Суббота, 2024-04-20, 13:21



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Юмор » Приколы
Приколы
FOUXДата: Суббота, 2006-09-16, 20:08 | Сообщение # 1
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Выкладываем сюда все приколы и всё что заставляет улыбаться )



 
Tedy-bearДата: Воскресенье, 2006-09-17, 10:22 | Сообщение # 2
Неживой читер-Дахака
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Карлосон залетел и ждет малыша
 
FOUXДата: Воскресенье, 2006-09-17, 14:48 | Сообщение # 3
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
ИГРА: Почувствуй себя Зиданом. )



 
НюсёнаДата: Воскресенье, 2006-09-17, 15:32 | Сообщение # 4
БлондинкО
Группа: Стая
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Награды: 10
Класс: об 0
Статус: Спит
На самом деле,кого только в метро не встретишь...))) biggrin
http://warnet.ws/foto/5329


I always have some shit for a friend!
 
stajaДата: Воскресенье, 2006-09-17, 17:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 16
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
http://bash.org.ru/ - "Цитатник Рунета", читаю ежедневно (Нитро посадил)). Угарнейшие цитаты из чатов/аськи и тп. Можно rss ленту себе подключить)

B-Ch, мг3
 
NitroCerberДата: Воскресенье, 2006-09-17, 22:22 | Сообщение # 6
...
Группа: Стая
Сообщений: 1034
Репутация: 26
Награды: 2
Класс: оффлайн2++++
Статус: Спит
а я тут не при чём.. это кто-то другой вроде в мирку кидал

 
АркТорогДата: Пятница, 2006-09-22, 10:48 | Сообщение # 7
Зверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Да башорг рулит, у нас в первый день знакомства с этим сайтом выполнение проекта в офисе остановилось на целый день. После чего безлимитный инет нам урезали до 50 Мб в неделю

Добавлено (2006-09-19, 2:11 Pm)
---------------------------------------------
Компания Майкрософт анонсировала выпуск нового вида мышек. Теперь помимо всех старых функций она еще и сыр жрать будет.

Добавлено (2006-09-22, 10:44 Am)
---------------------------------------------
На днях. Семинар по физике. Студиозус тупо пытается пробить задачу. Препод сердится, говорит : "Если еще минут пять с ней будешь канителится я тебя разорву и разорванным отпущу". Вопрос: А он случайно не наш брат оборотень. Во всяком случае зав их кафедрой - вылитый темный маг. Некромант.

Добавлено (2006-09-22, 10:48 Am)
---------------------------------------------
Еще - после того же семинара идем домой. Однокурсница говорит: "У приматов (учащихся на специальности "прикладная математика") он (тот самый препод, о котором я писал) теперь физику вести будет." Я: "А кто раньше вел?" Она:"Городецкий." Я: "Антон?" Немая сцена...


Pluge into the darkness. It's your fight. It's your life.
 
НюсёнаДата: Воскресенье, 2006-09-24, 15:21 | Сообщение # 8
БлондинкО
Группа: Стая
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Награды: 10
Класс: об 0
Статус: Спит
Как засунуть в холодильник жирафа?
ОТВЕТ: Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник

Как засунуть в холодильник слона?
ОТВЕТ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
ОТВЕТ: Это слон. Он же в холодильнике, помнишь?

Тебе нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как ты это сделаешь?
ОТВЕТ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.


I always have some shit for a friend!

Сообщение отредактировал Нюсёна - Воскресенье, 2006-09-24, 15:22
 
ТиграДата: Воскресенье, 2006-09-24, 23:09 | Сообщение # 9
Полосатая охотница на печеньки
Группа: Стая
Сообщений: 472
Репутация: 25
Награды: 6
Класс: Оборотень 4
Статус: Спит
В продолжении поста Нюсёны.

кто быстрее кошка или мышка?
ОТВЕТ: мышка, у неё есть велосипед

Как узнать, есть ли мышка в холодильнике?
ОТВЕТ: если стоит рядом велосипед, значит есть, если нету- значит нету.


Не доверяйте кошкам =^.^=
 
EvelinДата: Вторник, 2006-09-26, 19:13 | Сообщение # 10
Хвостатая развратница
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Награды: 0
Класс: Об. 3
Статус: Спит
Тест:
Зачем мне это ведро?
Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь снова прочитайте, но только третье слово в каждой фразе.


Силиконовые ослики умирают стоя!!!
 
НюсёнаДата: Среда, 2006-09-27, 00:59 | Сообщение # 11
БлондинкО
Группа: Стая
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Награды: 10
Класс: об 0
Статус: Спит
Забавный тест... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:195

I always have some shit for a friend!

Сообщение отредактировал Нюсёна - Среда, 2006-09-27, 01:01
 
АркТорогДата: Среда, 2006-09-27, 20:06 | Сообщение # 12
Зверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
За что все так не любят компанию Микрософт? Ведь если бы Виндоус так не глючил вирусы распространялись бы быстрее.

Pluge into the darkness. It's your fight. It's your life.
 
EvelinДата: Четверг, 2006-09-28, 21:52 | Сообщение # 13
Хвостатая развратница
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 7
Награды: 0
Класс: Об. 3
Статус: Спит
Есть замок, дракон и принцесса. Что делают поклонники разных стилей тяжёлой музыки в данной ситуации.

HEAVY METAL:
Протагонист приезжает на харлее, мочит дракона, квасит пиво и трахает принцессу.

GRINDCORE:
Подваливает протагонист, орет чета невнятное пару минут и сваливает.

POWER METAL:
Протагонист подваливет на белом единороге, сваливает от дракона со спасенной принцессой и они занимаются любовью в древнем лесу.

THRASH METAL:
Протагонист подваливает, валит дракона, спасает принцессу и трахает ее. Легко и быстро.

FOLK METAL:
Протагонист с друзьями подваливает играя на аккордеонах, скрипках, флейтах и других извращенских инструментах, дракон с этого дела засыпает после плясок, наш товарищ сваливает без принцессы.

VIKING METAL:
Протагонист приплывает на корабле, валит дракона мощной секирой, варит и жрет его, насилует принцессу до смерти, уносит с собой замок и сжигает все перед уходом.

DEATH METAL:
Чел подваливает, мочит дракона, трахает принцессу, валит ее, сваливает.

BLACK METAL:
Протагонист появляеся в полночь, убивает дракона, сажает его на кол перед замком....трахает принцессу в задницу, пьет ее кровь, валит ее и сажает на кол рядом с драконом.

GORE METAL:
Чуви подваливает, валит дракона, размазывает его кишки по замку, трахает принцессу, валит ее, трахает труп, вспарывает живот принцессе, жрет кишки, трахает остнки, сжигает их и... трахает на память.

DOOM METAL:
Герой подвалиыает, оценивает размеры дракона, понимает что не потянет, кончает себя... дракон его сжирает. и принцессу заодно.

PROGRESSIVE METAL:
Протагонист подваливает с гитарой, мутит соло минут на 26, дракон кончает жизнь самоубийством от тоски, герой является в спальню к принцессе, мутит еще одно соло, применяя всю технику, которую выучил в консерватории, прицесса сбегает в поисках героя HEAVY
METAL.

GLAM ROCK:
Герой подваливает, дракон ржет над ним, в это время чуви бежит к принцессе, тащит ее косметику и пытается покрасить замок в афигительный розовый цвет.

INDUSTRIAL:
Герой в заляпанной пальто жестко издевается над драконом и отваливает в сказочную страну в сопровождении секьюрити.

GOTHIC ROCK:
Чел приваливает на катафалке, идёт к принцессе, два часа читает ей стихи о любви, она ему отказывает, он идёт к дракону, жалуется ему, они впесте упиваются абсентом и кончают собой от безысходности.


Силиконовые ослики умирают стоя!!!
 
Tedy-bearДата: Пятница, 2006-09-29, 15:39 | Сообщение # 14
Неживой читер-Дахака
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Все знают что колобок был рад что убежал от бабушки,но попав в 2004 году в Корею на чемпионат мира по футболу он сильно пожелел что убежал от бабушки
 
Chaotic_PrincessДата: Вторник, 2006-10-03, 20:59 | Сообщение # 15
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 7
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
"Я знаю точно наперед:
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как...
Я не гадалка.
Я - маньяк..."


Льет на землю солнце и тепло и свет...
 
FOUXДата: Вторник, 2006-10-10, 22:26 | Сообщение # 16
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Самая большая в мире фотография

http://triton.tpd.tno.nl/gigazoom/Delft2.htm

Количество пикселей в конечном образе: 2,487,227,305 (2.5 гигапикселей)
Конечный формат загрузочного модуля: 24- битовый цвет bi tmap
Конечный размер загрузочного модуля: 7.5 GBytes
Количество исходных образов: 600
Количество пикселей в исходных образах: 3,537,408,000 (600 образов * 300 8*1960)
Фокусное расстояние Линзы: 400 mm (эквивалент 600 mm на 35 mm , amera)
Апертура: F22, скорость Ставни: 1/100, ISO: 125
горизонтальное поле вида конечного образа: 93 градусов
Время, которое потребовалось чтобы выполнить образ: 1 час и 12 минут
Время, которое потребовалось чтобы перегнать по образам: 20 часов
Время, которое потребовалось чтобы оптимизировать проект: 4 часа
Время, которое потребовалось, чтобы сформировать образ: 3 полных дня, 5 лидирующих фотографий
Время, которое потребовалось для смешивания швов / правильные рассогласования / завершение образа: 2 дня




 
kidrokДата: Пятница, 2006-10-27, 17:41 | Сообщение # 17
аццкий тигра-камикадзэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 18
Награды: 4
Класс: бывшая копейка
Статус: Спит
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа....ууу....гггг....
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается...И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло...Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль...
Я снова закурил...Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу...а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что ######нулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по писька. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо...не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны...я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый...
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - : consored : моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
######ц, это просто ######ц, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- ######ц, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на писька в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. ######ц, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха...
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал....
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках...
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки....
Блин, Анжела была зачетной пилоткой

Добавлено (2006-10-27, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
crazy lol ржал до такой степени что живот заболел


 
NitroCerberДата: Пятница, 2006-10-27, 19:39 | Сообщение # 18
...
Группа: Стая
Сообщений: 1034
Репутация: 26
Награды: 2
Класс: оффлайн2++++
Статус: Спит
боян и мне чесгря не смишно((

 
kidrokДата: Суббота, 2006-10-28, 23:17 | Сообщение # 19
аццкий тигра-камикадзэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 18
Награды: 4
Класс: бывшая копейка
Статус: Спит
NitroCerber, ну кому как если честно...мне под пивом понравилось

 
НюсёнаДата: Четверг, 2006-11-02, 17:58 | Сообщение # 20
БлондинкО
Группа: Стая
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Награды: 10
Класс: об 0
Статус: Спит
http://www.ljplus.ru/img/s/t/stopka_plus/Zaberi-menya.swf гы))

I always have some shit for a friend!
 
skatermaskДата: Среда, 2006-11-08, 04:17 | Сообщение # 21
Дед Медвед
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Награды: 0
Класс: хз
Статус: Спит
kidrok, супер-ретробоян.
Нюсёна, а че с сылкой делать надо? cry

Добавлено (2006-11-08, 4:17 Am)
---------------------------------------------
Все, доперло... с первого раза не запустилось просто... тож боян, но мило happy


ХТО ИТА ЗДЭС? О_О
 
Chaotic_PrincessДата: Суббота, 2006-11-11, 19:20 | Сообщение # 22
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 7
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Продолжение -из АЦЦТОЯ http://staja.clan.su/forum/17-9-2

Это ссылка на Чешское "Стань Звездой" -продолжение

Мое любимое- http://www.nova.cz/tvarchiv/?prog=SUPERSTAR&video=41068
Еще "ПЕВЕЦ")- http://www.nova.cz/tvarchiv/?prog=SUPERSTAR&video=41413
Когда жюри ПЛАЧЕТ - http://www.nova.cz/tvarchiv/?prog=SUPERSTAR&video=41419


Льет на землю солнце и тепло и свет...
 
VoroninДата: Суббота, 2006-11-11, 23:39 | Сообщение # 23
Огненный маг. Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 1
Класс: КК 2.0
Статус: Спит
kidrok, РЖУ НИМАГУ)))зачОт)) biggrin

 
FOUXДата: Суббота, 2006-11-11, 23:41 | Сообщение # 24
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Мне не понравилось...



 
VoroninДата: Воскресенье, 2006-11-12, 00:08 | Сообщение # 25
Огненный маг. Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 1
Класс: КК 2.0
Статус: Спит
kidrok,
Просто ржач ....Не кому не желаю таких ситуации
©Кенс


 
Форумы ордена "Стая" » Флейм » Юмор » Приколы
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz