб надломленных, а можно и чему-нибудь научиться.

2 Morphiy  
0
Интересно...спасибо.

1 3aJuGaLo4kA  
0
Безумно благодарна Тигренции за статью, для меня это было неожиданно, и я признательна ей, в том что она нашла во мне то что другие не замечали...Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz