Пятница, 2024-03-29, 15:21


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Второй тайм "the Football Team". Часть 3: Игра началась.
Второй тайм "the Football Team". Часть 3: Игра началась.
12:41

 
         Завершим цикл "Второй тайм "the Football Team"", выяснением итогов первой декады функционирования возрожденного клуба. Его Глава поведал о начале "второго тайма игры".
 
Тигренция ,об2 : Стартовали Вы, как и остальные организации с рейтингом пятого десятка Списке действующих организаций. Но Футболисты вышли на поле, размялись и, как мы видим, позиции в списке обновились не только у Вас.
Жан Галуа,вк2 : В организации сейчас 26 участников. Из них чуть больше половины - из старого состава. Кстати, вот-вот с шестого слоя Сумрака вернется и вольется в состав tFT один из его отцов-основателей  - Лорд подземилия ,об2. Стоит вернуть и других старичков, которые задержались в их нынешних организациях!
Не в малой степени из-за воссоздания клуба СиМ вернулись с первой на вторую строчку в топе организаций.

- Поясните не футболистке, как складывается Ваша игра на примерах? Пора подводить итоги.
- Хмм... Смотря, что считать итогами...
- Всё то, что по мнению руководителя достойно декларирования.
- Разумеется, в организации нет пока всего того, что было в ином футбольном клубе на момент его слияния с организацией "Странники иного мира", но постепенно всё можно вернуть - было бы желание.
Постепенно захожие на Волоколамское шоссе и улицу Воздвиженка вспоминают, что были бои, в которых участвовали Тёмные с мячиком возле ника, и что бои эти были весьма для Света неудачны в массе своей. На некоторых участников tFT уже практически объявлена охота!
Еще не много и наша организация полностью утрясет внутреннюю структуру, наладит ФХО, окончательно организует БО и все ляжет на проторенные рельсы.
Честно сказать, сложно подводить итоги, когда многое еще в состоянии движения и изменения - пока вода льется из кувшина, трудно подвести итог. Она еще и не вылилась, но уже и не в кувшине!

- Что ж, тогда поздравляю с заметностью не короткими шортами, а именно боевыми качествами!
Говорите: "… постепенно все можно вернуть - было бы желание". А что ещё осталось Вам вернуть в нынешнее сообщество? И сколь мало желание этим заниматься?
- Пожалуй, для того, чтобы организация себя чувствовала комфортно, нужно увеличить склады хотя бы до пары сотен слотов, построить спортзал и распределить роли - в конце концов сейчас организация еще молодая и не все друг друга до конца знают.
Желания много, иначе организация и не возродилась бы.
Еще какое-то время уйдет на распределение всех участников по профессиям, а потом уже будет налажен конвейер производства артефактов и для своих нужд, и, возможно, для продажи на просторах Москвы-Иной. В конце концов, посохи хрустального щита (Жан Галуа) мелькали в своё время практически во всех боях!

- Подкрепление боеспособности производственными и складскими цехами - дело понятное и оправданное. А боевой дух чем принято у Вас крепить? Все ли Футболисты обходятся без расслабляющего допинга?
- В футболе, как и в любом другом спорте, допинг не приветствуется. К чему он, если сама игра командой приносит куда больше эйфории? Может ли что-то сравниться с тем чувством, когда команда вытягивает бой именно за счет того, что она - команда, а не стадо?
Организация, хоть и не большая, но дружная. Наверное, это чувство причастности к одному делу может сделать куда больше, чем какие-то искусственно вводимые подпорки боевого духа.

- Красивые ответы, прозаичные. Вижу, что соответствующую медальку носите заслужено.
Кто в Вашей команде чаще вычерчивает на доске стратегические планы захватов или обороны?
- Пока что в нашей команде упор сделан на воспитание подрастающего поколения. Евгений Эдуардович ,ин2, как один из самых опытных игроков Дозоров, часто выводит наших новичков в бои, учит их координации действий, поддержке своих товарищей и правильному ведению боя в целом. Игроки уровнем повыше в основном пока на вольных хлебах - потому что на более высоких уровнях куда как сложнее вести игру без помощи артефактов.
Кооперация 1-го дивизиона предполагается как только будет полностью восстановлен и "поставлен на ноги" ФХО. К тому же - никто не отменял того простого правила, что для варок необходимы лицензии. Так что, к моменту запуска ФХО на полные обороты, у всех членов организации будет достаточное количество лицензий для работы на благо себя, своих товарищей и организации в целом.
Будем надеяться, что скоро Тёмные с мячиками возле ников станут желанными гостями на любом из каналов Тьмы, как то было раньше.

- Значит, Светлым стоит готовиться к пересечениям с Вами не только в названных локациях? Какого масштаба ваше игровое поле?
- "Вся наша жизнь – игра" (с).
Но вряд ли деятельность футболистов выйдет за пределы основных "боевых" локаций, в которые входят также: Часовая улица, район Якиманка и проспект Мира. В Уставе четко прописано, что нападение без весомой причины не приветствуется. Играть надо командой, но при этом честно и открыто. А у нас сейчас сложилась такая обстановка, что мало где проводятся активные игровые действия. Но мы готовы обозначить свое присутствие в любом уголке Москвы-Иной.

- Смотрю портальных у Вас столько же, сколько и не доросших до этого уровня. Зато и 4-ок принимаете. Понятное дело, что и их Вы постараетесь загонять до тренерского уровня, но всегда опыт набирается скорее в договорных матчах. С проработкой таких предложений к Вам уже обращаются?
- Смотря что под этим подразумевать. Если нам какая-нибудь Светлая организация предложит просто провести несколько боев, чтобы и наши и их новички научились правильной тактике боя на живом примере с думающим противником (думаю, наивно полагать, что в сражениях с големами можно научиться реально полезным приемам ведения боя), то вполне можно обговорить время и локацию встречи - бой начнется, а там уж посмотрим, кто как ведет сражение и какие уроки из этого смог извлечь.
А если имеются в виду те договорные матчи, где предлагается что-то вроде "а давайте мы победим десять раз и вы десять раз" - это, как минимум, не спортивно. Да и на нарушение правил игры смахивает...

- Вижу, что управление доверено знающему дело. И раз уж я встретилась с Главой клуба, то коснусь приятной мне конкурсной стороны жизни игры. Если бы Клуб "Запрещённые Бои" функционировал по сей день, то я бы организовала спортивное противостояние женской команды против мужской. Хотя, если пожелаете, то всегда готова разрабатывать уникальные варианты первенств и в других условиях. Ведь, как я понимаю, если не продолжать поддерживать в игроках интерес к победам (любым), то и спортивная форма их одряблеет. Так что, возможно ещё, свидимся!
На этом у меня (далёкой от отыгрываемой Вами спортивной игры) ассоциации с футболом исчерпаны, больше мне спросить нечего
.
- Футбол не является и моей любимой игрой, если честно! Но вроде бы тема охвачена вполне достаточно. До новых встреч!

____________________________________
Побеседовавшая и со вторым учредителем клуба Тигренция ,об2


<< обзор "Иные карикатуры. Альбом четвёртый" <<          >> очерк "3aJuGaLo4kA потухла" >>
Категория: Мир Дозоров | Просмотров: 692 | Добавил: Тигренция
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024Сайт управляется системой uCoz