Пятница, 2024-04-19, 06:29



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Сходка Московского подразделения Стаи. Ноябрь 2009 (фотосессия.)
Сходка Московского подразделения Стаи. Ноябрь 2009
FolkДата: Четверг, 2009-10-29, 02:39 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Стая
Сообщений: 432
Репутация: 14
Награды: 3
Класс: Фолк 2++++
Статус: Спит
Я вот только что сидел и просматривал фотки с прогулки одной своей подруги...они с подругой лазили на каком-то забросе, фотки получились прикольные, да и фана я думаю они море получили.

и вот тут у меня родилась маниакальная идея =)

Давайте сделаем тематическую сходку, ну не как обычно там посидеть где-нить, или пешком пройтись по какому-то маршруту.... а вот давайте возьмем в руки фотоаппарат или человека, который с удовольствием пофоткает нас. И ломанемся на какую-нить заброшеную территорию. Очень тематические фотки будут,я считаю, да и фан я думаю получим...

ну как вам идея...пока только сама идея...а потом будем думать когда соберемся.

з.ы. надо встречаться чаще, а не раз-два в год.


http://logs.dozory.ru/2008-10-13/11971283.xml
 
MorphiyДата: Четверг, 2009-10-29, 07:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Класс:




Хорошо.
Ново.
Интересно.
Вот бы найти такое заброшенное место...
 
verloren_crowДата: Четверг, 2009-10-29, 14:54 | Сообщение # 3
Зверский Убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 14
Награды: 8
Класс: Темная Вампирша, 1 ур.
Статус: Спит
Фолк,отличная идея thumbup

Небо свернется в нить,
Свет поглотит воронка.
Крови хотят испить звери за спиной.
Время не договор, рвется всегда, где тонко.
Сновa идет дозор тот или ИНОЙ!!..
 
MorphiyДата: Четверг, 2009-10-29, 23:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Класс:




Тока не в субботы)
 
КулибинДата: Пятница, 2009-10-30, 12:40 | Сообщение # 5
Мудрец Стаи
Группа: Стая
Сообщений: 1034
Репутация: 24
Награды: 15
Класс: Об ВК
Статус: Спит
Ну я забросок знаю несколько... =) Спрашивайте если интересно. Morphiy, +100500 , только не в субботы. у меня самый напряжный рабочий день ибо...



14:46:34, Ход 2
Фаза 3
Кирилл Кулибин наколдовал на себя Волшебная Шкура
→ универсальная защита +4 на 9 ходов
 
АнкарияДата: Пятница, 2009-10-30, 14:35 | Сообщение # 6
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: Сорка 3.3
Статус: Спит
На Китай-городе подсказали красивенький заброс... старая больница вроде...

Короче с забросами проблем нет, осталось только решить, что с фотографом, ибо мыльница ну никак не покатит...


Анкария,вл3
 
MorphiyДата: Пятница, 2009-10-30, 16:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Класс:




фотографы думаю найдутся...Хотя и мыльницей можно сделать уникальный кадр,ну просто произведение искусства...Главное уметь фоткать)))
А что тут уметь...навел,нажал кнопочку...,птичка вылетела...и готово.
 
armargedec36Дата: Суббота, 2009-10-31, 15:48 | Сообщение # 8
Любитель кровавых утренников
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 17
Награды: 11
Класс: 1 и плюсы. серый
Статус: Спит
Folk, Идея Супер! Жаль что не попаду.


11:53 armargedec36: >[Лужа Крови] грр-х Мальчик рос скелет отстал, лужей крови мальчик стал
 
SmmdyCapДата: Пятница, 2020-08-14, 10:16 | Сообщение # 9
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: SmmdyCap
Статус: Спит
Илизиум – самый лучший в интернете социальный инструмент, который позволит легко и быстро добавить счетчик участников, лайков, продвинуть группу или форум и многое другое. громадный функционал даст возможность легко управлять всей работой продвижения.
Для того чтобы приступить к продвижению необходимо войти на биржу и внести в
сервисе задание на продвижение. После чего могут нужны монетки – это временная денежная единица биржи, которая необходима в внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монеток у вас имеется, тем больше можете увеличить количество подписчиков на профиле, лайки, накрутить группу и так далее.

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte реально накрутить подписчиков в группу, накрутить участников на страничку, накрутить мне нравится на аватарку, сделать рассказать на пост, а ещё добавить комментарии в паблик.
Vkontakte – идеальное площадка для продвижения ваших интернет-страничек с огромной результативностью и текущий социальный инструмент вам в этом предоставит незаменимую удачу.

Накрутка в InstaGram
В данной социальной сети с легкостью можно сделать увеличение людей в Инстаграме в бизнес профиль, накрутить лайков в
сторис а также комменты в фотографии в InstaGram без труда. На данный момент продвижение в InstaGram – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в соц.маркетинге, которое позволяет нереально шустро стать популярным и приумножить свою клиентуру сервиса в мгновенные временные рамки. Увеличение лайков и аудитории даст возможность в быстрые сроки попасть на вершину и захватить рынок новых клиентов в сжатые моменты времени.

Накрутка на Ютуб – самое интересное дело на данный день. прибавление лайков на Youtube ролике, просмотров для желающего видео и добавление фолловеров в на Ютуб даст возможность вас замечательно навариться за счет монетизации просмотров внутри Ютубе. Если у тебя
валом человек, то всего-лишь надо добавлять интересные ролики и бесплатно заполучать просмотры твоих видюшек от личной базы пользователей канала.

Ilizium Bot – софт для быстрой продвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-lajkov-v-yutube">бесплатная Накрутка лайков РІ Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-instagram-bystro">Накрутка лайков Инстаграм быстро</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/sozdanie-gruppy-i-sozdanie-menyu-vk">Накрутка вк</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Курилка » Сходка Московского подразделения Стаи. Ноябрь 2009 (фотосессия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz