Четверг, 2024-03-28, 20:42



Регистрация
Вход
Приветствую Вас Человек  
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Предложение союза от организации Храм Мстителей
Предложение союза от организации Храм Мстителей
ЭкзорцистДата: Четверг, 2007-03-01, 15:29 | Сообщение # 1
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Приветствую орден СТАЯ от имени организации Храм Мстителей... Мне хотелось бы предложить вам объединиться с нами в союз для борьбы со Светом во всех его проявлениях... Если ваша организация заинтересована в новых союзниках, то просьба написать мне в ICQ:412555839 либо отписаться на нашем форуме "http://xram.my1.ru/forum/" от моего имени...
С уважением, Экзорцист
 
FOUXДата: Четверг, 2007-03-01, 23:50 | Сообщение # 2
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
написал в асю. пока ответа нет



 
ЭкзорцистДата: Пятница, 2007-03-02, 21:37 | Сообщение # 3
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
• Договор О заключении союза между Храмом Мстителей и СТАЯ
1. Основные положения:
1.1. Представители Сторон заявляют о своем намерении: - не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу, или в той или иной степени ослабления друг друга, в том числе касательно переманивания сотрудников, за исключением вреда, причинённого в дуэлях; - предоставлять защиту друг другу в случае нападения; - не предъявлять никаких претензий друг к другу, касательно потасовок и действий отдельно взятых сотрудников.
1.2. Стороны обязуются помогать союзнику в защите офиса от нападения или при нападении сторонней организации на офис союзника, если с ней не заключён договор о невмешательстве или союзе.
1.3. В случае конфликта между одним из участников данного договора и сторонней организацией, с которой у второй стороны имеется договор о ненападении или союзе, то вторая сторона оставляет за собой право помочь сторонней организации. В этом случае выяснение обстоятельств и разрешение споров проводится по процедуре, оговоренной в п. 3.3.
1.3.1. Если вторая сторона примет решение о соблюдении нейтралитета, то между Сторонами, подписавшими этот договор, остается статус Союзника и договор не расторгается.
1.4. Сторона имеет право отказать в предоставлении помощи Союзнику при атаке его офиса, в следующих перечисленных случаях:
1.4.1. Если сторона занята проведением другой боевой операцией;
1.4.2. Если сторона участвует в массовом мероприятии, организованном администрацией игры. Объяснение причины отказа производится через ICQ между Уполномоченными Представителями сторон, по процедуре оговоренной в пункте 3.3
1.5. Условия проведения специальных операций (возвращение украденной вещи или наказание шакала, и других, не оговорённых действиях) оговариваются отдельно в каждом случае.
1.6. О координации боевых действий союзники договариваются в ICQ или в служебном чате. Каждая из сторон выставляет по одному кандидату, из которых выбирается командующий сборной. Командующий отдает четкие приказы и краткие инструкции поведения в бою. Его действия обсуждаются после боя, во время боя все инструкции должны выполняться беспрекословно.
2. Общие положения:
2.1. Настоящий договор заключается между "Храм Мстителей" и " СТАЯ" и предусматривает мирные отношения между организациями и установление статуса "Союзник" обеими организациями по отношению друг к другу.
2.2. Настоящий договор может быть расторгнут по следующим причинам:
2.2.1. Наличие обоюдного согласия сторон. Под согласием подразумевается решение главы Дипломатического отдела организации "Храм Мстителей" и Уполномоченного Представителя " СТАЯ ".
2.2.2. В одностороннем порядке любой из сторон, с обязательным уведомлением второй Стороны за 7 дней до расторжения. Кроме этого, сторона, считающая необходимым расторжение данного договора, обязана уведомить вторую сторону о причинах расторжения.
2.3. Данный договор распространяется только на Основной состав сторон.
3. Ответственность Сторон:
3.1.Стороны несут ответственность за нарушение данного соглашения в соответствии с законами игры.
3.2. Условия сотрудничества и все возможные разногласия между Сторонами могут обсуждаться только в официальной обстановке Уполномоченными Представителями Сторон (Главами Сторон, Членами Совета Директоров, сотрудниками дипломатических отделов).
3.3. В случае отказа в предоставлении помощи, оговоренной в Соглашении, Соглашение приостанавливает своё действие до выяснения обстоятельств и условий возобновления действия Соглашения между уполномоченными представителями Сторон.
3.3.1. В случае чрезвычайно негативных и экстремистских действий члена организации (или группы Иных) во время приостановления договора по отношению к противоположной Стороне, этот факт доносится до сведения "СТАЯ " и главы организации "Храм Мстителей". В случае согласия на проведение следствия, действия организуются в соответствии с пунктом 3.4 с возможными вариациями.
3.4. В случае нарушения основных положений договора одним из участников договаривающихся организаций, и нежелания всей организации разрывать договор, ввиду действий одиночного нарушителя, Договор остаётся в силе, но данный нарушитель, должен понести наказание, определенное главой/судом в соответствии с уставом его организации или ордена.
4. Изменения и дополнение условий Договора.
4.1. Текст настоящего Договора может быть изменен или дополнен в присутствии и с согласия Уполномоченных представителей обоих Сторон.
4.2. Все дополнения к текущему Договору исполняются в виде Дополнительных Соглашений и вступают в силу с момента их подписания.
4.3. Дополнительные Соглашения, утвержденные Уполномоченными Представителями Сторон, становятся неотъемлемой частью текущего Договора.
 
FOUXДата: Пятница, 2007-03-02, 21:48 | Сообщение # 4
лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 4168
Репутация: 88
Награды: 36
Класс: Оборотень 0
Статус: Спит
Стая подписывает данный договор, Глава ДО FOUX



 
ZardigДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:54 | Сообщение # 5
Новый Зверёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Класс:
Статус: Спит
Я, Глава Храма Мстителей Zardig, подписываю данный договор.
 
Форумы ордена "Стая" » Приёмный зал » Дипломатия » Предложение союза от организации Храм Мстителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Персональный сайт ордена "Стая" © 2024 Сайт управляется системой uCoz