Четверг, 2024-03-28, 13:17



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Обращение клана BHoD
Обращение клана BHoD
XmasДата: Четверг, 2009-08-06, 20:01 | Сообщение # 1
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: маг
Статус: Спит
Доброго времени суток.
Я являюсь лидером организации BHoD (Blest Hounds) в проекте "Дозоры". Так сложилось, что администрация "Дозоров" отказывается регистрировать нашу символику из-за схожести с Вашей. В силу традиций, которые соблюдаются на протяжении всего существования нашего сообщества, мы не можем придумать кардинально новый знак.
Поэтому сегодня мы вынуждены обратиться к Вам с большой просьбой - пойти нам навстречу и разрешить использовать нашу символику. - среднее лого, малое лого.
Нашему сообществу уже больше десяти лет, оно насчитывает порядка 500 активных людей. Если у Вас есть сомнения, то в качестве доказательства моих слов (но никак не рекламы) Вы можете посетить наш неизменный форум www.bhod.ru. Мы всегда рады новым гостям. Там же можно найти информацию о том, как мы праздновали свой юбилей с подробным фотоотчетом, на котором запечатлён наш флаг
:).
BHoD участвовал во многих игровых проектах, и теперь нам стали интересны «Дозоры». Очень не хотелось бы с ним расставаться, не успев насладиться самым интересным и захватывающим в мире Иных.
Надеюсь на Ваше понимание.
 
armargedec36Дата: Четверг, 2009-08-06, 20:56 | Сообщение # 2
Любитель кровавых утренников
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 17
Награды: 11
Класс: 1 и плюсы. серый
Статус: Спит
Неужто им самим охото повторяться с нами - чуток фантазии надо вкл. Против


11:53 armargedec36: >[Лужа Крови] грр-х Мальчик рос скелет отстал, лужей крови мальчик стал
 
АбаддонДата: Четверг, 2009-08-06, 21:08 | Сообщение # 3
Зверь в тельняжке
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 6
Награды: 2
Класс: оборотень/2+
Статус: Спит
Xmas,
Quote (Xmas)
В силу традиций, которые соблюдаются на протяжении всего существования нашего сообщества, мы не можем придумать кардинально новый знак.

тогда почему мы должны отказываться от своих традиций, которые для нас священы, и которым уже больше 3ех лет, гораздо больше..
Не знаю я чем вас так привлек проект Дозоры.. коммерческий проект Дозоры.Гроза в Сумраке, Но поступиться НАШИМи традициями в пользу ваших, для меня это равнозначно переступить через себя и поступиться тем, что для меня означает гораздо большее, чем символика! Никто я надеюсь из СТАИ не пойдет на такой шаг...
Можно сказать, что это "обычная картинка в несколько байт, которая является нашей символикой", но можно при этом вспомнить что Если войсковое формирование, теряло свой символ отличающий его от такого же, соединения, даже пускай того же рода войск, то оно переставало существовать, то есть расформировывалось... Его берегли, его называли святыней и оно было для них реликвией которую они пронесли через годы сражений, через пылающее пламя войны!
Надеюсь высказался как можно более понятливей...
P.S. Хоть в чем то Администрация соблюдает правила) даже удивлен что для админов, пара строчек в Договоре об Организациях и о законе создания, значат гораздо больше чем деньги..
 
ICCДата: Четверг, 2009-08-06, 22:22 | Сообщение # 4
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: вд/3/++++
Статус: Спит
Абаддон, мы не просим отказываться вас от своей символики и традиций, у нас они разные, и то и другое ...
armargedec36, Мы ни с кем не повторяемся, а имеем неизменную символику с 1999 года, со времен Ultima Online. Тогда еще Дозоров вообще не было и повторяться было просто нечему. Так сложилось что символы схожи, не наша в том вина и не Ваша. Для многих людей сам символ уже многое значит, и фантазия тут не при чем. Никто ни слова не говорим о изменении вашего тага, просто просим разрешить нам использовать свой ...
©Red_Rabbit
 
FOUXДата: Четверг, 2009-08-06, 22:39 | Сообщение # 5
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Xmas, ICC, к вашему сведению ко мне обращалась Администрация с этим вопросом, можно или нет. И вот вам мой ответ - НЕТ
Мне абсолютно всё равно какое у вас сообщество и сколько ему лет. Нашей организации в этой игре тоже лет немало.
Выбирайте другую символику и не используйте слово "стая" в легенде.
Плюс к этому мы никогда не будем содействовать Свету.
И ещё вот что - у света есть уже идейная организация на подобие нас - Хищники. Не думаю кстати что они вас одобрят. Ещё одной подобной организации нам не надо.




 
WaylayДата: Четверг, 2009-08-06, 22:47 | Сообщение # 6
Валерьяныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 27
Награды: 5
Класс: Черный кот 2++
Статус: Спит
Не Ваша в том вина и не наша. Мы про Вас не знали, Вы про нас не знали. Ultima Online - это конечно хорошо, как и WOW, как и многие другие проекты. Но здесь - Дозоры. А, как говорится, кто первый встал - того и тапки. К тому же, в чужой монастырь со своим уставом - мягко говоря, моветон. С какой стати мы должны идти Вам на встречу? Речь действительно не о "просто значке" - речь о символе. Более того - о символе, который давно и хорошо известен в Дозорах и ассоциируется исключительно со Стаей.
Я категорически против.
 
ICCДата: Четверг, 2009-08-06, 22:48 | Сообщение # 7
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс: вд/3/++++
Статус: Спит
ну что ж ... спасибо за уделенное время
 
FOUXДата: Пятница, 2009-08-07, 00:23 | Сообщение # 8
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Закрыто



 
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Обращение клана BHoD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz