Четверг, 2024-03-28, 22:59


ГлавнаяРегистрацияВход


Приветствую Вас Человек | RSS

Добавить новость

Меню сайта
Главная
Новости
Форум
   Орден
    Легенда
Вступление
    Внутренние законы
    Структура
    ЭкспоТОП
Разделы новостей
Новости Ордена [154]
Мир Иных глазами Зверя [41]
Информационные проекты ордена [28]
Мир Дозоров [126]
Интервью [15]
Праздники [50]
Наш опрос
Ваш тотем?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 805
   
Главная » 2006 » Сентябрь » 11
В "Дозоры" играет огромное количество людей разных возрастов, интересов, мест и профессий. Наверное вам интересно, а сколько лет каждому из них? После проведённого опроса, было вычислено, что в игру в основном играют люди, которым менее 18, а также и которым более 20. Почему так? Никто точно сказать не может. Как мы видим, игра пользуется популярностью, как у подростков, так и у старшего поколения. У многих из них, которым более 20, уже есть семьи и дети. В промежутке, когда есть свободное время, когда вернулся с работы и уделил время семье они юзают в "Дозоры", а даже частенько и играют на рабочих местах. )
Не менее интересно отметить, что несмотря на то, что люди проживают в разных местах, городах и странах, их сплачивает эта игра и они находят общий язык. Помимо друзей на другой стороне появляются враги. Но кто такой враг в данной ситуации? Враг - это либо иной находящийся на другой стороне силы, либо тот, с которым у тебя, действительно, враждебные отношения. Немного отойдя от ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Тигра | Дата: 2006-09-11 | Комментарии (0)

Многих Тёмных интересует вопрос о том, что в боях в метро у НД существуют боевые отряды, а вот у ДД таких отрядов не заметно. Дело в том, что под окончание действий, в выигрышное время для Иных тёмной стороны силы, входит группа энного количества Светлых дозорных «3-4 уровней» и «выносит» своих противников. Тёмные, ломающие когти и тратящие энергию на протяжении боя, получают ничтожное количество опыта, а организованная Светлая группа уходит с набитыми карманами. Но как же редко мы видим подобные случаи, где стороны Силы меняются местами. В чём же причина подобных явлений? Мы опросили бывшего сотрудника Дневного Дозора (Lord Bhaal - на данный момент входит в Dusk Mirror), по интересующему нас вопросу, который непосредественно связан с этой организацией.
FOUX
Добрый вечер, Темный...
Lord Bhaal
доброго вечера
FOUX
У меня есть несколько вопросов, которые я бы хотел задать...выделишь минутку??
Lord Bhaal
слушаю
FOUX
Этот вопрос интересует не только м ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1072 | Добавил: Тигра | Дата: 2006-09-11 | Комментарии (8)

Новости, события… Мир меняется, и иногда так хочется оглянуться и увидеть всё. Но мы не способны на это хотя бы физически. Для этого и существуют новости.
Наш раздел журналистики долгое время находился в полном запустении. Но после появления людей, желающих возродить его, внести новые идеи, новые искры, этот раздел пустовать не будет. С нынешнего времени новостями будут заниматься Kidrok(редактор), FOUX(корреспондент) и Тигрёнок_злой(главная)).
Новости не будут скучными, это я обещаю. Каждая статья будет свежей, интересной. Такой, какой захотите Вы, и на такую тему, которая взволнует Вас.
Мы будем освещать жизнь Стаи, жизнь Дозоров. Мы будем оповещать вас о новых событиях произошедших в мире иных и внутри нашей с вами организации...В общем пожелайте нам удачи...скрестите пальцы... и читайте, читайте, читайте.
Категория: Мир Иных глазами Зверя | Просмотров: 770 | Добавил: Тигра | Дата: 2006-09-11 | Комментарии (4)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Статистика новостей
Cайт ордена Стая © 2024Сайт управляется системой uCoz